Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » История одного бойца (Моя проза.)
История одного бойца
АлисаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:59 | Сообщение # 31

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Quote (Rinonsa)
И тут случилось чудо...


Ждем продолжения!
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:13 | Сообщение # 32

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

продолжение
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:44 | Сообщение # 33

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

Никто бы наверное не подумал, из этих, отчаивающихся людей, что такой шум может произвести подмога! Ведь, это действительно была помощь! Прибыла помощь из Янь Тяня. Наверное, мне, всеми красками не описать радости людей, когда они это увидели... Среди союзников были ЛенаПусв, МагАнди, АВТОРИТЕТ, смитька и многие другие сильнейшие, включая их же кланы... Жители Пань Ди как будто заного, с новыми силами, начали биться...

Когтистый рычал. Страж темницы свирепел на глазах... Вскоре девушка поняла, что именно его так разозлило.
Сверху откуда-то упал огромный кусок плиты, подняв огромный столп пыли и грязи. Девушка зажмурилась.
Через минутку Пикна всё же решила открыть глаза. Но тут же сразу зажмурила их обратно. Плита, отвалившаяся от потолка, образовала дыру, через которую проникал солнечный свет.
Когтистый отполз подальше в тень, чтобы не попасться под лучи.
Откуда-то сверху послышались голоса.
"Человеческие!" - девушка бы наверное сразу вскочила на ноги, но цепь на руке не давала этого сделать. А голоса тем не менее приближались...
Вскоре разобрать речь было более менее проще. Пикна слышала отрывками, всего пару фраз...
- И как ты... представляешь это?! - какая-то женщина кричала.
- Тихо! Это будет... через неделю... в сентябрьскую ночь... - голос явно принадлежал тоже женщине. Чёткий, хорошо поставленная речь, явно для работы на большую аудиторию.
Девушка повернулась туда, где лежала её раненая Виверна. Но там, где лежала она, была лишь маленькая подобия огромного существа, бывшего всего пару минут назад.
- Как такое возможно? - беззвучно произнесла Пикна.
"От света солнца" - только и ответила Храбрая Виверна.
- А рана? - всё так же спросила фея.
"Зажила".
Девушка облегчённо вздохнула.

Добавлено (18.09.2011, 09:44)
---------------------------------------------
Шаги над головой у девушки стали слышны лучше. Неизвестные приближались.
- Так значит, всё уже готово? - снова переспросила Кара.
Девушка узнала этот голос... Это говорила та женщина, которая похитила её. Но... что они замышляют?
- Да, готово, - подтвердила другая. - А кто у нас находится тут?
Пикна не поняла сначала, про что она спросила, но потом...
- А. Там наша пленная из Пань Ди. Она наверняка уже стала едой для Когтистого...
- Что?!! - закричала та, что прежде говорила спокойно. - Вы в своём уме что наделали?!
- Но... но мы думали... - пыталась оправдаться та.
- Ага!! Я вижу что вы думали!! Вот только чем?! - наступила недолгая тишина, через пару минут прервавшаяся голосом неизвестной. Она снова похоже взяла себя в руки. - Так... значит она точно мертва?
- Не знаю. Она находится там уже больше недели... Думаю, что да.
- Так ты думаешь или знаешь это наверняка?
- Думаю...
-Так сходи и проверь! Думает она... - последние слова тихо проговорила женщина.
- Слушаюсь!
И девушка услышала звук удаляющихся шагов.
Пару минут на поверхности всё было тихо. Потом снова фея услышала удаляющиеся шаги.
"Мда. Ну, что я могу сказать? Обожаю я всякие неприятности!" - зло подумала пленная фейка.


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Вторник, 20.09.2011, 01:03 | Сообщение # 34

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Rinonsa,

А что так коротко?


Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:31 | Сообщение # 35

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

не пишется сейчас((

Добавлено (25.09.2011, 14:52)
---------------------------------------------
"Почему... почему именно сейчас?! - Готика не могла сосредоточиться на бое. То справа, то слева мелькали Стражи, но Император не могла поднять даже руки. - Ну почему именно сейчас?!!"
Девушка упала на колени. Прямо перед её лицом промелькнуло взволнованное лицо эвры, которая подхватила Императора.
Та что-то кричала ей, но девушка не слышала, хотя и видела, как шевелятся её губы...
"Только не сейчас!! Пожалуйста..." - Готика попыталась встать, но её попытка не увенчалась успехом. В кровь как будто налили свинца.
Откуда-то подбежали Реиден и Великий. Они о чём-то быстро переговорили с эврой, а потом подхватили Императора и понесли в безопасное место. Хотя, именно сейчас, где оно - это безопасное место? Этого девушка уже не увидела... в глазах всё расплылось и она потеряла сознание.

Неизвестно откуда всплыло воспоминание о её детстве.
Она, Готика, сидит под столом, и при свете фонарика читает какую-то книгу. Как оказалось позже, не читает, а записывает, и не в книгу, а в свой блокнотик.
- Та-а-ак, что у нас за сегодня? - шёпотом бормочет себе под нос маленькая девочка лет 7ми-8ми. - Что же я такого услышала... А! Вспомнила!
И снова принялась что-то писать себе в блокнот.
Сама Император смотрела откуда-то со стороны на всё это.
"Я же не умерла! - думала Император. - Значит тут что-то другое...
А девочка всё писала и писала. Спустя пару минут она отложила ручку и, закрыв блокнот, вылезла из под стола. Девочка села на кровать и начала перечитывать то, что было записанно:
"Если ты сам ничтожество, тебе нужен кто то еще более ничтожный" - прочитала Готика, и содрогнулась. Она сама не знала, что заставило её так написать.
"Здоровая душа, означает здоровый дух...В здоровом теле." - девочка улыбнулась, она была уверенна в этой истине. Пока человек не сломается душой, его ничто и никто не в силах сломать.
Почти такая же была и следующая надпись в блокнотике:
"Мы не покорены, пока сами не захотим этого".
Малышка коснулась рукой блокнотика и провела по нему руками. На глазах у взрослой Готики навернулись слёзы.
"Но почему именно этот момент?" Перед глазами у девушки начало всё расплываться.

И снова возникло воспоминание.
Это опять она. Но уже подросток лет 15-16ти.
И снова она вертит в руках этот блокнотик, который уже был весьма потрёпанный от времени.
Потом она вышвырнула его в окно.
"Почему? - спросила себя Император. - Почему я это сделала?"
А блокнотик, вылетев из окна, упал в лужу и раскрылся на одной из страниц:
"Этот мир покрыт тонкой кожей. А суть его скрыта глубоко внутри. Мягкая ли она? Или жёсткая? А если не та и не другая, тогда... может жидкая? А вдруг там просто пустота? НА вопрос: что же скрыто внутри никто не может дать ответа, пока не заглянет под кожу. Другими словами, никто не знает, что скрыто под слоем кожи. И эту внутреннюю суть нам остаётся лишь воображать.
Но, если там окажется нечто такое, что никто не мог представить, то это повергнет людей в ужас.
Хотя... выражение "Я боюсь даже представить..." в корне не верно. Ведь, люди боятся, потому что представляют.
Выходит, люди будут счастливее, если каждый забьётся в свою нору?" - лист долго не поддавался воде, но всё же начал размокать, и все слова стали расплываться.
"Воображение и есть исток всех эмоций. Дело в том, что люди не понимают тех образов, которые представляют. Позитивные люди называют это любопытство" - вспомнила конец Готика.
И снова всё поплыло перед глазами.

- Она пришла в себя! - это был однозначно голос Великого. Только он мог сам того не замечая, крикнуть это человеку в ухо, который терял сознание.
Император Пань Ди открыла глаза.
Над ней склонились всё, кто ещё мог держаться на ногах.
- Как долго я была бес сознания? - шёпотом спросила она.
- Минут 30, не больше, - пожал плечами Антари. - Ты заставила нас всех здорово поволноваться за тебя.
Девушка склонила голову, вспоминая то, что прочитала.
"...Этот мир покрыт тонкой кожей. Суть же его спрятана глубоко внутри..." - Император резко подняла голову, от чего в голове неприятно дзынькнуло.
- Не время рассиживаться, - Голос Готики снова стал твёрдым и уверенным. -Я знаю, где искать корень нашей проблемы...

Добавлено (01.10.2011, 16:31)
---------------------------------------------
- Что? Что ты такое говоришь?! - казалось никто ей не поверил.
Император закрыла глаза и произнесла то, что была на оборотной стороне той странички из блокнотика.
- В мире нет ничего неожиданного. В том числе и страх...
- Ты... в порядке? - спросила эвра.
Готика кивнула.
- В полном.
- Тогда что...
- И поэтому, вы должны меня послушаться.
Перс007 отвернулся от Императора и громко произнёс:
- Избранные пришли. В избранное место. И пали. В этом нет ничего неожиданного или интересного. Потому что это жизнь.
Повисла напряжённая тишина.
- Готика, - обратился Орин к Императору. - у нас есть хоть малейший шанс на обеду?
- Нет, - та покачала головой. - Ни малейшего.
- Тогда, - Орин ухмыльнулся. - Я пойду туда, куда ты прикажешь. Ведь, лучше умереть героем, чем никчёмным трусом.
После этих слов даже Перс007 на него удивлённо посмотрел.
- Вы все рехнулись... - прошептал Перс007. - Но я иду с вами!

Пленная фея сидела и ждала, но к ней в темницу никто не заходил... И тут её осенило:
"Виверна сказала, от света солнца... но ведь вокруг полная темнота! Как же это возможно?"
Ответа не последовало.
Девушка попробовала пошевелить ногами - получилось. Попробовала пошевелить руками - двинулась только одна, на другой так и осталась цепь.
"Что же делать?"
"Огонь"
- Чего? - от неожиданности девушка испугалась.
"Мой огонь"
- Виверна, а ты разве можешь...
"Ты забыла, на кого я похожа? Хороша же хозяйка у меня!"
- И правда... Но, ты же можешь и меня сжечь своим огнём!
"Нет"
- Почему нет?
"Просто нет"
- Очень содержательный ответ.
В голове у девушки раздался мягкий шуршащий смех Храброй Виверны.
И в следующий миг дракончик выдохнул пламя. Хоть его было не много и оно было не настолько горячо, чтобы спалить человека, цепь начала плавиться.
Минуты через 2, всё было кончено. Цепь расплавилась. Девушка помахала рукой, проверяя её работоспособность. Работала, но очень плохо, сказывалось давление на вены.
"Довольна?"
- Ты просто чудо! - и девушка схватила дракончика на руки.
"Надо выбираться. Я слышу, сюда кто-то идёт!"
- Поняла, - девушка поставила Стража на пол.
Девушка подбежала к противоположной стене, которая чудом была целой после стычек Стражей, схватила лук и бросилась к дыре в потолке. Подняв голову девушка задумалась.
"Долго будешь думать? Я ж ведь так и постареть могу."
Девушка обернулась.
Перед ней стояла уже в полную величину её Храбрая Виверна.
- Только не это... - фея начала пятиться. - Знаешь ли, из меня плохая наездница.
"Садись!"
Та отрицательно покачала головой.
"Живо!"
- Нет!
Тогда Виверна клацнула зубами около лица Пикны.
"Живо!" - повторила она.
Девушка, на этот раз без лишних слов, залезла на шею Виверне.
"Держись крепче!"
Этого, в принципе, можно было и не говорить, так как сама девушка вцепилась в шею дракона и, зажмурив глаза, предлагала никуда не лететь.
Не обратив ни малейшего внимания на её слова, Храбрая Виверна взлетела. Девушка не выдержала и начала голосить.
- Стоять! - крикнула Кара, только что прибежавшая в темницу.
Но дракон уже был высоко под потолком, и через пару мгновений покинул темницу с голосящей на спине феей.

На небе показались лучи восходящего солнца, которые постепенно освещали метр за метром, начиная со столицы Цань Юнь.
Радости жителям всех царств не было предела.
А солнце всё восходило и восходило, как будто это была обычная ночь.
Но радоваться было рано.

- Повелитель, Пикна сбежала от нас, - робкий голос женщины прервал тишину зала.
У дверей стояла Кара, преклонив колено перед человеком, стоявшем в центре зала. Он стоял в длинном плаще, поверх которого зачем-то был забинтован.
Повисло молчание, которое начало пугать женщину.
- Повелитель?
- Всё идёт согласно плану, Кара. Тебе не следует так сильно переживать за меня. Во мне течёт хорошая кровь.
Доложившая новость кивнула.
- Но ведь... ты мой сын, Соул...
- Да. Именно поэтому ты одна из приближённых. А теперь, ступай.
Женщина встала с колен и, поклонившись, вышла из зала.
"Не надо за меня волноваться, мама. Вы с отцом дали мне лучшую смесь крови, которую ни у кого больше нет" - подумал стоявший в плаще.
В центре зала стоял столик, на котором были зеркальце и куча бумаги. Он сел на кресло, которое стояло тут же и взглянул в зеркальце.
Увидев в отражении свои красные глаза, он произнёс:
- Вы с отцом дали мне лучшую кровь. Чёрную. Настало время, показать, на что она способна.

-----Конец 1 части-----


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))


Сообщение отредактировал Rinonsa - Воскресенье, 25.09.2011, 14:53
  загрузка наград ...
АнатолийДата: Суббота, 01.10.2011, 17:50 | Сообщение # 36

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

Quote (Rinonsa)
-----Конец 1 части-----


Спасибо! Когда ждать второй сезон?
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:53 | Сообщение # 37

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

Quote (Анатолий)
Спасибо! Когда ждать второй сезон?


только после 13-го октября с 5-го по 13-ое я не смогу находится в интернете


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
GBB369Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:30 | Сообщение # 38

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 23
Награды: 0
Статус:

молодец очень понравилось
  загрузка наград ...
трындаДата: Суббота, 01.10.2011, 21:35 | Сообщение # 39

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 59
Награды: 6
Статус:

Rinonsa, спасибо, дарю наградку в профиль wink
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:19 | Сообщение # 40

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

Quote (трында)
Rinonsa, спасибо, дарю наградку в профиль wink


спасибо))


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » История одного бойца (Моя проза.)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра