Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Как быстро и удобно применить самое сложное комбо
Гайд: Как быстро и удобно применить самое сложное комбо
БарсДата: Вторник, 01.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Давно хотел написать этот гайд, но все как-то не до этого было. Возможно, кто-то уже используют это на практике, многим я об этом рассказывал, но большинство еще не знает, как можно облегчить выполнение сложного комбо в онлайн играх.

Многие из тех, кто внимательно смотрел ролики из игры Поднебесье с моим участием, видели, как "неудачно" у меня расставлены скилы - далеко друг от друга и не в порядке выполнения комбо:





Но, однако, это не мешало мне быстро провести комбо, не играя по клавиатуре, как на пианино. Секрет скрывается в компьютерной мыши. Если у вас игровая мышь, с дополнительными, настраиваемыми кнопками, то вы можете сделать очень удобный скрипт для комбо. И на клавиатуре вы будете нажимать всего на пару-тройку скилов. Так же, это очень удобно при походе в шуньи или рудник - вы просто управляете персонажем одной рукой, при помощи одной лишь мыши.

Возможно, сначала способ покажется вам не очень удобным, но после не долгой практики, вы привыкните. А сражаться с двумя пухами одновременно станет значительно удобнее.

Лично я играл в поднебесье с этой мышкой:



Эту мышь удобно программировать и создавать на нее скрипты. А благодаря встроенной памяти на нескольких пользователей, можно легко переключаться на другие режимы мыши. Тут можно на одну кнопку повесить целое комбо, и вам останется только быстро кликать эту клавишу, а ваш персонаж будет выполнять качественную комбинацию. Но я использовал несколько кнопок на мыши. Одна у меня отвечала за выполнение масс скилов меча, другая за выполнение дальних скилов меча, третья за комбо сабли... На клавиатуре я только применял стан и ярость с уклонением и хладнокровием. В общем получалось, например, так - я нажимаю один раз на кнопку мыши, а мой перс бьет сначала одним масс скилом об землю, а потом сразу вторым.

Сейчас не могу привести точную схему кнопок и навыков, т.к. не помню названия скилов, а клиента с игрой нет под рукой. Возможно выложу позже, хотя думаю, что каждый напишет свой скрипт, под свою мышь и, конечно же, под свое комбо в поднебесье.

В общем, экспериментируйте и улучшайте свое мастерство. smile

__
Прикрепления: 9404333.jpg (25.4 Kb) · 8360920.jpg (87.0 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Вторник, 01.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Хочу мышку)

ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
branka21Дата: Среда, 02.11.2011, 07:33 | Сообщение # 3

Ранг: Знаток
Звание: Трейсер
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 116
Награды: 12
Статус:

Подскажика в лс, какой прогой ты скрипты создаёшь?
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 02.11.2011, 08:39 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Барс у мну такая-же мышь, марка и клавиши теже самые, только чёрная, как ты её настроил? а то у мну рабботает только 1-на клавиша и та страницы в инете назад откатывает

Добавлено (02.11.2011, 08:39)
---------------------------------------------
У мну есть безпроводная мышь, можно допустим ей на колёсико прицепить чегонить?(


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 02.11.2011, 16:28 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Скрипты создаются софтом, который идет с ней в комплекте.

Quote (dia2010)
У мну есть безпроводная мышь, можно допустим ей на колёсико прицепить чегонить?(


Не знаю как на твою мышь, но у меня на колесике целое комбо сабли было. smile


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
РомановДата: Среда, 02.11.2011, 17:33 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
36
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 301
Награды: 2
Статус:

Класс! Спасибо!
  загрузка наград ...
vyachik36Дата: Среда, 02.11.2011, 17:36 | Сообщение # 7

Ранг: Знаток
Звание: Модератор на оф сайте игры Поднебесье
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 130
Награды: 5
Статус:

Барс, на клаве 1 кнопка комбо сабли, 2 кнопка комбо меча.) остальные несколько кнопок отдельные фразы в чат типа враги на севере на юге т .д
  загрузка наград ...
трындаДата: Среда, 02.11.2011, 17:55 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 59
Награды: 6
Статус:

Барс, Спасибо за гайд. Попробую настроить свою мышку.
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 02.11.2011, 18:11 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Мыши уже года 2...С ней шол мелкий диск с драйверами, но они мне не пригодились. У мну выглядит так-же но нету клавишь доп с верху, по бокам есть...
Может у тебя есть скрипты..я просто хЗ даже как его написать то..


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
ТигрДата: Среда, 02.11.2011, 20:19 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 192
Награды: 4
Статус:

Круть!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Как быстро и удобно применить самое сложное комбо
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра