Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баги в Поднебесье. Общая тема. (it makes me sick~)
Баги в Поднебесье. Общая тема.
RonmaNДата: Среда, 28.05.2014, 20:38 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Итак, если все же второй релиз Поднебесья состоится - мы снова столкнемся с огромнейшей кучей багов. Именно поэтому я предлагаю Вам составить список самых надоедливых с РУ- сервера Майла.

Баги, сильно влияющие на геймплей:



Визуальные и незначительные баги:



Дополняйте, если я что-то забыл!


Сообщение отредактировал RonmaN - Среда, 28.05.2014, 22:40
  загрузка наград ...
blblblblДата: Среда, 28.05.2014, 21:16 | Сообщение # 2

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 24
Награды: 0
Статус:

любой человек, проигравший в поднебу хотя бы пару месяцев знает все эти баги. большинство из них бесполезны, часть из них и багами то не назвать. По моему самый полезный - раздвоение шмоток, пусть не всегда получается, но с этим багом можно много что сделать)
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 28.05.2014, 21:23 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Цитата blblblbl ()
любой человек, проигравший в поднебу хотя бы пару месяцев знает все эти баги. большинство из них бесполезны, часть из них и багами то не назвать. По моему самый полезный - раздвоение шмоток, пусть не всегда получается, но с этим багом можно много что сделать)


Смотря с какой стадии игры ты начал играть.
На начальных этапах о большинстве багов, описанных в данной теме, люди даже не догадывались) Да и если умело их применять - можно не хило облегчить себе игру)


Сообщение отредактировал RonmaN - Среда, 28.05.2014, 21:25
  загрузка наград ...
blblblblДата: Среда, 28.05.2014, 21:28 | Сообщение # 4

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 24
Награды: 0
Статус:

RonmaN, Играть я начал сразу после обт, тогда мне и в принципе не нужны были баги, я вообще не задумывался о попытках обмануть игру. Но потом, в процессе игры в клане мне начали рассказывать об этих багах.
  загрузка наград ...
EasyTargetДата: Среда, 28.05.2014, 21:57 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
57
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 5
Статус:

Ещё можно добавить несколько:
* набивание голда на плацу новобранцев
* прыжки станами война на власти в мертвом состоянии
* дюп вещей при откате на бегах
* несливаемость повозок яня и паня пока владелец находится в бз
* неверно указанное доступное оружие у некоторых умений война (например сабля и меч у клинка дракона, когда он лишь для сабли)
* неповторяемость некоторых квестов (после взлома и выкидывания вещей восстановить персу например черные крылья и плащ 100 нельзя)
* выкидывание голда кликером (вызывало зависание локи, исправлялось запретом на выкидывание голда)
* время исчезновения предметов и выкидывание нескольких вещей подряд, (долгое время было 15 минут, сократили в связи с багом выше до 3 минут, но люди на турнире по выходным стали выкидывать жетон победителя, 3 минуты - и он исчезал)
*черный список в чате, случайно добавив туда не того человека, его можно было обнулить лишь перезапуском игры.
*перемещение призовых жетонов в крепости призрака после времени выноса жетонов (кто помнит дополните этот баг, эльфийка на панде его использовал и в конце игры рассказал всему серверу)
*После похода в тысячелетнюю сокру если выход был без сообщения в чат "час на охоту прошел", мог случится телепорт в столицу с такой надписью из любой локации.
*В галерее владык события кладоискатель ужасные лаги+не вся карта доступна для игроков
*Отсутствие дропа у минибосса в долине скорби и пустыне зеленоватого тумана
*Также эпизодический баг с непробиваемым щитом мага (когда они были бессмертны/внезапно смертны с 1 удара)
*При применении архонта у фей возрастал урон(в призванном состоянии 60+ фея могла нанести 10-20к урона даже самому раскаченному магу, когда без него била по 8 урона)
*Дроп живой воды/приказа об освобождении (штуковини для уменьшения вины в тюрьме) с сундука минибосса кровавой луны в бож кузне.
*Изначально у магов была завышенная дальность метания метеорита.
*Кидание метеоритов мага через стены.
*Замораживание вещей. В то время как нам предоставили возможность обезопасить шмотки от выкидывания в корзину после взлома и тотального уничтожения имущества одного из топовых магов, крылья и архонта по прежнему было нельзя обезопасить.
*Осколки самоцвета 17-20 20% карманным слугой не склеивались в целый самоцвет совсем.
*Нет прибавки от точки амулета вечности с +24 до +25.
*Возможность захода на турнир по выходным зверем (портило баланс, у зверя 300к хп)
*За битву царств изредка не давало награду.

А активация 110 рук 100 тыквой по моему мнению не баг, ибо тогда не было бы смысла делать 110 руки.
  загрузка наград ...
blblblblДата: Среда, 28.05.2014, 22:10 | Сообщение # 6

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 24
Награды: 0
Статус:

Цитата EasyTarget ()
* прыжки станами война на власти в мертвом состоянии

Уже описано
  загрузка наград ...
ДархДата: Среда, 28.05.2014, 22:23 | Сообщение # 7

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 90
Награды: 9
Статус:

А у меня просьба поработать с текстурками.. это хоть и не баг, но иногда просто "убивает", когда через стенку может торчать голова пета или крылья
Знаю, что написанное полная фигня, но все равно будущим модерам на заметку. А вдруг исправят..


Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
© Курт Кобейн


Сообщение отредактировал Дарх - Среда, 28.05.2014, 22:23
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 28.05.2014, 22:37 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

EasyTarget, постарался добавить то, что не было указано в первом посте. Спасибо!

Сообщение отредактировал RonmaN - Среда, 28.05.2014, 22:37
  загрузка наград ...
Zangetsu1592Дата: Среда, 28.05.2014, 22:44 | Сообщение # 9

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 7
Награды: 0
Статус:

Ребят баги то пофигу, а вот лаги по пятницам у кладоискателя ваще напиргает , предлогаю сделать эту локу раздельно чтоб у каждого царства своя лока была чтоб не было как обычно стадо баранов которые на месте ходят так и дроп больше будет

Добавлено (28.05.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Из багов самое главное криты с архонтом у фей все больше не знаю
А и самый главный полезный баг который не в коем случии не должны убирать это баг в крепе перекидавание жетов))


))
  загрузка наград ...
ДархДата: Среда, 28.05.2014, 22:44 | Сообщение # 10

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 90
Награды: 9
Статус:

Писал про пета и вспомнил.. Это ведь визуальные баги:
1. можно было использовать разные эмоции на пете. dry
2. И еще что-то было с пузырьками связанное, по моему, когда стан без пухи ( перс мог в воздухе висет и пузырьки шли). Не совсем помню этот баг, я им не пользовался..
Ну, а если я напутал и все выше перечисленное не баги.. тогда прошу прощения за флуд


Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
© Курт Кобейн
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баги в Поднебесье. Общая тема. (it makes me sick~)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра