Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
Донат в поднебесной
THX_1138Дата: Среда, 06.08.2014, 01:19 | Сообщение # 51

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
Крайне сомнительно) как мы знаем из истории еврейство не лечится, а если и лечится, то крайне негуманными способами.

Перельем им кровь не еврея может чудо случится
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Среда, 06.08.2014, 01:31 | Сообщение # 52

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Цитата THX_1138 ()
Перельем им кровь не еврея может чудо случится

Йозеф Менгеле так же говорил happy


Благовест

Сообщение отредактировал Пряни4ек - Среда, 06.08.2014, 01:46
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Среда, 06.08.2014, 23:56 | Сообщение # 53

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
Йозеф Менгеле так же говорил

Я просто анекдот вспомнил хД
  загрузка наград ...
TerensaДата: Четверг, 07.08.2014, 00:27 | Сообщение # 54

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Пряник,сижу с планшета,так что цитировать не смогу. Ты знаешь и те и те хороши. Я не говорю мол в украинских группах такой хуйни нет. Я к таким постам равнодушно отношусь. И вообще ты что рассист что лет? Украинский друг от слов украинцев меня тошнит.. Есть два популярных публика которые очень активно посетили провокации против Украины,такие как: iFace и Единый пиздец . В этих двух пабликах кучу всяких мелких провокационных постов писали,но я не обращал внимания ,но перед 9 мая там выложили пост якобы 9 мая обьявили днём траура на Украине и расстрелять их надо за то что из дня победы сделали день траура (естественно это не правда) . Я после такого вообще не выдержал и нахер опирался от этих двух пабликов. И вот ты говоришь бедные братья,где ж мы бедные?Откуда ты это нашёл? В это лето приезжал в Крым отдохнуть и увидел старых друзей . Знаешь что мне они рассказывали? Они говорили,что Украина воюет с Россией . Вот как такое можно сказать вообще это же полный пиздец. Я к русским плохо не отношусь наоборот у меня много знакомых и родственников из России . Я ненавижу только тех,кто насмотрелся русских новостей про Украину и начинают такую,извините,хуйню нести что аш страшно за них . Не дельте не в ваши дела это вас не касается не нравится наша страна,наш народ так флаг вам в руки не общайтесь с нами,отвалите от нас. Вам должно быть фиолетово,а вместо этого вы нас ещё и осуждаете. Некоторые слова были сами заменены моим Т9.

Сообщение отредактировал Terensa - Четверг, 07.08.2014, 00:29
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Четверг, 07.08.2014, 16:50 | Сообщение # 55

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Цитата Terensa ()
сижу с планшета

Хммм, коллега. я тоже с планшета писал) так отключи т9 оно же неудобное, в спешке столько казусов может наделать.
Цитата Terensa ()
Я не говорю мол в украинских группах такой хуйни нет. Я к таким постам равнодушно отношусь.

Смотри, ты можешь относиться к этому равнодушно, тебе лет 20 (как я понял), но такая хрень в группах, на школьников действует по другому, и в результате через пару месяцев/лет такой пропаганды появится куча школоты "патриотов русофобоф"
Цитата Terensa ()
iFace и Единый пиздец

в ЕП заглядываю каждый день. Поверь посты на тему "Украина" встречаются крайне редко, чаще мелькает кличко.. но думаю приколы с ним не должны вас каким-то образом оскорблять. (так что можешь смело подписываться назад, особенно к ЕПе
Цитата Terensa ()
но перед 9 мая там выложили пост якобы 9 мая обьявили днём траура на Украине и расстрелять их надо за то что из дня победы сделали день траура (естественно это не правда) . Я после такого вообще не выдержал и нахер опирался от этих двух пабликов.

Если мне не изменяет память, посты на тему 9го мая стали появляться из-за:
- слухов про попытки отмены 9 мая; - замены Георгиевских ленточек (на мак, если не ошибаюсь) и агрессии на них (я хоть и не был в Украине 9 мая, но в интернете такой инфы было очень много)
Цитата Terensa ()
Они говорили,что Украина воюет с Россией . Вот как такое можно сказать вообще это же полный пиздец. Я к русским плохо не отношусь наоборот у меня много знакомых и родственников из России . Я ненавижу только тех,кто насмотрелся русских новостей про Украину и начинают такую,извините,хуйню нести что аш страшно за них

Конечно в России тоже полно идиотов и встречаются реальные ватники. А по поводу войны.. ИМХО если бы Россия реально воевала, то мы все, что украинцы, что русские уже давно бы это почувствовали.
Цитата Terensa ()
Не дельте не в ваши дела это вас не касается не нравится наша страна,наш народ так флаг вам в руки не общайтесь с нами,отвалите от нас. Вам должно быть фиолетово,а вместо этого вы нас ещё и осуждаете

Мало вероятно, что от вас отвяжутся. Геополитика все же) я хоть и плохо во всем этом разбираюсь, но оставлять Украину с правительством ведущем политику направленную на запад, сомневаюсь что это в интересах наших политиков.. а еще и любимое НАТО, которое не против поставить у вас пару своих баз. А простому народу нефиг делать, вот он и обсуждает вас)
Цитата Terensa ()
И вообще ты что рассист что лет?

Я ведь в посте про евреев написал, что не расист я хоть и не против одного лозунга, мол Россия для .. угадайте кого:)
И по поводу 9 мая вот такая картинка, это нормально? а такие ведь гуляли по сети у украинских пользователей..

Добавлено (07.08.2014, 16:50)
---------------------------------------------
И вот, пожалуйста, только не говорите, что ушли от темы доната и так знаю. И очень сильно раскаиваюсь..

Прикрепления: 3301796.jpg (57.7 Kb)


Благовест

Сообщение отредактировал Пряни4ек - Четверг, 07.08.2014, 16:43
  загрузка наград ...
TerensaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:33 | Сообщение # 56

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
И по поводу 9 мая вот такая картинка, это нормально? а такие ведь гуляли по сети у украинских пользователей..

Эти картинки гуляли у идиотов ...
Цитата Пряни4ек ()
слухов про попытки отмены 9 мая

Это же всего лишь слухи .
Цитата Пряни4ек ()
замены Георгиевских ленточек

По моему в Белоруссии тоже заменили ленты. Не знаю на сколько это достоверная информация.
У нас кто хотел ходил с маком,а кто хотел ходил с Георгиевской ленточкой .
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра