Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
Мною лично составленый расказ
b_boy_drunyaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:17 | Сообщение # 51

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Quote (GETTO)
Может позволите пройти, а потом задавать вопросы - хитрым вырожением лица потребовал Рой.

еще раз по тыкве ему, что б спать не мешал


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
GETTOДата: Среда, 27.06.2012, 17:11 | Сообщение # 52

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (b_boy_drunya)
еще раз по тыкве ему, что б спать не мешал



Добавлено (27.06.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Две фигуры стояли противоположно друг другу у порога. Прошла минута молчания.
- Может всётаки впустите? - неудержался Рой.
- С какой кстати я должен тебя впускать!? - пристальным взглядом смотрел на Роя Тень.
- Будьте любезны обращаться со мной на вы, так как я старше вас и ещо...я нетакой человек каким вам притворялся до этого...
- Ах дак вы притворялись! - недоверчиво удивился маг.
- Новерно вы не всё знаете о великих и легендарных героях того времени...впустите меня и мы поговорим по душам
- Охх...будь по вашему...- неохотно согласился Тень - Подождите тут

Маг побежал в ту комнату где спала Анна. Прикрыл её одеялом и закрыл за собой дверь. Также быстро вернулся обратно.
- Проходите

Они вместе прошли в неизвестную маленькую магу комнатку. Он ведь тут первый раз. Они уселись поудобнее и первым задал вопрос Рой:
- Вы тут живёте?

Тень сначало незнал что ответить. "Я же тут гость, а хозяйничаю как у себя дома. Но хозяйка спит, не будить же мне её"- мялся маг -"не, лучше скажу как есть, всёравно как говориться тайное станет явным, тем более кто он такой чтоб перед ним оправдываться"
- Нет, на самом деле я тут гость
- Удивительно, а такое чувство что хозяин
- Не в этом суть, вы кажеться хотели о чём то поговорить со мной, но первым делом я задам интересующий вопрос. Как вы нашли меня?
- Всё очень просто - усмехнулся Рой - помните, когда мы готовились к ПвП я вдруг резко пропал, дак вот я отошол в тихое место и дал поручение наёмнику, он проследил за вами и доложил всё мне
- Вы так открыто говорите...- задумался Тень - кто вы на самом деле?
- Я уж думал вы некогда не спросите об этом - подмигнул Рой - я будь не великий, но легендарный учитель огня
- Не слышал о таком
- И верно. Меня мало кто знает, потому что мы похожи с тобой Тень. Ты одиночка и я одиночка, смекаешь? - ещо больше заулыбался Рой - да по мне не скажишь, что я такой тихий...такой таинственый, но даже такие как мы в душе весёлые ребята. Поэтому всегда будь собой
- Если вы такой таинственый, почему же мне открылись?
- Знаешь...ко мне в ученики трудно попасть. Те кто знал меня и хотел учиться магий огня пытались добиться, чтобы я стал их учителем, увы...хоть они и подходили по физическим как и духовным параметрам, я всёравно отказывался
- А причём здесь я?
- Я бы незнал тебя, пока ко мне не подошол один очень страный старичок. А дело это было так...

* * * * * *

В баре всегда было шумно, как ночью так и днём. Одинокий страник сидел у стойки и допивал последнюю кружку пива. Вдруг открылась дверь и в входную бара вошол новый посетитель. Было видно что это пожилой человек. На нём был накинут чёрный плащь, лица небыло видно. Он спокойно прошол сквозь пьяную толпу и остановился у стойки, где сидел страник.
- Это вы учитель огня?

Страник несразу отреогировал. Но его удивили слова старика. Откуда он мог знать что это учитель огня? Ведь страник недавно приехал в это царство.
- Допустим
- У меня есть к вам дело
- О чём вы просите меня?
- Я знаю что такие как вы тчательно отбираете учеников, но поверьте моим словам. Я нашол того, кто действительно достоин вашего учения и он полностью похож на вас, его имя Тень
- Скажите...откуда вы знаете меня?
- Я телепат - улыбнулся старик - да и к тому же немало повидал великих и легендарных людей, может вы незнаете меня, но я знаю вас
- Почему я должен учить его?
- Потому что он станет одним из великих людей, уверяю вас, но ему нужна помощь в изучений до предела магию огня и этой помощью станите вы
- Для начала мне нужно проверить его способности, а я обычно проверяю в неожиданый момент или когда человек осознаёт что это уже не игра, тогда у людей выявляеться вся мощь их сил, но как мне его заставить проявить их?
- О-о-о небойтесь, насчёт этого есть козырь, он ходит везде и всюду с одной девушкой, она в его глазах как артефакт
- Понял - хитро заулыбался страник - Я займусь этим

* * * * * *

- Вот так всё было - окончил свою историю Рой.
- Старик всё продумал - Тень уже догадывался о ком имел ввиду Рой.
- Ну в общем я тебе всё расказал, теперь жду твоего согласия
- Можно я обдумаю?
- Конечно, как надумаешь приходи завтра во внутрений в 9.00 утра, я буду ждать тебя там и незадерживайся...Кстати передай мои извинения Анне, мне пришлось кое что делать чтоб провоцировать тебя...ну ты понял, я пошол, удачи

Рой быстро вышел на выход закрыв за собой дверь. Тень всё ещо сидел и думал о разговоре с учителем огня. Незаметно Анна подкралась к нему сзади и прошептала на ушко:
- С добрым утром милый

Он повернулся к ней. Анна стояла укутаная в одеяле. Она походила на ангела.
- Уже проснулась? - с улыбкой обнял её Тень.
- Ага, а я вижу ты тут у меня уже давно хозяйничаешь - усмехнулась Анна и поцеловала его в щёчку - а кто это был у нас в гостях?
- Ты всё слышала?
- Несовсем...но поняла что ты не один
- Да один знакомый, он передавал тебе свои извинения
- За что? и кто это ваще? - Анна была в недоумений.
- Потом узнаешь - в ответ поцеловал её маг.

продолжение следует...


Сообщение отредактировал GETTO - Среда, 27.06.2012, 17:18
  загрузка наград ...
ДимкОДата: Среда, 27.06.2012, 18:30 | Сообщение # 53

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 25
Награды: 0
Статус:

У тебя талант ждем продолжения)))
  загрузка наград ...
Эридан_1Дата: Суббота, 30.06.2012, 10:37 | Сообщение # 54

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
17
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 2
Статус:

Круто
  загрузка наград ...
rasor_21Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:16 | Сообщение # 55

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Статус:

продолжение!!!!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:09 | Сообщение # 56

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

GETTO, Мне нравиться) +

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра