Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 109 ап на китайской чужбине =)
109 ап на китайской чужбине =)
БарсДата: Вторник, 16.10.2012, 15:20 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Давно таких тем от меня не было. smile Как начал заниматься нашим сервером GTA Samp, так совсем не стало хватать времени на китайское поднебесье. Но все же смог выделить по 30-40 минут в день на выполнение самых прибыльных на опыт квестов, и в итоге за 2 недели апнул, наконец-то, 109 лвл)

Много скринов не буду выкладывать, опишу вкратце. Вот мой перс, под шопом и истоком, но без воодушевления и бафа - 80к+ HP. Из петов сейчас заяц (скорпион на турнирном персе, а якшу подарил другому игроку).



По навыкам выше максимума качнул только первую рассеку (она качается без трактатов). Ци вон сколько (60кк), девать некуда, но трактатами никак не заморочуюсь) Новые шмотки, с камнями:

Сапоги бож 109:



Шлем бож 107:



Сабля 106:



Пояс бож 100:



Орден чаренный 100 - УГ:



Архонт - качать некогда да и лень)



Всех желающих ждем в нашем клане или семье! Подробности тут. smile

Прикрепления: 5290921.jpg (327.5 Kb) · 3564268.jpg (329.9 Kb) · 2319608.jpg (330.7 Kb) · 1657149.jpg (340.1 Kb) · 1545163.jpg (343.8 Kb) · 8149187.jpg (344.7 Kb) · 7959988.jpg (377.9 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Вторник, 16.10.2012, 15:39 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Новое только ноги и амуль)

p.s ты всё на макс урон камни ставишь?
  загрузка наград ...
vanya040699Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:00 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Звание: oTmOroZkO
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
47
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 213
Награды: 18
Статус:

Круто)
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 16.10.2012, 16:13 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
Новое только ноги и амуль)


А как же точка, камушки, плавка?) Да и не помню уже когда последний раз тему писал и что там было)

Quote (Поглать_Котэ)
p.s ты всё на макс урон камни ставишь?


Стараюсь да.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Dan27blockДата: Вторник, 16.10.2012, 16:22 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
30
Группа: Заблокированные

Сообщений: 217
Награды: 5
Статус:

Плавка не акти вроде головы и ног
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Вторник, 16.10.2012, 17:05 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

вроде руки точнул до +12?)

p.s я лучше буду камушки на мин урон т.к на макс я нехочу надеяться, или выпадет или нет)

Добавлено (16.10.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Dan27block, там плавка бож стоит... инвенты есть но 2/3 инвентов донатские... да и не в каждом инвенте бож плавки есть...

  загрузка наград ...
БруноДата: Вторник, 16.10.2012, 19:54 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Давно хотел узнать, что за меч то летает вокруг тебя? )
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 16.10.2012, 23:06 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Dan27block)
Плавка не акти вроде головы и ног


Ну хз хз... Я бы не сказал. Можно конечно хр выплавить побольше на 200-300, но мне это не особо надо и дорого. Без доната же игра идет, а хр и так 80к+. Нет смысла тратить 100500 чеков на то, чтобы выплавить + 300 ХР. Да и норм вроде статы. Ноги, например: 33 силы, 17ловкости, 136 слоги, 300 хр, все фиолеты и завышена маг защита. Голова такая же почти. Нормально)

Quote (Поглать_Котэ)
p.s я лучше буду камушки на мин урон т.к на макс я нехочу надеяться, или выпадет или нет)


Ты что, нафиг вару мин урон?)

Quote (Поглать_Котэ)
вроде руки точнул до +12?)


Тело +12 заточил, а руки не трогал. Планирую менять на высший шмот все, но в продаже нет.

Quote (Бруно)
Давно хотел узнать, что за меч то летает вокруг тебя? )


Новые навыки)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
aragorn487Дата: Среда, 17.10.2012, 20:54 | Сообщение # 9

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 15
Награды: 0
Статус:

оО я чу то недогоняю) на последних скринах в окне навыков 5 веток чтоль? или что там такое...
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 17.10.2012, 22:29 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (aragorn487)
оО я чу то недогоняю) на последних скринах в окне навыков 5 веток чтоль? или что там такое...


Да, еще 2 вкладки с новыми навыками.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 109 ап на китайской чужбине =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра