Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
Администратор на сайт
PatrasanДата: Четверг, 13.02.2014, 07:59 | Сообщение # 71

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата Габриэл ()
Грузин, что ты такого не найдёшь!

процитируй


Грузин
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Четверг, 13.02.2014, 08:19 | Сообщение # 72

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

Patrasan, Это было адресовано не тебе, ты не так понял(

Zergee
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 13.02.2014, 12:56 | Сообщение # 73

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата Габриэл ()
Да о китаии писать можно многое, например как выучить 2ва дополнительных скила из 4х, похоже не кто не знает. Думаю дело в том что те кто играют на китаии сейчас это "временные игроки" и скоро их не будет. Так как главная фишка Поднебы в общении и социальности, чему лишена китайка. Персы у них раздетые, у многих шмот не чарен, синие архи..., думаю скоро им надоест "такая не понятная Поднеба" и они свалят и о китааи больше не кто не будет черпать инфу(.


Про китай писал по двум причинам - во первых русская поднеба никогда не отличалась многообразием и писать было нечего что сейчас, что два года назад. Про всё что было можно уже написали. А во-вторых, писать про интересности на китае - это как написать о будущем, о том, что будет в русской поднебе. Многим людям помогли наши гайды, они знали что закупать к предстоящим обновам и вообще что их ждет. Что касается общения - нам его хватало, полная конфа в скайпе была, клан по онлайну со многими русскими мог конкурировать.

Цитата Габриэл ()
Покажи мне хуть одну более мене свежею тему про 2 пухи Ты похоже там давно не был и не знаешь о чём говоришь!Там пишется на много больше чем здесь причём уже давно!Там на много больше полезной инфы чем здесь, так как этот сайт уже давно заброшен.Я раньше сидел здесь, уже давно не сижу, так как тут нет не чего.


Там и должно быть больше инфы, это же официальный сайт типа. Хотя по скринам я придерживаюсь мнения ребят - на форуме как всегда одно нытье, заходят туда либо задроты, которые почему-то не устали это читать, либо нубы. Секретов, тактик и интересных обсуждений там не видно.

Ну а что касается выборов - никаких голосований нет, просто те, кто думает, что может написать много интересного и хорошего - начните работать и результат сразу будет виден. smile

_____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Четверг, 13.02.2014, 16:51 | Сообщение # 74

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

Я про это же люди пишут писать нечего, все гайды написаны, о китаи многое ещё можно написать, многое не разведано, не известного, например про 4 новых скила мага, на форуме писалось что можно выучить только 2ва из 4х, а я видел скрин где на панельки стояли все 4ре скила, жаль ссылку не запомнил( вот пример. А так же у фейки 3ри новых скила, у воя если мне не изменяет память 5ть. Думаю многим не только мне интересно узнать о новых скилах по больше, так сказать заглянуть в будущие=))

Просто в данный момент почти не кто не играет на китаи, всем писать лень(

Что насчёт "будущего" абсолютно согласен, например я так за ранее узнал о архах когда их ещё на русе не было.

На мой взгляд фан был всегда и остаётся самым большим кладецом знаний о китаи.


Zergee
  загрузка наград ...
magringusДата: Пятница, 14.02.2014, 18:47 | Сообщение # 75

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 36
Награды: 0
Статус:

Интересно а есть китайский фан-сайт поднебесья?

Бывший профиль magring.
Захожу в игру,по субботам на туры.
Играю в ПланетСайд,Гв2.
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Суббота, 15.02.2014, 13:28 | Сообщение # 76

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата magringus ()
Интересно а есть китайский фан-сайт поднебесья?

на котором пишут про рус версию


Грузин

Сообщение отредактировал Patrasan - Суббота, 15.02.2014, 13:28
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Вторник, 09.06.2015, 05:41 | Сообщение # 77

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Эх, жаль, что не кто не хочет взятся за проект sad

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра