Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Всем Воинам посвещаеться
Zluk01Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:37 | Сообщение # 81

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
Наверно тупой вопрос а правда, что цуньку гораздо дороже и труднее точить, чем другие дары? я просто ни разу не пробовал.

Ну для сравнения, чтобы получить средненькие статы от хунь нужно плавок 20-30, если старатся вытащить все что можно из хунь, до в упаковку можно уложиться.
Если ты плавил хунь, то вот такое сравнение на примере пухи, это как попытаться выплавить на хунь пухе, +8 физа( может быть 4) +2 крита( может быть 1)
Вот тоже самое нужно делать на цунь, только там еще больше вариантов, там +7 крита( может быть и 3 и 1) +3 уклонения( уклонения может быть и 2 и 1).
Большее количество вариантов, сильно усложняет плавку, ведь нам интересен только самый лучший вариант.
  загрузка наград ...
Android30Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:37 | Сообщение # 82

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

давайте не о политики, лучше кидайте скрины хорошей плавки))
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:40 | Сообщение # 83

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Android30 ()
давайте не о политики, лучше кидайте скрины хорошей плавки))

Как зделаю так и напишу
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Вторник, 24.06.2014, 20:56 | Сообщение # 84

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

За ответы всем спасибо, более-менее понял. Когда игра выйдет, перса постараюсь одеть в цунь. Правда делать я буду фейку
Цитата ХхВыродоКхХ ()
кто-то, ваш больной король который уже 20й год на престоле

Это как минимум нечестно. Я ведь пытаюсь закрыть эту тему, а ты хоть и мелочью, но провоцируешь на продолжение диалога


Благовест

Сообщение отредактировал Пряни4ек - Вторник, 24.06.2014, 20:58
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Вторник, 24.06.2014, 21:04 | Сообщение # 85

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Zluk01 ()
Вот тоже самое нужно делать на цунь, только там еще больше вариантов, там +7 крита( может быть и 3 и 1) +3 уклонения( уклонения может быть и 2 и 1).

Всё в точности, да на оборот.

Прикрепления: 2335862.jpg (328.0 Kb) · 9043964.jpg (332.6 Kb)
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:04 | Сообщение # 86

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
За ответы всем спасибо, более-менее понял. Когда игра выйдет, перса постараюсь одеть в цунь. Правда делать я буду фейку

А от фейке цунь ето маст хев. Если вой может то хунь то цунь. То фейке токо цунь или буш сливать всем воям и магам
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Вторник, 24.06.2014, 21:13 | Сообщение # 87

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Цитата Путин228 ()
А от фейке цунь ето маст хев. Если вой может то хунь то цунь. То фейке токо цунь или буш сливать всем воям и магам

То есть фейку целиком в цунь? или же можно допустим торс - таоте, кольца с амулем - хунь, а остальное цуню dry


Благовест
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:15 | Сообщение # 88

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Ну да перепутал уклон и крит, но это ничего не меняет, вариантов плавки все равно больше.
Кстати на скрине очень плохая плавка, на более высоких уровнях, когда статы на оружие большие, так плавить никуда не годится, там нужно, те же уклон и крит, и одновременно хорошие статы и усиления.
P.S. Снова город бомбят, ироды, сам я в России, сижу на канале зелло, громыхает сейчас.
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Вторник, 24.06.2014, 21:23 | Сообщение # 89

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Zluk01 ()
Кстати на скрине очень плохая плавка

о да

это лучшие статы на тот лвл пух которые я скинул.
Прикрепления: 5865048.jpg (5.5 Kb)
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:26 | Сообщение # 90

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Ахах) Украинцы, украинцы. Смешите просто... Король, который 20 лет на престоле? Лучше, чем ваши миллиардеры... Всё орали, что грабят вас, а кого посадили? Порошенко? Ничего, что он у вас там, чуть ли не самый богатый? И вообще, как сказал наш "король", "Где деньги, ёпту?" Нам от вас уже ничего не надо, отдайте нам деньги, которые вы нам должны, и спите спокойно. Вон, какого-нибудь владельца Шахтара (имя забыл) разорите, у него денег в разы больше, чем ваш долг. Да, а по поводу вашей независимости и тыры-пыры. Если вам уже чуждо всё российское, то не следует заходить в вк, это же русская соц. сеть, для вас есть факебук) А вообще, умора будет, если новые создатели Поднебы сделают, как иногда Спорткоробка делает (Типа сайтика России2), они ограничивают доступ для людей, айпи которых не России. Вот и закроют вам Поднебку. А мы поржём :3

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра