Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
Донат в поднебесной
ХхВыродоКхХДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:19 | Сообщение # 31

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Alex64 ()
Крылья ангела можно было сделать без доната с коробки...за 300-500кк,но они были полная туфта.

ты не туда подумал, паринь, он имел ввиду сделать, а не выиграть
  загрузка наград ...
finiДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:41 | Сообщение # 32

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Alex64, открой яндекс маркет, и сравни iphone 5 и expley X-tremer по характеристикам.
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:21 | Сообщение # 33

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата fini ()
Alex64, открой яндекс маркет, и сравни iphone 5 и expley X-tremer по характеристикам.

Что тут сравнивать?Ты думаешь iphone берут за его характеристики?У него есть свой неповторимый дизайн,он подчеркивает твой статус,а у eчpley дизайн слизан s3,если уж гнаться за характеристиками лучше купить samsung,и как я уже говорил сравнивать 7к рублей и +16к глупо.

Добавлено (28.07.2014, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата ХхВыродоКхХ ()
ты не туда подумал, паринь, он имел ввиду сделать, а не выиграть

А ну если жить в поднебе,то возможно.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
TerensaДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:20 | Сообщение # 34

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Цитата Alex64 ()
Дай угадаю ты с украины?Если да,то с тобой вообще глупо о чем либо разговаривать.

Вообще не аргументированные слова.

Цитата Alex64 ()
Научился бы ты хотя бы по человечески общаться.

Когда твою страну обвиняют во всем без доказательств - это раздражает. Мог бы подумать прежде чем говорить .
Цитата Alex64 ()
А на счет самолета сбитого виновный уже найдет,он уже был найден за долго до того как был сбит.

Что бл*** ?? Покажи мне виновного . ОБСЕ еще даже не знает кто виновный,а ты бл*** уже знаешь ?
Цитата Alex64 ()
Украина не первый раз сбивает самолеты.

Россия тоже не один раз сбивала самолеты . Это еще ничего, но Россия даже сбивала самолет с президентом Польши . А это очень серьезно. И бл*** думай,прежде чем говорить. Ты реально тупой .
Цитата Alex64 ()
Крылья ангела можно было сделать без доната с коробки...за 300-500кк,но они были полная туфта.

Я говорю не про крылья туфту,а про нормальные крылья . И жить в поднебесье не надо,надо думать,что бы такое сделать,а не ныть на фан сайте про задротов и донатов .
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:38 | Сообщение # 35

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Зачем мне приводить тебе хоть какие-то аргументы?Если уже по твоему отношению понятно кто ты и откуда ты.Ты на столько глуп что бы не понять для чего был сбит самолет?Слишком узко мыслишь,сударь.ОБСЕ это просто цирк,в прочем как и весь евро-союз который проминается под давлением Вашингтона.Могу поспорить истинных виновных не найдут и дело спустят на тормозах,а для европейцев Россия останиться виновной,хотя возможно стена лжы все же будет разрушена.И в заключение скажу Украинцы(именно украинцы,а не русская половина населения) очень жесткой народ,твоя ненависть ко мне это еще раз это доказывает.

ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On

Сообщение отредактировал Alex64 - Понедельник, 28.07.2014, 18:44
  загрузка наград ...
TerensaДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:33 | Сообщение # 36

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Цитата Alex64 ()
Зачем мне приводить тебе хоть какие-то аргументы?

Сразу говорит о том,что у тебя и аргументов нет. Ты просто сидишь и пиздишь .
Цитата Alex64 ()
Если уже по твоему отношению понятно кто ты и откуда ты.

Ясен пень я человек. Кстати ты вообще не угадал я живу на юге,а не ближе к Польше .
Цитата Alex64 ()
Ты на столько глуп что бы не понять для чего был сбит самолет?

Я в панике. Правда ... Ты умнее ОБСЕ . НЕЕЕЕЕЕТ . Да ты просто долбоеб,реально. Скажи,как,как можно быть таким ...
Цитата Alex64 ()
ОБСЕ это просто цирк

Бляядь. Какой нахер цирк. Ты себя слышишь? Вот,что такое ОБСЕ
ОБСЕ — Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности. Она объединяет 57 стран
Цитата Alex64 ()
,в прочем как и весь евро-союз который проминается под давлением Вашингтона

ЩИТО простите опять же,ты думаешь,что крупнейший союз состоящий из 28 стран,боится одну страну ? Тебя в детстве били ?
Цитата Alex64 ()
.И в заключение скажу Украинцы(именно украинцы,а не русская половина населения) очень жесткой народ,твоя ненависть ко мне это еще раз это доказывает.

Знаешь,моя ненависть к тебе говорит только о том , что ты реально идиот. А меня раздражают идиоты,которые не могут аргументировать даже свои слова . Ты говоришь такую ху*** . Ты реально прочитай что ты пишешь .
И в заключение могу сказать. Я все свои слова аргументировал и писал думая ( в отличии от тебя ) . Ты считаешь себя самым умным человеком ( хотя таковым явно не являешься ) . Аргументирую: ты говоришь,что знаешь кто сбил самолет,хотя крупнейшая в мире региональная организация состоящая из 47 стран и того не знает. Какой же ты жалкий .


Сообщение отредактировал Terensa - Понедельник, 28.07.2014, 19:39
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:16 | Сообщение # 37

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Terensa ()
Цитата Alex64 ()
Зачем мне приводить тебе хоть какие-то аргументы?

Сразу говорит о том,что у тебя и аргументов нет. Ты просто сидишь и пиздишь .
Цитата Alex64 ()
Если уже по твоему отношению понятно кто ты и откуда ты.

Ясен пень я человек. Кстати ты вообще не угадал я живу на юге,а не ближе к Польше .
Цитата Alex64 ()
Ты на столько глуп что бы не понять для чего был сбит самолет?

Я в панике. Правда ... Ты умнее ОБСЕ . НЕЕЕЕЕЕТ . Да ты просто долбоеб,реально. Скажи,как,как можно быть таким ...
Цитата Alex64 ()
ОБСЕ это просто цирк

Бляядь. Какой нахер цирк. Ты себя слышишь? Вот,что такое ОБСЕ
ОБСЕ — Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности. Она объединяет 57 стран
Цитата Alex64 ()
,в прочем как и весь евро-союз который проминается под давлением Вашингтона

ЩИТО простите опять же,ты думаешь,что крупнейший союз состоящий из 28 стран,боится одну страну ? Тебя в детстве били ?
Цитата Alex64 ()
.И в заключение скажу Украинцы(именно украинцы,а не русская половина населения) очень жесткой народ,твоя ненависть ко мне это еще раз это доказывает.

Знаешь,моя ненависть к тебе говорит только о том , что ты реально идиот. А меня раздражают идиоты,которые не могут аргументировать даже свои слова . Ты говоришь такую ху*** . Ты реально прочитай что ты пишешь .
И в заключение могу сказать. Я все свои слова аргументировал и писал думая ( в отличии от тебя ) . Ты считаешь себя самым умным человеком ( хотя таковым явно не являешься ) .

Зачем тебе что то доказывать?Если ты упертый барашек,к тому же неадекватный.Я лишь не прав оказался что ты живешь не ближе к Польше,а во стольном я был прав,и зачем мне приводить аргументы своей правоты?Если ты это сам доказал.Назови хоть одну строчку из моего сообщения где я вру(для барашков как ты пизжу)?"Аргументирую: ты говоришь,что знаешь кто сбил самолет,хотя крупнейшая в мире региональная организация состоящая из 47 стран и того не знает. Какой же ты жалкий ." В чем жалкий?В том что имею свою точку зрения?Еще раз повторюсь надо мыслить шире,сударь.Конечно боится,а ты что думал?Глупенький давление не состоит в том что они угрожают им,а слегка в грубой форме настаивают,а может тебе напомнить про такую личность как Наполеон ?И ты на столько тупой что бы не понять того факта,что самолет был сбит намеренно,а смысл в том что бы поссорить Россию и США,тем самым США станем номер один в торговли с Евро-союзом и будет всем впаривать свой сланцевый газ.После того как будут перевыборы в Раду,газовый труба-провод,будет продан на 50% иностранным инфесторам,а смею предложить что они будут из США.Мысли более широко,и ты поймешь,что все на много сложней чем ты думаешь.Миром правят деньги и лож.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
TerensaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:32 | Сообщение # 38

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Я все понял. С человеком который не верит никому, считает крупнейшую в мире организацию занимающимися вопросами безопасности которая состоит из 57 стран - цирком .
Который не может аргументировать то что говорит . А на твою точку зрения,извини,всем насрать. А к тому же почему я неадекватный ? Если ты не знаешь , то у человека существуют нервы. И в связи с этим,что существуют такие недоразвитые люди как ты я нервничаю. В связи с чем проявился маленький всплеск эмоций . Но это никак неадекватность. (аргументировано )
И на счет якобы твоей газовой трубы . Никто перекрывать её не будет т.к. это ОЧЕНЬ не выгодно . Твоя версия слишком глупа . Россия не раз на своей территории сбивала самолеты ( с президентом даже сбивались ) , но никакие трубы не перекрывались и страны не начали с друг другом воевать . Я все понял . С тобой не о чем разговаривать . Диалог окончен в связи слабоумием одного из участников этого диалога - Alex 64 ...


Сообщение отредактировал Terensa - Понедельник, 28.07.2014, 23:33
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:45 | Сообщение # 39

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Terensa ()
Я все понял. С человеком который не верит никому, считает крупнейшую в мире организацию занимающимися вопросами безопасности которая состоит из 57 стран - цирком .
Который не может аргументировать то что говорит . А на твою точку зрения,извини,всем насрать. А к тому же почему я неадекватный ? Если ты не знаешь , то у человека существуют нервы. И в связи с этим,что существуют такие недоразвитые люди как ты я нервничаю. В связи с чем проявился маленький всплеск эмоций . Но это никак неадекватность. (аргументировано )
И на счет якобы твоей газовой трубы . Никто перекрывать её не будет т.к. это ОЧЕНЬ не выгодно . Твоя версия слишком глупа . Россия не раз на своей территории сбивала самолеты ( с президентом даже сбивались ) , но никакие трубы не перекрывались и страны не начали с друг другом воевать . Я все понял . С тобой не о чем разговаривать . Диалог окончен в связи слабоумием одного из участников этого диалога - Alex 64 ...

А я свою точку зрения держу при себе.Знаешь больше всего меня раздражают люди которые что-то придумывают,где я хоть слова сказал что газопровод закроют где?Извини меня ты идиот?Просто вот скажи?Какая связь между иностанными инвесторами и закроют?Каким же тупым надо быть тупым,просто слов нету...И заметь не было ни одного факта где бы я не был не прав,а ты все пытаешься соврать.И кстати,вдруг ты на столько туп,труба то не моя,а Украинская biggrin И версия то не моя,а ты новости то читай,и узнаешь что в верховную раду на обсуждение газовый вопрос вносился,но он подвергся критике. Ты бы к врачу бы показался,а то с психикой не лады...Ты слегка тронулся на почве аргументирования.Смотри нервишки то ведь не выстанавливают,вдруг ты на себе руки наложишь,а я еще виноват буду,ты там осторожней таблеточки по пей,и попробуй писать не использую мат.на счет ОБСЕ миссия побывала на Украине,и где результат?Что-то изменилось?И знаешь не имей привычку отвечать за других.Как была война так и осталась Эх сударь,вы слишком глупы что бы дальше продолжить беседу и тихо сливаете пытаясь полить грязью своего аппонента,как не красиво.И кстати вы слишком фальшиво пытаетесь говорить


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On

Сообщение отредактировал Alex64 - Вторник, 29.07.2014, 00:52
  загрузка наград ...
finiДата: Вторник, 29.07.2014, 14:24 | Сообщение # 40

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Terensa, а ещё русские с собой пушку тащили, на верёвке, когда их на границе поймали вместе с военником "коректировщик огня".
Прежде чем такие специальности писать в военниках, узнали бы, хотя бы есть ли она в России или нет

По теме, хватит на игровом форуме политику обсуждать, для этого есть другие ресурсы

Добавлено (29.07.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Защёл с утра на форум игры поднебесная и как я предсказывал, куча тем со скринами что их кинули.
Пример одной такой темы:
Парень в группе бил раба, когда у роба осталось немного хп, все вышли из группы и убили его.
Чувак расписал это в таких красках со скринами, что даже я поначалу поверил ему поверил
И таких тем куча.
Также куча тем с одним и тем же вопросом: "За что забанили? Я же правил не нарушал?"
Думаю не трудно догадаться за что.

Хотел скопировать пару тем сюда для наглядности, но их уже удалили.

А я и на форуме инфиплея писал что бы убрали правило о игровом мошейничестве, но эту тему тоже удалили.
Теперь радуйтесь, так как играю в основном 10-14 летние, они на вас нажалуются и за рог с нилина

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра