Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Школа кидал |Правильная| (Учимся рубить бабки по настоящему.)
Школа кидал |Правильная|
ВаРтАнКДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:55 | Сообщение # 31

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

Цитата (Darksider)
масло и вартанк и диа

1)Вова тебя раз в 1000 адекватнее
2)Диа уже в колледже,так что он не школота.
3)На себя посмотри,кусок.
Цитата (Darksider)
Еслиб он бил то всем билоб вигодно бить добрими милими помогать друг другу постоянно.
Ведь даже если ето делать а ето делают то не всегда добром и удачей возвращается.
Но на замену бумеранга есть принцип Перемени.
У человека всегда есть поднесения и падения.
Смисл жизни в том чтоб поднесения били сильнее падений.
Если хотите могу рассказать детально очень весь етот принцип.
И даже скажу почему подумали что есть принцип бумеранга.

Тебе нужно книги писать.Так и вижу твой бестеллер:"Законы Жучи для умственно отсталых и неумеющих писАть"


[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:35 | Сообщение # 32

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

ВаРтАнК,
А ти мой любимий школотельник)
Хотя ти даже немного умнее вани(13 лет) 11023(както так) Он токо И матом гнал больше не чего.
А ти у нас даже пробиваешь аргументи валить)
Ну кароче подрастешь поумнеешь) Сам бил в 13-14 как пробка) А уже скоро 16 уже паспорт давать будут. Там уже не до школотинских забав)
НО ЕСПЕШАЛИ ФОР Ю. Я все твои аргументи щас разобью.
Цитата (ВаРтАнК)
1)Вова тебя раз в 1000 адекватнее

ПОКУЙ
Цитата (ВаРтАнК)
2)Диа уже в колледже,так что он не школота.

1-вий вариант пошел он в коледж после 9 класа а ето покуй школота ( школота период от 5 класа до 10 класа)
Цитата (ВаРтАнК)
3)На себя посмотри,кусок.

Я красавчик

Добавлено (29.04.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (truba4)
Darksider, ты замонал, задолбал, ну я уже матом хотел написать, писать своим дебильным транслитом , тебя читать задолбаешься, пиши через гугл и копируй если так не можешь!

ЕХАЛ ГРЕКА ЧЕРЕЗ РЕКУ В РЕКЕ ГРЕКА ВИДИТ РАК СУНУЛ ГРЕКА В РЕКУ РУКУ РАК ЗА РУКУ ГРЕКА ЦАП Люди скажите фрази на русском с большим учетом И и Ы Я хочу убить или по крайней мере загнать в бан за мат Трубу
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:42 | Сообщение # 33

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

Цитата (НикиТа)
надо было просто поржать с темы как ЧеГи

а я еще поржу
Цитата (НикиТа)
аналогично, я получил гораздо больше, помогая людям. Даже моя писанина на форуме приносит плоды)
dia, ну у тебя есть пантера, она случайно не на той фейке 100+, которую забанили?)
ни разу не замечал, что бы честных игроков банили или кидали на большие суммы, а про взломы вообще молчу.

я так Стражем стал) А вообще кидать людей на что угодно это плохо,понимаю еще кидалу кинуть) это уже исскуство) но обычных игроков,особенно новичков,это подло и недостойно . С того момента как меня "друг" кинул на Фениксе на звезду которая была тогда еще редкостью и стоила как тигр,я возненавидел всех кидал . И вот что я вам скажу,правильно тут упоминалось про эффект бумеранга,если вы будете кидать то и вам это когда нибудь вернеться,и не обязательно в игре,может и в реальной жизни чтото случиться а вы потом будете думать-гадать за что вам такое наказание,хоть вы и знаете за что.
Спасибо за внимание.


незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:58 | Сообщение # 34

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (ЧеГи)
но обычных игроков,особенно новичков,это подло и недостойно

я не против того чтоб кидали задротов.
Но новиков кидать ето все равно что в руде сливать
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:52 | Сообщение # 35

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (ЧеГи)
я так Стражем стал) А вообще кидать людей на что угодно это плохо,понимаю еще кидалу кинуть) это уже исскуство) но обычных игроков,особенно новичков,это подло и недостойно . С того момента как меня "друг" кинул на Фениксе на звезду которая была тогда еще редкостью и стоила как тигр,я возненавидел всех кидал . И вот что я вам скажу,правильно тут упоминалось про эффект бумеранга,если вы будете кидать то и вам это когда нибудь вернеться,и не обязательно в игре,может и в реальной жизни чтото случиться а вы потом будете думать-гадать за что вам такое наказание,хоть вы и знаете за что.
Спасибо за внимание.

аналогично)
советую посмотреть фильм "секрет", или прочесть одноименную книгу. Очень подробно описывается этот принцип.

то, что данный принцип действует, могу подтвердить на примере моих родителей. из двушки в Челябинске, в большой загородный дом в Сочи.

Добавлено (29.04.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата (Кидало_Мастер)
Попрошу не разводить флуд,спасибо за понимание.

ок, больше не флудим и ждем обещанное продолжение)
  загрузка наград ...
Кидало_МастерДата: Вторник, 30.04.2013, 17:21 | Сообщение # 36

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Статус:

© Продолжение первого поста.

P.s:Хочу попросить прощения за задержку 29.04 всплыли не предвиденные обстоятельства со светом.

В прошлый раз мы закончили на выборе "клиента",если кто-то не прочитал,то прочитайте(первый пост темы).
2-м важным этапом становится выбор удачной истории или байки,кому как нравится,тут ошибиться нельзя,обычно это довольно простой этап,поскольку человек с нами уже знаком,можно выезжать на его наивности и простоте или попрактиковать что-то посложней,тут всё зависит от выбранного вами человека.
На мой взгляд выше описанный этап самый простой и в подробном объяснение не нуждается,не много практики и у вас начнут появляться результаты.

Переходим к более серьёзному этапу,нам необходимо выбрать то - на что мы хотим кинуть,за частую это какие-то вещи которые рекламят и продают через чат.Из моей большой практики стоит заметить что кидать легче на предметы,то-есть:петов,различные игровые плюшки,сов камни и т.д...Не знаю почему но человеку легче отдать сов камень,чем 80кк.Так-уж мы устроенны,так-же на заметку следует взять то что переходить к запросу дать нужную вам вещь раньше чем вы передадите свои средства,нужно плавно и не приметно,это объяснить сложно,но 1-2 раза практики и вы поймёте в чём суть.

Необходимо найти своеобразную "золотую середину",то момент когда наступает время требовать что-либо,именно в этом и заключается вся теория обмана,ещё скажу что для проворота данных махинаций надо иметь мозги на 10 летнего ребёнка,зато и тогда все будет получаться.


При не соблюдении плавных переходов,жертва может занервничать и всё пойдёт прахом.

Практикуйтесь и у вас,всё получиться.

Завтра или возможно после майских праздников продолжу тему и опишу что-то поинтересней.

Ответы:


Кинул на:
[X]50 кк
[X]100 кк
[X]300 кк
[X]500 кк
[X]900 кк
[ ]1кк
[ ]2кк
[ ]3кк


Сообщение отредактировал Кидало_Мастер - Вторник, 30.04.2013, 18:31
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Вторник, 30.04.2013, 17:34 | Сообщение # 37

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

С того момента как
Цитата (ЧеГи)
меня "друг" кинул на Фениксе на
звезду которая была тогда еще
редкостью и стоила как тигр,я
возненавидел всех кидал .

Походу это со всеми происходило.
Меня мой же союзник кинул, хотя клялся мамой, папой и т.д и божился всем, чем можно.
Сумма приличная 300кк.
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Вторник, 30.04.2013, 20:17 | Сообщение # 38

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Кидало_Мастер,
Самое важное ето байка.
Можно сложить много хороших и правдивих.
Кароче тут нужна токо фантазия)
  загрузка наград ...
ЛасДата: Вторник, 30.04.2013, 20:56 | Сообщение # 39

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
Награды: 3
Статус:

Помню меня пытались кинуть на инферно, я продовал 25к хаоса со мной свезался тип что он продаст мне инферное за 25к хаоса и +30кк. Я конечно удивился но решил скинуть цену на 25кк, удалость скинуть цену на 25кк. Воппшем тогр, ставлю 25к хаоса и 25кк. Кидала ставит инферно и говорит 30кк и убрал коробку с инферно с торга, я возразил. Он ок, ставит просто коробку из которого может выпасть инферно(не инферно но похожу на нее). Я конечно внимательный и обломал кидалу.=)
Так с инферно на мне не прокатило=)


Ник: лас
Сервер: Тигр
Царство Пань-Ди. Клан: Вольные
Лвл: 91
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Среда, 01.05.2013, 12:41 | Сообщение # 40

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (Darksider)
Самое важное ето байка. Можно сложить много хороших и правдивих. Кароче тут нужна токо фантазия)

Угу) что бы люди поверили и пожалели к примеру.


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Школа кидал |Правильная| (Учимся рубить бабки по настоящему.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра