Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 5 месяцев на китайке (продолжаем рубрику))
5 месяцев на китайке
БарсДата: Среда, 06.06.2012, 18:47 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

И вот, прошел еще месяц игры на китайке (даже побольше, месяц и 1 неделька). Продолжу рубрику о достижениях и привлеку тем самым новых игроков. Обычно после таких тем сразу наплыв русских на китайские серверы. biggrin

Как всегда, напоминаю - игра идет без доната и огромного "задротства", чисто ради удовольствия)

Из новенького, перс апнул 107 лвл:



Купил 100 бож пояс:



И 106 сабельку:



Архонт зеленый, на силу. Но потенциал слабоват((



Как видно на скринах, катаюсь на панде))

В ближайших планах - сделать из 72 крыльев 80-ые и улучшить их, улучшать дальше пуху и собирать шмот 107-109. Уже есть 107 шлем, но надо его божить, а то он хуже моего.

Еще сделал пару 50+ персов для турнира. Уже сильные, сливаю 60+ в божке. Но буду еще улучшать)





Все возможно и реально) Ждем всех желающих в нашем клане, а потом, возможно, и в семье. Ответы на все вопросы по китайке - тут. Общаемся в этом чате.

bye

___
Прикрепления: 3960278.jpg (275.6 Kb) · 8442109.jpg (273.9 Kb) · 7837472.jpg (269.0 Kb) · 9837691.jpg (271.4 Kb) · 9509726.jpg (340.6 Kb) · 4034886.jpg (352.8 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Среда, 06.06.2012, 19:56 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Барс, в инвинтера 8 колец 107?

Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 06.06.2012, 19:58 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

ЗЕВАХА, квестовые кольца, никак не относятся к шмоту игрока)
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Среда, 06.06.2012, 20:05 | Сообщение # 4

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

RonmaN, Спс, дно

Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
НубстерДата: Среда, 06.06.2012, 22:09 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

Да с архонтом не повезло, у меня на русе лучше на 25+ лвле
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 06.06.2012, 22:34 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Нубстер)
Да с архонтом не повезло, у меня на русе лучше на 25+ лвле


На много лучше? Кинь скрин? Я еще очки распределяю не на статы от архонта, а на его криты и урон.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
CrimsonДата: Четверг, 07.06.2012, 00:15 | Сообщение # 7

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 38
Награды: 9
Статус:

Барс, а ты левша?) По скрину просто видно что скилы на левшу раскиданы. А если нет, то как то неудобно вроде.)
  загрузка наград ...
РазбрутДата: Четверг, 07.06.2012, 00:50 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Заблокированные

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Crimson, да тоже заметил
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 07.06.2012, 02:54 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Crimson)
Барс, а ты левша?) По скрину просто видно что скилы на левшу раскиданы. А если нет, то как то неудобно вроде.)


А как это на левшу?) В правой руке же всегда мышка?) По любому скилы под левую руку. Но а вообще, у меня большинство скилов повешены на игровую мышку (писал про это гайд), так что мне удобно)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
feniks1296Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:31 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Звание: Юрец
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
118
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 12
Статус:

Барссс донат откуда 1к чеков красавчик Барс)))

Жизнь-игра, задумано тупо, но графика офигенная)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 5 месяцев на китайке (продолжаем рубрику))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра