Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Школа кидал |Правильная| (Учимся рубить бабки по настоящему.)
Школа кидал |Правильная|
farjkeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:42 | Сообщение # 11

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
Награды: 1
Статус:

Да тут особого искусства нету, а хотя да есть.) Всё начилось с того как меня кинули на тигра тупым методом через пол, я играл тогда от силы неделю) Да и пошло-поехало, сначало резал мобов через стан на арене(клоаке), потом просто напросто кто то вёлся на рассрочку игровых вещей, потом узнал баг с торгом. Далее узнал что такое инвент и самики) И просто начал разводить на самы, и довольно не плохо. За неделю то что я кидал на самы,(10-17, 18-20)) если перевести в голд по средней цене вышло около 4-5ккк. Довольно не плохо выходит не правда ли?) Чем донатить в игре как бешеный или сутками диградировать как личность(задрот =D), В психологии с того первого раза поднялся отлично, так бы играл, но взломали, взламывать кого то не охото) Интерес к игре уже пропал, так бы поиграл чуть-чуть.) Многие меня знают на тигре под ником Фаржке

Добавлено (28.04.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (farjke)
мобов

Петов)
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:45 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (Darksider)
Давно не видел букв что ти мне писал

Я 1.5 недели не мог на сайт зайти) да и в игру не захожу, в кф в основном на досуге)
Лан не будем флудить) Бо реально умный человек тему для дела создал, мешать ток будем.

Добавлено (28.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (farjke)
Фаржке

Я тебя редко видел, и то в чате... зато видел как тебя матом в мир крыли biggrin


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:00 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

farjke,
Я тебя помю)
Ти меня хотел на баг с торгом кинуть)
Я тогда тебе весь кайф обломал а ти после меня другиг начал кидать
Жеку ти никогда не кинешь
Меня слишком много раз кидали)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:13 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

кто помнит алексашку(не помню точный ник) и злобного гварда на фениксе. Два великих кидалы, две чмордяшки, забаненных на 5 лет. То, что по сути ждет каждого кидалу, и мульты спасают далеко не всегда.
как правило, люди, играющие в онлайн игры, не стесняются показывать себя, свой характер, свою манеру общения, ведь тут никто не даст в еб*льник, никто не знает кто ты на самом деле. Всегда считал, что если человек кидает людей, пусть даже на картинки в играх, с ним не стоит общаться. ведь никто не знает, что он сделает, когда ты повернешься к нему лицом...
ММОРПГ игры, прежде всего не тупое набивание мобов, а общение...лично я играю только ради него.
я зарабатываю большие суммы денег не прибегая к задротству, и не кидая кучу людей на игровые вещи, трачу около часа-двух в день на торговлю, остальное время слежу за чатом и общаюсь. под какую категорию я попадаю?)
Если кто то будет говорить, что у меня сильный перс, и что я зарабатываю с помощью него, то смотрите подпись, маг 60 уровня, которым я не хожу на турниры(работаю по выходным). насчет донатства: я не кидаю денег в игру.
автора темы, поддержали точно такие же игроки как и он, тот же жуча , которого все давно опустили в своих глазах ниже плинтуса. dia, давно известный на драконе как крыса и кидала.

[p.s.]надо было просто поржать с темы как ЧеГи[/p.s.]


Сообщение отредактировал НикиТа - Воскресенье, 28.04.2013, 23:16
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Понедельник, 29.04.2013, 01:19 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Кидало_Мастер, Оформи гайд подобающе, читать невозможно. ТыК.

НикиТа, Надо было немножко подождать, пока человек написал бы гайдик, да получше, да побольше, что бы способы были отличные для обмана. Главное что бы это нубы все прочитали и если они умненькие люди не велись на ту белеберду, которую понапредумывали люди, которые сами играть не умеют, а играют за счёт других игроков и конечно за счёт доброты и доверия, либо даже наивности, других игроков

Цитата (НикиТа)
автора темы, поддержали точно такие же игроки как и он, тот же жуча , которого все давно опустили в своих глазах ниже плинтуса.

Принцип стада, стоило написать Жуче, как сразу его потдержали его "друзья". Я его так вообще уже всерёз не воспринимаю.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Понедельник, 29.04.2013, 06:53 | Сообщение # 16

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

НикиТа, ну не кидаеш ты, некидай дальше...

Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 29.04.2013, 07:39 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (maslo2010)
НикиТа, Надо было немножко подождать, пока человек написал бы гайдик, да получше, да побольше, что бы способы были отличные для обмана. Главное что бы это нубы все прочитали и если они умненькие люди не велись на ту белеберду, которую понапредумывали люди, которые сами играть не умеют, а играют за счёт других игроков и конечно за счёт доброты и доверия, либо даже наивности, других игроков

да у меня в привычку уже вошло всякую фигню постить
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:18 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

maslo2010,
Цитата (НикиТа)
тот же жуча , которого все давно опустили в своих глазах ниже плинтуса.

ТИ забил один факт)
Мне пофиг на мнение не интересующих меня людей)
Так что мне не важни одобрения и минуси в репу от масла стоката и провей школотени)
На щет крисятничества то жертвой его всегда есть старое доброе школоло.
Цитата (НикиТа)
как правило, люди, играющие в онлайн игры, не стесняются показывать себя, свой характер, свою манеру общения, ведь тут никто не даст в еб*льник, никто не знает кто ты на самом деле. Всегда считал, что если человек кидает людей, пусть даже на картинки в играх, с ним не стоит общаться. ведь никто не знает, что он сделает, когда ты повернешься к нему лицом...

А от тут ти не прав.
Природа человека всегда немного скута.
Если ти хочешь узнать человека по настоящему то просто стань его лудшим другом.
НАпример лично я никогда не показиваю своей личной натури а просто надеваю маску ( Жуччи)
И вуаля. Я развел вас на свой характер)
Цитата (НикиТа)
Если кто то будет говорить, что у меня сильный перс, и что я зарабатываю с помощью него, то смотрите подпись, маг 60 уровня, которым я не хожу на турниры(работаю по выходным). насчет донатства: я не кидаю денег в игру.

Я сам нуб 80 в 70 божке не плав)
Но главное ето как ти персом рулишь.
Тут руки важни.

Ну кароче я все сказал.
Всякие кидали и тд ето просто практика другой работи в поднебе что надо оперативно продумивать.
Также как и бариги кидали дожни делать план, рассчитивать варианти, а потом сривать куш\получать пинди.
И если чесно 80 % всех задротов в поднебе Людьми не назовешь. Ето скорее Боти или кончение задроти что забили на жизнь.
Видели как тисячи задротов ноют и плачут что они пропустили пилюю в пятницу?
Ето било зрелище
[p.s.]
Цитата (maslo2010)
которые сами играть не умеют

Админи тоже играть не умеют.
Те кто пишут шутки для 95 квартала и камеди клаба их расказивать тоже не умеют)
Я хотя тоже не умею задротить 5 часа в день.
А потом наводить(порядок) как делает наш масло на сайте
Но я понял механику поднебески уже очень давно так что мне пох что я играть не умею)
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:40 | Сообщение # 19

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (Darksider)
Но главное ето как ти персом рулишь. Тут руки важни.

Я бы не сказал, что ты в 2 пухи ложиш агонию
У тя перс реально нуп) да и играеш ты им плохо, но тут кому - что. Одному барыжыть, другому лить всех, третему кидать


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
ВаРтАнКДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:43 | Сообщение # 20

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

Не уважаю тех,кто кидает.На фениксе,своим персом не кидал никого ни разу(!).Было множество моментов,когда мог кинуть:
склеить пару сов камушков соклану,продать бож пояс через аук.Но не стал этого делать,ибо верю в существующий принцип бумеранга)


[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Школа кидал |Правильная| (Учимся рубить бабки по настоящему.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра