Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Хохоталка » Ваше мнение
Ваше мнение
Поглать_КотэДата: Среда, 17.04.2013, 10:39 | Сообщение # 41

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Я вообще стараюсь не вмешиватся с гопниками, т.к у меня кроме пресса и ног ничего ненакачанно так чтобы я мог хвастаться и храбро к ним идти и наезжать на них)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Среда, 17.04.2013, 13:57 | Сообщение # 42

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

LOL короче посмотрите вот это видео +100500 здесь как раз руководсво как вести себя если на вас напали гопники. biggrin


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Среда, 17.04.2013, 14:00
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 17.04.2013, 14:21 | Сообщение # 43

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

b_boy_drunya, спасибо поржал Короче все поняли тактику, бьёте всем по яйцам и уходите biggrin

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 17.04.2013, 17:08 | Сообщение # 44

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (dia2010)
Они как-бы все из моего класса

Шутка, как-бы
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Среда, 17.04.2013, 22:51 | Сообщение # 45

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Ну хотелось бы действительно оставить свое мнение о том что делать если на вас напали гопники.
Итак сейчас общество у нас более менее цивилизованное и никто в прямом смысле вот так сразу на вас нападать ради телефона или же денег не будет. Поэтому доставать ножи травматы, сразу пытаться кого то вырубить ИМХО бесполезно и бессмысленно. Во первых по тому что вы сейчас в меньшинстве, во вторых шанс того что они испугаются и убегут ничтожно мал. Я не знаю как это толком объяснить но когда человек идет в толпе со своими он чувствует себя как то более уверенней что ли, в плюс к этому это толпа пацанов , а это состояние какого то угара что ли - тебе все как бы пофиг, и в такой ситуации вряд ли они испугаются одного человека - то есть вас. ну а если вы первые начнете палить и махать ножом то и в последствии отвечать будете тоже вы. Естественно гопники они же тоже это понимают и боятся будут вряд ли. Сейчас весь гоп стоп так называемый происходит в процессе общения. Обычно из толпы выходит кто то у кого самый подвешенный язык и начинает заводить смысловые разговоры, которые постепенно выводятся к фразам: "ну что ты не пацан что ли дай погонять мобилу"- Это пример, фразы могут быть и более завуалированны или содержать намеки. По сути такой разговор является манипуляцией вами. Обычно вам задают вопросы типа: "что будешь делать если" и ставят вас в сложные ситуации разрешить которые непросто даже в трезвом состоянии. Обычно человек теряется (скажу по себе, вот лично я теряюсь, хотя прекрасно осознаю что к чему) - и это легко объясняется чувством страха. Ты еще не ответил тебе задают еще вопрос еще, фактически играя твоим поведением - как это называется в народе "грузят" человека. Я не психолог и фактически ничего в психологии не понимаю и вряд ли гопники понимают, но это реально психологическое воздействие. И в большинстве случаев человек сам отдает свои вещи, лишь бы это все не дошло до драки.
Итак по моему тут главное в процессе общения всегда понимать что к чему может привести. Например дерзить и задавать в ответ подобные вопросы - то же самое что и играть с огнем на бензозаправке, т.к это можно расценить как вызов , а наша цель уйти целыми и с со своим кошельком в кармане. Даже если он по вашему мнению слабее вас и вы вроде как там потом договоритесь биться раз на раз, никаких преимуществ вам это не даст. Опять же видел из жизни, вроде договорились биться раз на раз, но в какой то критический момент вас могут например разнять по какой либо причине, либо на вас накинутся остальные.
Общаемся спокойно четко и внятно, не теряемся в основном говорим то что они хотели бы услышать, но ту тоже главное не переборщить. Стараемся разговаривать хотя бы приблизительно на равных, возможно придется согласится на какие то их условия (например могут попросить постоять чуть чуть или там сигареткой угостить), на вопрос типа:"не куда не торопишься?" отвечаем что не много торопимся и очень важно куда, общаемся, но через некоторое время пытаемся уйти мотивируя как какой либо веской причиной (ну мы же торопимся например на треню по футболу) - гопники они ведь тоже пацаны и у них тоже есть какие то ценности. Когда все вопросы будут исчерпанны они возможно сами тебе скажут мол ладно шагай.
Ну а вообще конечно замтетив какую то толпу лучше ее обойти сторонкой.

Фух запарился писать, если что не так пишем свое мнение.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Среда, 17.04.2013, 22:57
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:58 | Сообщение # 46

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата (НикиТа)
бить по яйцам, глазам, носить с собой средство самозащиты не стремно, когда подрастаешь, приоритеты меняются, уже не думаешь о том,что это не по пацански

Бить по в пах, да смысл, гопники тоже люди и вряд ли они не знают таких повадков. Когда у вас на счету всего пара боёв с пацаном со школы из за того что что то не поделили, то они почти каждый день рвутся в драку. Болончик - одноразовое средство, остальные поймут что это и не будут лезть сильно на ражон что бы ему прыснули в глаза. Это сё равно что в карты без козырей играть. Единственное спасение которое может спасти, это, к примеру, травмат. Когда твой соперник держит в руках такое оружие, приоритеты сразу меняются, будь ты хоть Валуевым. И без разницы сколько человек, не один не пойдёт на ражён всё таки если прострелить коленки, это очень больно и любая гопота это наверника знает. Но у них тоже могут быть "бляхи", так что тоже не выход, хотя довольно резкое и действенное решение.
Цитата (magring)
я вообще использую другой метод,самого сильного,ну или лидера в шайке напасть если например с другом,любыми способами завалить и бить просто пока другие не убегут,у гопарей нет инстинкта за свой стоять до последнего,разбегутся за пару секунд

Ну, как мамочка учила. А подумать сначала, ты по запаху определяешь кто сильнее, а кто нет?
Цитата (figlio)
Круто, я бы тоже в горах пропадал... Да жаль ехать далековато, а значит дорого, а значит хрен

Я живу на горе. smile
Цитата (НикиТа)
далеко не факт, большинство пацанчиков с района, если начинают что то не понимать, или наоборот понимают то, что все клонится к мирному рукопожатию, ищут любую(абсолютно любую причину, вплоть до цвета твоей майки) что бы начать драку

Знакомая тема, хорошо что в школе было... Было кому заступится... Притёрлись с вопросом пацаны с 9 класса(я тогда только в 5 был) типо ты уважаешь своего батю за то что он "мусор"(мент). Каково было их удивление что за меня одинацитиклассник заступился...

Сам как бы в такие серъёзные ситуации в своём маленьком городке не попадал, хотя в районе со всеми успел познакомится. Что не идёшь по улице, стоит подозрительная банда, так одни друзья да знакомые. В общем у нас всё решается легко, тот кто начинает бузить на тебя, значит у него есть притензии и решается легко: есть притензии? какие? может на разы. Это выводит хотя бы на какое то время схватку с одним противником. Ну а если у тебя лежит костет во внутренем кармане куртки, то первый бой решается быстро. Обычно после этого остальные спокойно к тебе относятся и не рыпаются. Так сказать решили пацана рассудить, да сами запутались... Но не всегда получится встать на разы, тем более если гопники чуствуя числовое приемущество и что человек не дебил не станут сильно вдаваться в рассуждения, а просто пойдут по схеме очереди, один ударил - другие по очереди добили. И 6 человек не будут мешаться. Каждый по очереди то в почку то в нос пока за живот держишься надают да и уйдут спокойно забрав манатки. Так что делаете выводы и оценивайте ситуацию, а главный ваш враг это страх, его переборите - скорее всего разрешите ситуацию.

Ну даже не знаю то толком что сказать, говорю на личном опыте, он не очень большой как у некоторых, но не думаю что у кого то из выше писавших есть 100% способ избежать драки ничего при этом не потеряв. Многие тут чинятся что 3 человека против него - это для него расплюнуть, что он "Геракл". Но на самом деле это вполне нормально то что человек уверен в себе, но в то же время если вам кто то сказал что если ты много весишь это даёт приемущество в драке, а ты научись сначала этим весом пользоваться, что бы бить телом, а не на авось поподу с кулака. Ну а если вам попадётся человек который без проблем избегает всех ваших ударов, ваш вес исходится к нулю и приходится пытаться попасть по противнику, а не бить весов первую попавшуюся болевую точку которую вы знаете. И какой нахрен вес может помочь когда к тебе подойдёт 10 человек? задумайтесь.

И, Жека, твоя доброта будет подтёрта если ты встретишь гопников с другого города и в чужом городе. У вас даже характеры будут разные. Пример американцы, наверное многих бесят их вы*боны.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:27 | Сообщение # 47

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (maslo2010)
но не думаю что у кого то из выше писавших есть 100% способ избежать драки ничего при этом не потеряв.

Ну это да, встречаются неодекваты у которых реально кулаки чешутся и тут уж точно могут докопаться даже к цвету футболки, при таком раскладе либо вставать раз на раз либо быстро быстро бежать, по другому не как.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Четверг, 18.04.2013, 11:29
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 18.04.2013, 15:37 | Сообщение # 48

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (maslo2010)
Бить по в пах, да смысл, гопники тоже люди и вряд ли они не знают таких повадков. Когда у вас на счету всего пара боёв с пацаном со школы из за того что что то не поделили, то они почти каждый день рвутся в драку. Болончик - одноразовое средство, остальные поймут что это и не будут лезть сильно на ражон что бы ему прыснули в глаза. Это сё равно что в карты без козырей играть. Единственное спасение которое может спасти, это, к примеру, травмат. Когда твой соперник держит в руках такое оружие, приоритеты сразу меняются, будь ты хоть Валуевым. И без разницы сколько человек, не один не пойдёт на ражён всё таки если прострелить коленки, это очень больно и любая гопота это наверника знает. Но у них тоже могут быть "бляхи", так что тоже не выход, хотя довольно резкое и действенное решение.

этого никто не ожидает во время разговора, и никто не будет ожидать, что ты начнешь первым, давно уже уяснил для себя)
Цитата (maslo2010)
но в то же время если вам кто то сказал что если ты много весишь это даёт приемущество в драке, а ты научись сначала этим весом пользоваться, что бы бить телом, а не на авось поподу с кулака.

забыл упомянуть)
  загрузка наград ...
truba4Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:24 | Сообщение # 49

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (НикиТа)
но в то же время если вам кто то сказал что если ты много весишь это даёт приемущество в драке, а ты научись сначала этим весом пользоваться, что бы бить телом, а не на авось поподу с кулака

Это ещё кто такие... а вот таким как я , худым, ещё хуже...


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Хохоталка » Ваше мнение
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра