Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Хохоталка » Ваше мнение
Ваше мнение
Patriot_SportikДата: Вторник, 09.04.2013, 18:58 | Сообщение # 31

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

Что то мало вериться что бы гопники в суд подали ) Никита меня просто взбесил комент где было написано что 6 человек не так уж и мало и их можно раскидать ) Я бы посмотрел на такого человека лет 18-27

Добро должно быть с кулаками!
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Вторник, 09.04.2013, 19:15 | Сообщение # 32

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (Darksider)
Если прийдет гопота то пусть пиндуют мне они никера не зделают)

Ошибаешся Жек


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Вторник, 09.04.2013, 20:01 | Сообщение # 33

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

ПосмотриПолноеИмя,
да мне пофиг)
я тут уже не теоретик а практик).
Я добр с людьми они со мной добри).
Люди не хотят мирится я завожу диалог и разясняю что я не так зделал.
Все просто.
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 09.04.2013, 22:09 | Сообщение # 34

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (figlio)
Круто, я бы тоже в горах пропадал... Да жаль ехать далековато, а значит дорого, а значит хрен

ну я в Сочи живу) мне недалеко))
Цитата (figlio)
Чисто спросить: кем ты работаешь? И на поднебу и на горы хватает

промоутером, 5 часов в день. 15к в месяц зарплата. меня устраивает) на поднебесье трачу не больше 4 часов в неделю в сумме, делаю турнирку, захожу туда только что бы забрать прибыль и купить ресурсы. деньги в нее не кидаю, т.к. коплю на ямаху БВС.
насчет времени:
школа, тренировка, работа, дом)
правда сейчас временный перерыв в две недели)
Цитата (Patriot_Sportik)
Что то мало вериться что бы гопники в суд подали )

тоже ни азу не слышал о подобном) ну раз тут пишут, почему бы не ответить, что бы я делал в таком случае.
Цитата (Patriot_Sportik)
Никита меня просто взбесил комент где было написано что 6 человек не так уж и мало и их можно раскидать ) Я бы посмотрел на такого человека лет 18-27

ну я собственно про такую категорию людей и написал) уже троих положить практически нереально(исходя из моего опыта и опыта друзей.), ударят по голове чем нибудь)
Цитата (Darksider)
да мне пофиг)
я тут уже не теоретик а практик).
Я добр с людьми они со мной добри).
Люди не хотят мирится я завожу диалог и разясняю что я не так зделал.
Все просто.

ну я летом поболтал с людьми по душам в адлерском аквапарке) в итоге меня назвали крысой, из-за того что зажал деньги и вьеб*ли по лицу, когда я повернулся к другому пацану...повезло что аниматоры подбежали, а то у меня в глазах помутнело) не думал что он сразу полезет в драку на людях. и потом еще удирать пришлось, т.к. он дружков позвал, а у меня в другом городе знакомых нет.
так что ненадо, твои добрые люди при мне унижали пацана от нечего делать. харкнули ему в ноги и стали пояснять, что он никто, а если тот не так ответит, сразу по ребрам...а парень добрейшая душа, пауков не давит, а на подоконник со стороны улицы ложит)

тебя не могут трогать только из-за твоей комплекции(по себе знаю), и то, это далеко не всегда) собаки же кидаются на людей стаями, так же и люди.


Сообщение отредактировал НикиТа - Вторник, 09.04.2013, 22:15
  загрузка наград ...
figlioДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:16 | Сообщение # 35

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (НикиТа)
ну я летом поболтал с людьми по душам в адлерском аквапарке) в итоге меня назвали крысой, из-за того что зажал деньги и вьеб*ли по лицу, когда я повернулся к другому пацану...повезло что аниматоры подбежали, а то у меня в глазах помутнело) не думал что он сразу полезет в драку на людях. и потом еще удирать пришлось, т.к. он дружков позвал, а у меня в другом городе знакомых нет.
так что ненадо, твои добрые люди при мне унижали пацана от нечего делать. харкнули ему в ноги и стали пояснять, что он никто, а если тот не так ответит, сразу по ребрам...а парень добрейшая душа, пауков не давит, а на подоконник со стороны улицы ложит)

тебя не могут трогать только из-за твоей комплекции(по себе знаю), и то, это далеко не всегда) собаки же кидаются на людей стаями, так же и люди.

biggrin Вот-вот) Расскажу случай что на днях случился... Мы тогда с другом чуть необделались biggrin
Короче ходим по району( Школоло таки, можна и по райноу пошляться) И тут из-за угла подкатывает трое гопников бухих лет 18-19 и спрашивает один: прикурить не найдётся? Я офигел просто( И,блин, 15 минут назад мой друг наебнулся с забора(мы как-раз домой шли)... Хрен знает что ответить и не убежишь И тут мой друг как сморозит: мы же школоло- какое закурить Я там стою обсираюсь а он такое морозит И тут чудо! Один из них говорит: ну дак, они же школоло, откуда закурить и подморгивает И они уходят а мы стоим и усираемся...
Короче к чему я- на словах все герои, а как прижмёт может даже сказать ничего не сможешь) а иногда спасти может просто острый язык и хорошая смекалка Так что качайте мозг, господа, он спасёт вас в любой ситуации

Добавлено (15.04.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Сорьте за ошибки если чу) Просто писал торопясь) Так-сказать делясь впечатлениями недавними

  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:59 | Сообщение # 36

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (figlio)
а иногда спасти может просто острый язык и хорошая смекалка Так что качайте мозг, господа, он спасёт вас в любой ситуации

далеко не факт, большинство пацанчиков с района, если начинают что то не понимать, или наоборот понимают то, что все клонится к мирному рукопожатию, ищут любую(абсолютно любую причину, вплоть до цвета твоей майки) что бы начать драку
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Вторник, 16.04.2013, 18:11 | Сообщение # 37

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Цитата (НикиТа)
тоже ни азу не слышал о подобном) ну
раз тут пишут, почему бы не ответить,
что бы я делал в таком случае

Поверь мне, бывает такое) Только сначала инспектор приходит говорит классной и директору, потом после школы мусоравоз стоит, ждет тебя и твоего друга даешь показание и т.д, на следующий день в школе на линейке при всей школе подымают нас и говорят какие мы плохие, после школы 2 лекции, а потом в ментовку и платишь штраф 2к.

Цитата (НикиТа)
если начинают
что то не понимать, или наоборот
понимают то, что все клонится кмирному рукопожатию, ищут любую
(абсолютно любую причину, вплоть до
цвета твоей майки) что бы начать
драку

Вот это точно.


Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Вторник, 16.04.2013, 18:15
  загрузка наград ...
deskret1Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:25 | Сообщение # 38

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 158
Награды: 0
Статус:

У меня из-за разборок с гопотой нашего района, репутация во всё районе упала пипец. От меня шарахаются все.

Сервер:Феникс.ПаньДи.Воин. - ник Бином 93lvl-статус:off
Сервер:ФениксПаньДи.Воин - ник дескрет 85lvl-статус:off
Сервер:Тигр.ПаньДи.Воин - ник гошка 72lvl-статус:on


Сообщение отредактировал deskret1 - Вторник, 16.04.2013, 19:44
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:36 | Сообщение # 39

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Цитата (figlio)
Они как-бы все из моего класса

Patriot_Sportik,
Цитата (Patriot_Sportik)
Если их больше 2 ух человек я достаю нож) а так я вице чемпион страны по боксу ) кули )

У меня нет слов


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:07 | Сообщение # 40

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (deskret1)
У меня из-за разборок с гопотой нашего района, репутация во всё районе упала пипец. От меня шарахаются все.

Ага проходили , я сам балдею как слухи разлетаются быстро с кем нить где нить цепанешься на следующий день весь район знает - трепочи епте, еще хорошо если слухи правдивые, а то и много нового о себе и той разборе можешь узнать. shok Сначала подходят толпой а потом еще и [Цензура angry2 ]


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Вторник, 16.04.2013, 20:08
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Хохоталка » Ваше мнение
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра