Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » История одного бойца (Моя проза.)
История одного бойца
RinonsaДата: Вторник, 30.08.2011, 04:27 | Сообщение # 21

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

продолжение сегодня будет, сюжет кипит, пыхтит и клеится

__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
GBB369Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:04 | Сообщение # 22

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 23
Награды: 0
Статус:

РАССКАЗ СУПЕР ВОТ ТАК НАДО ПИСАТЬ ЧИТАЛ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Среда, 31.08.2011, 08:04 | Сообщение # 23

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

"Ну сколько можно уже идти? Мы идём наверное уже около двух-трёх часов!" - думала Пикна, пытаясь не отстать от старичка.
- Немножко терпения, дочь моя.
"Я что, сказала это вслух?"
- Нет, но не забывай, это мой мир...
"Бла. Бла. Бла." - покачала девушка головой.
Пройдя ещё наверное минут 10, старик остановился.
- Мы пришли. Скажи, что ты видишь?
Пикна оглянулась. Но она видела всё тоже самое, о чём сказала старику.
- Ты просто не смотришь. Вот смотри, - и Время достал чистый лист бумаги. - Скажи, что ты видишь?
Как не вглядывалась девушка, она видела всё тот же чистый белый лист. Тогда старик развернул листок к себе, и нарисовал простую запятую.
- А теперь то ты что-нибудь видишь? - снова спросил он.
- Да. Запятую.
- А почему ты её не видела раньше?
- Потому что её там не было.
Время покачал головой.
- Нет. Не потому что её там не было, а потому, что твоему взгляду было просто не за что зацепиться. Как бы ты не старалась что-либо рассмотреть на этом листке, - и он перевернул лист обратной стороной, которая была чиста. - Ты ничего не смогла бы увидеть как ни старалась. А здесь, - и он снова развернул лист запятой к девушке. - здесь ты видишь то, куда надо смотреть.
Фея покачала головой.
- Простите, но я не могу понять смысла.
Старичок вздохнул.
- Смотри.
И прямо перед лицом девушки появилось облачко, в котором была её камера, где она сидела с Вивернами. Та опешила от этого. Она лежала на плитах пола, словно без сознания. А Виверны в это время продолжали свою битву, и хоть Когтистый уже было видно что выиграет, её Виверна не собиралась сдаваться, и стояла, грудью защищая лежащую девушку, изредка поглядывая краем глаза, не пришла ли та в себя.
- Скажи мне, ты, когда сидела в камере, пыталась найти какой-то выход из неё?
- Ну-у... - Протянула та. - Не совсем... Я просто не успела, появился Когтистый и...
- Довольно! - перебил её старик, поднял руку. - Ты даже не старалась найти выход. Тебе проще было сдать, отдаться на корм Виверне, но никак не бороться!
- Да что вы такое говорите?! Я никогда ещё не пасовала перед трудностями! - стала повышать голос Пикна.
Атмосфера начала накаляться. И хоть старик говорил спокойно, она накалялась всё больше и больше.
- Ложь, дочь моя. И ты это прекрасно знаешь. Я - Время. И я наблюдаю за всеми судьбами, что есть на земле. И, уж поверь мне, твою жизнь я видел от начала и до конца. Тебе даже сейчас проще не защищаться, а обвинять, хоть это более вредит ситуации. А Он - старик махнул рукой туда, где была видна Виверна Пикны. - Он защищает тебя, хоть и знает, что против столь сильного противника он долго не про тянет.
У девушки от удивления округлились глаза.
- Вы не имеете права меня судить... - сказала она совсем тихо.
Старик кивнул.

Добавлено (30.08.2011, 18:33)
---------------------------------------------
- Да. Ты права. Я не имею такого права. И никто такого права не имеет. Судить может только Всевышний. Но знаешь, раз уж разговор всё же зашёл на эту тему... я тебе всё же скажу кое-что... - и Время замолчал.
Девушка подождала 5 минут... 7 минут... 10 минут...
Наконец, старик очнулся.
- Вы мне что-то хотели сказать, - напомнила Пикна.
Время недоуменно посмотрел на неё.
- Я не знаю, что я хотел тебе сказать, но скажу следующее...
"Вот те на! Склероз!" - хихикнула про себя девушка.
- ...судить тебя никто не имеет права, это да, НО: все пытаются это делать. Именно по этому, запомни, не суди людей сама. А, насчёт этого листка и того что ты слепа, ты поймёшь сама...
- Когда? - почему-то именно это её заинтересовало.
- Когда придёт время, - сказал старик и растворился в воздухе.
"Не, я конечно всё понимаю. Но как мне выбраться отсюда??!!"
Вдруг облако начало расплываться перед глазами, приобрело какие-то неясные очертания... и вообще появилась какая-то странная боль в левой руке...
Глаза закрылись...

Вдруг девушка открыла глаза и резко села. Попробовала пошевелить левой рукой, получилось, но с трудом. Посмотрев на неё, девушка поняла в чём причина боли: огромный плоский валун, видно отвалившийся с потолка, упал ей на руку пока она блуждала в своём сознании.
Ещё камень упал девушке на голову, хоть он был не большой, но с высоты, разогнавшись пока падал, приятно от удара не было.
Пикна невольно ойкнула от боли.
Её Храбрая Виверна повернулась на голос девушки. Зря. За что сразу же и поплатился, получив хвостом по рёбрам. Громко зарычав от боли, Новорожденный упал на бок.
- Нет! - крикнула Пикна.
Когтистый повернул голову в сторону пленной, прикованной цепями в полу камеры.
"Так-так-так. Кто это у нас тут очнулся? Да никак ты."
- Тебе то что!
Когтистый противно рассмеялся в голове у девушки, хотя на морде у него не дрогнул не единый мускул.
Девушка обвела взглядом камеру, пытаясь найти хоть что-нибудь, что могло помочь ей сломать цепи и добраться до лука.
Но попытки были тщетны...

Добавлено (31.08.2011, 08:04)
---------------------------------------------
"Что же делать??" - отчаявшийся, думала Пикна. - "Ведь не может всё закончиться так..."
Но свою мысль девушка не закончила... Хотя, она даже и не хотела её заканчивать.
"Я уж испугался, что ты умерла раньше времени." - ехидничал Когтистый.
Пикну злобно посмотрела на него.
"Ого. Какие глазки! Смотри, продолжишь в том же духе, передумаю тебя убивать." - и снова этот противный смех в голове.
- Ага, разбежалась, - огрызнулась девушка.
Когтистый зло оскалил зубы, которые и так уже были в крови Виверны. ЕЁ Виверны.
Это подняла такую злость в девушке, что, будь под рукой хоть что-нибудь немного похожее на оружие, сама бы с ним расправилась...
Её Виверна словно почувствовала изменения в хозяйке. Попыталась встать, но после удара по рёбрам всё так болело... лапы подкосились и она снова упала на плиты пола.
Потолок задрожал. С него опять посыпались мелкие камушки.
И тут случилось маленькое чудо...
С потолка упала огромная сосулька. Где она там висела, так и останется загадкой для всех.
Сосулька угодила прямо между звеньями цепи... и всё таки цепь была порвана! Нога девушки, она наконец, могла снова встать.
- Ты ведь чем-то похож на человека... - зачем-то сказала Пикна.
Страж удивлённо посмотрел на неё.
"На... человека? Нет, девочка. Ты ошибаешься! Ты ошибаешься!"
- Смысл мне лгать?
"Это просто не возможно!"
Девушка старалась заговорить Когтистого, чтобы тот отвлёкся от наблюдения за нею. И тогда...
"Ах чёрт! Цепь на руке..." - оборвала сама себя девушка.

- Так, ладно. Хватит веселья. Мы тут на собрании... - начала было Готика, но её перебил гул голосов.
- Мы уже долгое время даже не видели улыбок на лицах друзей... А ты сразу - прекратить веселье, - сказал кто-то.
Готика нахмурилась.
- Это не смешно! Сейчас ночь и...
- И что что ночь?? Она теперь круглосуточно - эта ночь! - снова перебил кто-то.
Император бросила безуспешные попытки вычислить этого "перебивателя".
Тут снова заговорил Перс007:
- Великий, так что у вас там за план был?
Все снова выжидающе уставились на него.
- План труден. Именно поэтому, прежде чем я его оглашу, мне нужно чтобы здесь были сильнейшие других царств.
У всех в голове был всего 1 вопрос: "А нас что, мало что ли?!"
Все повернули голову к Императору, выжидая, что же она решит.
Ждать пришлось не долго. Наконец она сказала:
- Выслать гонцов в другие царства к Императорам, - и добавила, пояснив. - Без их помощи наши мнения разойдутся. Я знаю по себе, что Император знает сильнейших.
Великий кивнул.
"И всё таки она просто молодец." - подумал он. - "Не смотря на всё это, холодная, думающая голова, это то, что нам нужно!"


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
GBB369Дата: Среда, 31.08.2011, 13:43 | Сообщение # 24

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 23
Награды: 0
Статус:

хрошее продолжение так держать а дальше ещё будет
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Среда, 31.08.2011, 18:42 | Сообщение # 25

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

конечно)

Добавлено (31.08.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Когтистый отвернулся от Пикны, какой то шум отвлёк его.
Шум шёл с потолка.
"Так. Я, конечно, люблю приключения и адреналин...но это уже слишком!" - подумала Пикна.
С потолка посыпались камушки... У девушки возникло такое чувство, что снаружи что-то прорывается...
"Только не это..." - взмолилась фея.
Когтистый издал рёв. Стал раздувать ноздри. Он определённо что-то чувствовал... то, что не может почувствовать фея...

Ждать пришлось долго... собравшиеся прождали в зале несколько часов, но ответов так и не получили. Всё это навевало на унылые мысли. Либо гонцы не дошли, либо каждый Император решил справляться с этим самостоятельно...
- Мне надоело ждать! - сказал Реиден. - Мы сидим тут уже достаточно долго, но ни одного ответа не получили! Пустая трата времени...
- Терпение, - спокойно сказала Готика. - Я уверенна, что возникли причины, почему мы не можем получить письма.
Взгляды у всех присутствующих были хмурые. Каждый думал о своём. Кто-то думал о друзьях в других царствах: Где они? Что с ними? Живы ли...? Многие думали о людях своего царства... Кто знает, может быть, вот сейчас - в данный момент, кто-то умирает...
- Эй. Ну чего у всех такие кислые лица? Я уверенна, всё будет хорошо! - попыталась подбодрить всех Император.
В ответ она получила вымученные улыбки... фальшивые... никто уже не верил, что всё будет хорошо.
Вдруг в окно ударилась ветка дерева, разбив стекла на маленькие осколочки. Подул ледяной ветер.
- Ну вот, мне кажется, что это ещё не все напасти, что на нас уже упали, - произнёс кто-то, озвучив мысли всех.
И действительно, это было ещё не всё...
Снаружи началась паника. Крики людей. Множество непонятных звуков наполнило столицу Пань Ди. Но даже среди этой паники, люди в зале различили всего несколько слов: "они здесь... их много..."
- Ну, наконец то есть повод взяться за оружие, - улыбнулся Перс007, взяв в руки свой лук.
Все согласно кивнули.
И началось...


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
PermakovДата: Среда, 31.08.2011, 20:25 | Сообщение # 26

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

YOU THE BEST

匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Среда, 31.08.2011, 20:52 | Сообщение # 27

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

thanks

__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Среда, 31.08.2011, 22:18 | Сообщение # 28

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

Отличный рассказ))))

Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
GBB369Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:32 | Сообщение # 29

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 23
Награды: 0
Статус:

а продолжение будет
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Суббота, 10.09.2011, 07:55 | Сообщение # 30

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

Стрелы летели во все стороны, их полёт можно было определить только по натяжению лука...
Лучи, дырки, маги тоже не стояли на месте. Использовать врата было опасно, могли задеть своих... но с другой стороны, лучи и дырки менее опасны что ли? В такой темноте сам Чёрт ногу сломит... не то что люди.
Очень тяжко приходилось воинам. У них не было таких приёмов, как у фей Стрела в облака, или у магов их луч, который хоть на короткий промежуток времени, но освещал чуть-чуть. Воинам приходилось в 2-3, а может и 4 раза чаще использовать ярость, чтобы тоже хоть немного осветить место, где он стоял.
Нападали, казалось, отовсюду сразу. Куда не повернись была морда, неважно чья, птичья, звериная, или рыбья, их сразу же изгоняли из этого мира. С трудом различались лица бившихся рядом друзей, товарищей, да и просто людей. ЛЮДЕЙ.
Вот мимо Орина пронёсся Антари, бежав куда-то...
- Стой! Ты чего? Струсил? - крикнул ему вслед Орин.
Эти слова заставили бегуна остановиться. Он, не оборачиваясь, крикнул воину:
- Их там чёртова толпа! И ещё кто-то...
Антари не успел договорить, как рядом с ними ударила гроза.
Все были рады, но и напуганы одновременно. Ведь, гроза без грома, была плохим признаком... но всё же, хоть какое-то освещение!
Где-то рядом мимо Орина пробежала Готика, он лишь слышал, как она, властным голосом, раздавала приказы.
"Мда. Время ссор и обид прошло. Теперь мы все, все в одном положении", - подумал воин и кинулся снова в гущу монстров.

У всех, кто бился сейчас, не понять когда, ночью али днём, у всех кипела кровь. Не было ни минутки, да что там минутки, даже пары секунд на передышку не было. Беспощадная, безжалостная война. Вот только кого с кем? Людей, которые стремятся выжить в этой каше событий и мстящих за свой род Стражей?! О,нет. История намного глубже...

"Где же гонцы?!" - этот вопрос волновал в данный момент Готику. - "Я не думаю, чтобы другие царства не откликнулись... Ведь все мы в одном положении... Чёрт!!"
Справа и слева возникли морды Стражей. Императору пришлось потратить не мало сил, чтобы уворачиваться от них. - "Когда же это закончится?!"
Эх. Не одна она задавала себе этот вопрос.
Банки с жизнью и с манной улетали как ненормальные. Особенно у магов. Приходилось уже экономить силы для следующего удара. Воины, попадавшиеся поблизости магам, скидывали манну сколько могли. Феи тоже. Ведь, перед нападением был поставлен маленький опыт, на одном попавшемся Страже.

"- Великий, теперь ты его ударь. - Приказы начальства не обсуждаюся, и маг ударил по Стражу простым сомном. - Отлично. Ты нанёс ему урона в 2 раза больше чем фея или воин.
Все кивнули. Дальше договаривать не было смысла, все и так поняли,что маг с его магической атакой против Стражей сильнее, чем фея или воин с их физической."

Вот и сейчас, все старались помочь магам, дать манны или хп. Но не всегда это удавалось. Феи, воины, маги... все уже устали. Это кровавое побоище идёт уже не один час... Сколько полегло людей? Кто погиб? Ведь это только в сказках так бывает, чтобы всякая битва обошлась без гибели и один человек раскидал двадцатку. Но не тут. Тут, не сказка, тут, всё по настоящему.
Все действовали как слепые и глухие. Нечастые молнии освещали поле битвы, столицу Пань Ди... Повсюду кричали люди, ревели где-то в доме дети, рычали Стражи... Всё смешалось в какую-то огромную мелодию...

Добавлено (10.09.2011, 07:55)
---------------------------------------------
Конечно, долго так продолжаться не могло... Уставать начали и Стражи, но, свою замедленность в движении они замещали количеством.
Около Реидена и Перса007, которые всё это время бились рука об руку, спина к спине, загорелся дом. Оказывается, в него попала молния. Теперь этот горящий дом освещал окрестность вокруг себя, и достаточно большую. Люди, смогли, наконец, отчётливей видеть вокруг себя. Многие первым же делом решили посмотреть, сколько же у них осталось банок в запасе.
Через пару минут как загорелся дом, закапал дождь. Люди не знали, радоваться этому или нет.
А дождь быстро перерастал из маленького в ливень.
"Хуже уже и быть не может!" - устало вздохнула эвра, у которой выдалась свободная минутка на отдых.
А она права. Сейчас все думали так же как и она. Ведь с дождём пришла грязь, и кровь, смешавшаяся с мокрой землёй образовывала настоящее бедствие. Любое неосторожное движение и ноги у людей просто разъезжались в стороны от такого катка.
Многие уже не сдерживаясь, ругались на всё это, и на весь мир.
Дождь намочил дерево, из которого был сделан горящий дом, и огонь медленно стал затухать. А когда затух совсем, многие выругались со словами "... нет, всё таки может быть хуже!.."
И снова, во всей этой кромешной тьме начались раздаваться странные шорохи. Земля задрожала, как будто по ней скачут огромное стадо слонов...
Но всем уже было всё равно... Единственное, что не давало людям пасть духом, так это... друзья... родные... которые тоже бьются где-то в этой каше...
И тут случилось чудо...


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » История одного бойца (Моя проза.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра