Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Всем Воинам посвещаеться
finiДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:18 | Сообщение # 21

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Цитата
12. Сервер один будет или несколько?
Ответ: Несколько

3. Какая версия игры будет доступна на ОБТ? Будет ли что то новое?
Ответ: Сейчас проект в том состоянии, в котором вы его покинули, когда играли у локализатора mail.ru в 2014 году. Если будут какие-то предложения по изменению особенностей игры, мы их рассмотрим. Новое в проект будет вводиться, если разработчики будут новое создавать. Если новое уже есть, но на русских серверах их не было, то у нас это будет.

это ответ взят из FAQ компании реализатора.
Сначала хотел поиграть, а сейчас думаю, а зачем? Серверов будет несколько, а значит после спада популярности, сново останется по 3 человека на сервере, которые будут стонать, что нет народа.
А так как прокачаться будет легко, раз версия майловская, это будет и притом через годик.
Цитата

9. На какой срок рассчитан проект?
Ответ: На долгий срок, пока игра пользуется спросом и окупает себя.

я когда мультов на майле качал, было то не очень весело, а тут всё сначала, да и притом сервер могут закрыть через год, вопрос стоит ли убивать время?

Добавлено (16.06.2014, 14:18)
---------------------------------------------
вот ржачно будет, если майл снова купит игру у инфиплей, когда она наберёт популярность

  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:35 | Сообщение # 22

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата fini ()
вот ржачно будет, если майл снова купит игру у инфиплей, когда она наберёт популярность

Не думаю, Майл, Инфиплэй - не дураки. Во-первых, Поднеба не наберёт популярность, мне кажется... Да и, продавать выгодный проект Инфиплэю... А в Майл-Поднебу играть уже никто не будет... Знаем мы их..

Добавлено (16.06.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата fini ()
я когда мультов на майле качал, было то не очень весело, а тут всё сначала, да и притом сервер могут закрыть через год, вопрос стоит ли убивать время?

Там тоже никто гарантий не давал, что будет игра долго, тем не менее, игра прожила 4.5 года, если не ошибаюсь... Для такой игры - солидно...

Добавлено (16.06.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата fini ()
Сначала хотел поиграть, а сейчас думаю, а зачем? Серверов будет несколько, а значит после спада популярности, снова останется по 3 человека на сервере, которые будут стонать, что нет народа.

Дракон и Феникс были заполнены нормально, только Тигр и Панда не очень... Я не думаю, что создадут много, так как изначально, сервак будет один. А убегать опять на новый, мало, кто согласится)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:46 | Сообщение # 23

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

Цитата truba4 ()
Ок-ок, просто, меня очень умиляет, кто даёт эти советы... Давали бы ТОПы сервака, тогда да... Но тут, насколько я понял, только Никита имел более-менее сильного перса 100+, ещё видел Simon Cat кажется, он вроде 120... Остальные, как я понял, не апнули даже 100... И, в моём понимании, тема идёт не о турнирках, а уже о вышке... И люди, которые даже не апали эту вышку никогда, говорят, как лучше что-либо делать, и устроили тут даже баттлы...
В общем, можете обижаться - я пойму, но всё надо доказывать не на словах, а на деле. Каждый выбирает свой путь, и так как, здесь в основе своей игроки "бивалые", то смысла вообще всех срачей не вижу. Тем более, все будем на одном серваке, а с Жучей вообще походу, в одном царстве

ещё один пример, когда гордость подавляет здравый смысл и адекватное восприятие. перечитай ещё разок, вникни в суть. Хоть на 40м, хоть на 150м суть одна и таже. или ты уважаемый спорить будешь

Добавлено (16.06.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Путин228 ()
Потолок будут повишать до 150

Женя он про лвл пасива)
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:54 | Сообщение # 24

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Панда тоже была заполнена нормально, до последнего года, когда играть стало невозможно из-за багов, плюс смена формы входа. Три крупных союза сходились в массах регулярно, только с появлением битвы кланов, стабильно стало 2 союза.
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:16 | Сообщение # 25

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата truba4 ()
Зачем вы спорите? Каждый делает то, что хочет. Один пусть одевается в цунь, другой в хунь, третий в таоте, четвёртый - хоть в велку. В пвп узнаете, кто сильнее... А навязывать, типа "оденусь в хунь и ты падёшь" сейчас, до запуска даже ЗБТ - глупость...

Если хочешь вижить в поднебке вибирая предмет шмот или качая пасив нужно задать вопрос зачем.
Зачем я делаю цунь?
ПОтомучто хочу повисить шанс уклона(фиолета) до 20-30% и попутно поднять крит до 50%(со всеми бафами)
Зачем мне ето? В будующих обновах будет очень много рлюх на хп защиту урон и Крити Физи. Но Уклона не будет.
Чем я жертвую. Шмот не будет давать много физов(10-12% макс) и у меня из плавки не будет много хп.
Окупаеться ето. Да потомучто есть скил у воя что увеличивает как и шанс физа так и урон от нево а хп и защита компенсируеться другим.
+ изза большего шанса уклона будет не просто слить такого воя.

Зачем я делаю Хунь
Потомучто хунь даст мне много много много Физ урона(20-30)(со всеми доп плюхами к шмоту)и Еще достаточно много макс урона.
ЗАчем мне ето? У воя есть скил что повишает шанс физ урона и урон от физ урона(!!!) Поетому урон по целям будет катастрофический.
Чем я жертвую. Маленький шанс уклона будет. Тоесть все удари что по нам могли попасть попадут. А значит нужно будет больше времени приделять защите и хп.Что может отразиться на уроне.

Зачем я делаю таоте?
Я наркоман

Зачем я делаю Великолепку
Я бомж

В поднебеске любая тактика имеет свою збалансированность. Вибирай свою)

Добавлено (16.06.2014, 15:16)
---------------------------------------------
_Slava_tr, А. ясно .
truba4,
Если тебе Топ сервера скажет одеваться в Таоте то ти так и зделаешь? .
Еще один пример стадного инстинкта Что делают все то правильно... Мнение большинства всегда верно... Блин я думал в поднебеске етой куйни нет .
Моя тактика рассчитана на то чтоби сламать стереотип что Все удари что попадают в воя должни нанести урон.
ЗАчем качать овер 9000 часов хп и защиту если мона просто на первое время виплавить 20 уклона и просто идти в урон . Когда я делал своево нубо перса из цуни у мну било токо пуха и башка. Все остальное било еще не доделаное и ито 70 лвл. И мне тех 6% уклона с башкой хватало на 80 чтоби пвп делать. Я просто за щет урона их сливал А если випал хоть 1 уклон то щитай я уже вииграл.

Именно изза етих стереотипов про воина что каждий удар должен попасть люди делают из имби гамно. А так не надо

  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:20 | Сообщение # 26

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Путин228 ()
Если тебе Топ сервера скажет одеваться в Таоте то ти так и зделаешь? .
Еще один пример стадного инстинкта Что делают все то правильно... Мнение большинства всегда верно... Блин я думал в поднебеске етой куйни нет .
Моя тактика рассчитана на то чтоби сламать стереотип что Все удари что попадают в воя должни нанести урон.
ЗАчем качать овер 9000 часов хп и защиту если мона просто на первое время виплавить 20 уклона и просто идти в урон . Когда я делал своево нубо перса из цуни у мну било токо пуха и башка. Все остальное било еще не доделаное и ито 70 лвл. И мне тех 6% уклона с башкой хватало на 80 чтоби пвп делать. Я просто за щет урона их сливал А если випал хоть 1 уклон то щитай я уже вииграл.

Именно изза етих стереотипов про воина что каждий удар должен попасть люди делают из имби гамно. А так не надо

Ну...Во первых не скажет,да и к тому же знаешь когда твой персонаж стоит не один десяток рублей,а у некоторых он и сотни стоит не до эксперементов со шмотом,просто цена ошибки слишком высока.Стереотипы?Первый раз такой стереотип слышу,ты его когда придумал ?В игре,да как и в жизне не все так просто...Ты хочешь идти по пути наименьшего сопротевления,ты вдолбил себе в голову что это правильно,и пытаешься нам что-то доказать теоретик форумный...Ты перед тем как тему создавать,дождался начала сервера и привел нормальные оргументы,а не форумные теории о пространстве и времени...Твои посты это полнейший маразм и флуд...Возможно,что я кстати крайне сомневаюсь,твоя тактика может и прокатит,но вот в масс пвп твоих хп с гулькин нос даже уклоны не спасут...Топ вара с цунь не сделать.Мое мнение.P.S.Вара имбой 2 пухи сделали biggrin


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:30 | Сообщение # 27

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Alex64 ()
P.S.Вара имбой 2 пухи сделали

Вар если чо и без 2 пух может в вечном стане подержать
Просто все забили про толкалку. А ето имба
Цена ошибки? Пффф Для донатов ето наверное и цена но например таким как я что играют без доната ето все фигня Не понравился шмот разобрал зделал новий А ваши школо висери про то что нифига вою не надо уклона и тд и тп просто обсирают еще большую имбу воина
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:36 | Сообщение # 28

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

внатуре
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:38 | Сообщение # 29

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Путин228 ()
Вар если чо и без 2 пух может в вечном стане подержать
Просто все забили про толкалку. А ето имба
Цена ошибки? Пффф Для донатов ето наверное и цена но например таким как я что играют без доната ето все фигня Не понравился шмот разобрал зделал новий А ваши школо висери про то что нифига вою не надо уклона и тд и тп просто обсирают еще большую имбу воина

Я тебе уже сказал,твои посты один маразм,сервер откроют снимешь видео как ты нагибаешь,не +80 в великолепке,а 90-100,тогда можно будет о чем то говорить,твои форумные теории не стоят ни гроша.Еще про толкалку вспомнил,уймись а ? Она во первых до 1 удара,во вторых жрет ярость,да в стане ты будешь держать,но ударить не сможешь,сразу стан в лоб получишь...За 4 года игры знаешь какие теории выдвигались похожими умниками как ты,но они все канули в ныбытие.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:09 | Сообщение # 30

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Alex64 ()
Я тебе уже сказал,твои посты один маразм,сервер откроют снимешь видео как ты нагибаешь,не +80 в великолепке,а 90-100,тогда можно будет о чем то говорить,твои форумные теории не стоят ни гроша.Еще про толкалку вспомнил,уймись а ? Она во первых до 1 удара,во вторых жрет ярость,да в стане ты будешь держать,но ударить не сможешь,сразу стан в лоб получишь...За 4 года игры знаешь какие теории выдвигались похожими умниками как ты,но они все канули в ныбытие.

Ти говоришь про 4 года опита а пистишь как нуб)
За то время пока твой противник в стане ти перезаряжаешь ярость и ждеш кд стана. А там по дефолту комбо и опять стан. И ето еще без 2 пух с 2 пухами ситуация просто плачевна. По поводу 80 велки то мона будет снять видео как вой в 80 велке 89 лвл сливает турнирщика 88 лвл
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра