Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Очень хорошие новости
Alex64Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:31 | Сообщение # 81

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Ну для компании эта игра-это новая ступень в развитие их компании.Так сказать, их первый большой проект, и я думаю они вряд ли подведут.Cкорее всего вложат все своих силы в него,чтобы не ударить лицом в грязь.

ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On

Сообщение отредактировал Alex64 - Суббота, 07.06.2014, 16:35
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:44 | Сообщение # 82

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Нэринс, Из-за того что компания молодая люди могут опасаться кучи дона

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:14 | Сообщение # 83

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Alex64, ну, про скрижу 100 вообще смех говорить, на моей памяти, всего 2-3 раза за 4 года вытянули скрижу на Драконе))
Самик 10-17 тоже редко падает... Как итог, за 2 руб получить призовых, шмотку божку 80 и 90, тыкв штук 270... Ну не знаю, отдавать ради этого 2к... Это уже мне кажется слишком, настолько в игру вливаться, чтоб в 1 же день тратить реал, и не мало)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
СипакнаДата: Суббота, 07.06.2014, 18:18 | Сообщение # 84

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Цитата Alex64 ()
Ну вы смешные честно...50 апается за 1час и 2к рублей на тыквах

Я ждал этого комментария, думал, вспомнят, или нет)
Если еще учесть, что они сильно хотят изменить курс чеков в лучшую сторону, то апнуть 100 выйдет тысяч в 5 рублей


Сообщение отредактировал Сипакна - Суббота, 07.06.2014, 18:19
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Суббота, 07.06.2014, 18:53 | Сообщение # 85

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Оххх, чувствую придется мне ждать второй сервак.. в первом будет не протолкнуться, от такого количества донатов и задротов хотя все равно классно, что поднеба выходит biggrin

Благовест
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:46 | Сообщение # 86

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата truba4 ()
Alex64, ну, про скрижу 100 вообще смех говорить, на моей памяти, всего 2-3 раза за 4 года вытянули скрижу на Драконе))
Самик 10-17 тоже редко падает... Как итог, за 2 руб получить призовых, шмотку божку 80 и 90, тыкв штук 270... Ну не знаю, отдавать ради этого 2к... Это уже мне кажется слишком, настолько в игру вливаться, чтоб в 1 же день тратить реал, и не мало)

Ну,слишком вообще в игру деньги кидать,а это нормально да и к тому же так сделают многие игроки,те кто может позволить в кинуть 2к,да и вряд ли их будет 1-3 человека,было бы отлично если 270,если мне память не изменяет то всего 180 может на пару десятков выше,да и тыквы можно будет позже продать.Я так на тигре апал,да слегка дорого,но более эффективного способа на моей памяти нет,да и вообще нет.P.S. вряд ли они изменят на столько курс,даже на сундуках с учетом в каждом 10 золотом от 1-3 пилюль по 10кк,т.к. пилюли хуань-ди или как их там на 100кк в сундуки вроде не включены,хотя могу ошибаться.Просто сундуки это збс вещь,просто мало кто сливал на них много денек,а выбить можно почти все,что есть в поднебесье.P.S. ответ был дан на сообщение о повышение курса.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On

Сообщение отредактировал Alex64 - Суббота, 07.06.2014, 23:11
  загрузка наград ...
НэринсДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:11 | Сообщение # 87

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Цитата Alex64 ()
Ну для компании эта игра-это новая ступень в развитие их компании.Так сказать, их первый большой проект, и я думаю они вряд ли подведут.Cкорее всего вложат все своих силы в него,чтобы не ударить лицом в грязь.

Скорей всего, но всё же не в первый день вот увижу их сервис и отношения к игрокам тогда уже да да кто му же куда спешить от того что я упну например 50лвл быстрей всех я не стану топом(как таковым) я как думаю в первую неделю будет 85-88 топы но не факт конечно, до 90 я думаю не кто в первую неделю не качнётся хотя хз может другие и вложат в неэ горы денег не зная о компании не шыша кроме того что они взяли поднебу(что кстати их уже делает не такой уж ужасной компанией)


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 03:36 | Сообщение # 88

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Нэринс ()
Скорей всего, но всё же не в первый день вот увижу их сервис и отношения к игрокам тогда уже да да кто му же куда спешить от того что я упну например 50лвл быстрей всех я не стану топом(как таковым) я как думаю в первую неделю будет 85-88 топы но не факт конечно, до 90 я думаю не кто в первую неделю не качнётся хотя хз может другие и вложат в неэ горы денег не зная о компании не шыша кроме того что они взяли поднебу(что кстати их уже делает не такой уж ужасной компанией)

Ну,а что изменится если ты вложишь деньги через месяц?Ты же все равно знаешь что ты их вкладываешь в никуда,90 я тоже думаю вряд ли будет в первую,тут все зависит от везение пилюль в сундуках,да и 5 тысяч это не горы,это так только разминка для многих людей,просто по мне так лучше купить чем сидеть с пеной у рта по 10 часов в день и по 70 в неделю,что бы получить вещь,и бегать и орать зато я не донат,в то время как эти 70 часов мог бы работать получить денек,и купить 3 таких вещи)


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 08.06.2014, 04:29 | Сообщение # 89

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Alex64, а смысл сидеть с пеной у рта?)Игра должна приносить удовольствие,не спеша брать пока лвл,а эти самые 5к оставить на ивенты)Чем не вариант?)
  загрузка наград ...
НэринсДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:23 | Сообщение # 90

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Цитата Alex64 ()

Ну,а что изменится если ты вложишь деньги через месяц?Ты же все равно знаешь что ты их вкладываешь в никуда,90 я тоже думаю вряд ли будет в первую,тут все зависит от везение пилюль в сундуках,да и 5 тысяч это не горы,это так только разминка для многих людей,просто по мне так лучше купить чем сидеть с пеной у рта по 10 часов в день и по 70 в неделю,что бы получить вещь,и бегать и орать зато я не донат,в то время как эти 70 часов мог бы работать получить денек,и купить 3 таких вещи)

ну не в никуда, а на поддержку и развитие игры ну и компании, но всё же я посмотрю сначала как там будет
Просто например у меня не фиксированный заработок, я получу сколько сделаю но проблема в том что не всегда есть какая либо работа
вообще донат это в переводе пожертвование и гордится тем что ты не донат глупо будет если задуматься
Цитата Arssc ()
Alex64, а смысл сидеть с пеной у рта?)Игра должна приносить удовольствие,не спеша брать пока лвл,а эти самые 5к оставить на ивенты)Чем не вариант?)

С этим согласен полностью


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники

Сообщение отредактировал Нэринс - Воскресенье, 08.06.2014, 08:34
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра