Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как пополнить счет в SDO (Наконец-то :D)
Гайд: Как пополнить счет в SDO
ar4iДата: Среда, 16.04.2014, 17:58 | Сообщение # 21

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

goba83, я не буду ни чего отвечать на этот бред! хотел бы кого прогнуть прогнул и ты это знаешь! пока что из русских меня ни кто не сольет в чистом пвп! а то что саске отклонил твою заявку я тебе сказал уже! я тоже путаюсь в кнопках ! хотя играю больше чем вы все! а тебе могу сказать только 1! если ты неудачник то это твои проблемы! я добился всего без доната! кто хочет тот и донатит!мне на это плевать!

Цитата goba83 ()
создали касту и прогибают всех под себя

кого я лично прогибаю?

Цитата goba83 ()
я в отличии от вас неоскорбляю без причины


черт ты, за базар даже не отвечаешь! седня кто меня *уями перекрывал?

Цитата goba83 ()
дибил
Цитата goba83 ()
туповат


тут уже все поняли что ты 1 у нас умный, правда какой то психованый... в 30 лет так себя вести ? ну извини даже малолеткой не назвать....

Цитата goba83 ()
а донатить вам недадут или только за проценты


вообще то ты сам гайд написал в котором даже тупой разберется

Цитата goba83 ()
, так как гайды вы не выкладываете дабы чтобы к вам все липли


где твои гайды? ты сам много написал? а почему? потому что не хотел выдавать секреты? да хера с 2! лень потому что! и к нам это тоже относится!если кто спрашивает и я знаю ответ то отвечаю!

Цитата goba83 ()
не пытайся строить из себя умника


ну тут народу виднее кто больше сделал для сайта и для игры!

Цитата goba83 ()
Арчи ты вот щас саске защищаешь а почему ? какой от него толк ? Он БАЛАСТ в семье , качать семью и ты можешь, и я могу , а толк от саске какой он даже элементарный ивент не мог понять решил выделиться и заступорился на середине , начал мне в л.с писать как да что


потому что ты не прав! если есть претензии их можно нормально сказать а не *уями всех крыть! человек играет нормально, без кипиша, помогает если может ВСЕМ и не только тем кто в семье, с чего он баласт? вот щас я точно уверен что если бы все были бы такие как ты в семье то лучше мне сразу бросить играть!

Цитата goba83 ()
Сколько он тебе отстегивает за это ? Держишь только тех от кого можно пользу себе поиметь не так ли арчи ?


ты прав! саске 1к в месяц ЫТЬ- 2к , остальные по 500


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Среда, 16.04.2014, 18:06
  загрузка наград ...
goba83Дата: Среда, 16.04.2014, 21:01 | Сообщение # 22

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата ar4i ()
если ты неудачник то это твои проблемы!

Цитата ar4i ()
черт ты, за базар даже не отвечаешь

Цитата ar4i ()
правда какой то психованый... в 30 лет так себя вести ?

За собой не замечаешь только за другими
Цитата ar4i ()
лень потому что!

У меня на игру времени нету а ты про гайды писать , НЕТ ВРЕМЕНИ , это вы задроты могли бы написать !
Цитата ar4i ()
потому что ты не прав! если есть претензии их можно нормально сказать а не *уями всех крыть!

было сказано нормально в ответ от него гамно полилось , тебя не было в игре в этот момент че ты тут чешеш ? Сразу понятно защищаешь его , значит есть смысл защищать иначе не стал бы тут на меня гнать , это он начал меня крыть ... ями в ответ ему полилось , че мне еще слушать этого дауна ?
Цитата ar4i ()
ты прав! саске 1к в месяц ЫТЬ- 2к , остальные по 500

арчи хватит святого строить ты тут идеал все остальные с дефектами , может арчи в тебе есть дефекты ? точнее в твоем мозгу ? Лично я не отрицаю того что гамном поливаю , да но на то есть причина , а причина в вас ИДЕАЛЬНЫХ людях ! Пора бы уже это осознать арчи
Тому пример ты сегодня в чат первым делом матом покрыл меня вместо здрасте , это по твоему нормально ? Ну если это по твоему в порядке вещей тогда ненадо ныть что в чате срач , че ты тогда ноешь про это ?

Добавлено (16.04.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Арчи научись за собой замечать и исправлять это а потом уже будешь про других говорить .
Сам подумай , ты можешь последовать совету человека который говорит одно а делает другое ?
Нет , вот и я арчи не смогу с вами нормально говорить пока вы не научитесь нормально разговаривать !
Да мне уже и ненадо по идее с вами о чем то разговаривать , я все полностью из этой игры ухожу, нету времени да и неохота с животными там играть . Вот и оставайся там с этими нытиками саске да неу нарк , два малолетки нуба , которые только и могут ныть как да что сделать а у самих мозг не работает только полить грязью кого нить . Что то я не наблюдаю тут гайда о ежедневках 100 лвл
вот если вы такие умные давайте напишите , один квест я тебе уже помог сделать но он меняется постоянно , вот если бы вы еще утырки не мешали мне тогда написал бы а щас нафиг оно мне нужно , все пока нубасы !

  загрузка наград ...
ar4iДата: Четверг, 17.04.2014, 04:41 | Сообщение # 23

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

goba83, вот ты до меня дое**лся тебе вообще какое дело до того как и че у нас? да мне все платят, щас и с китаез начну налог брать я же бля Бог китайки

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
goba83Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:36 | Сообщение # 24

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата ar4i ()
вот ты до меня дое**лся

Ты дурачок или что , кто до кого доё...ся , я написал сообщение как оно есть фсе факты выложил а ты пытаешься что то оспорить , вот тебе еще пример у меня допустим был спор с ыть и с тобой а почему вмешиваются в разговор всякие соски и неу нарки ? Это обьясни ... Им я против ничего не говорил , если вы их настроили против меня что ты теперь увертываешься от правды ? Ты бы в чате им пасти закрывал а не кричал на меня , вот тогда бы был толк , тогда бы можно было сказать что ты не доё...ся до меня . Или ты арчи вообще слепой или ты этих своих шестерок защищаешь . Других выводов нету арчи . Подумай над своим поведением , из за вас вся игра у меня на смарку !

PS: Китайцы задумываются в России свой сервер открывать !
  загрузка наград ...
ar4iДата: Четверг, 17.04.2014, 16:43 | Сообщение # 25

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

да нет смысла с тобой говорить! ты одно и то же пишешь! причем заметь, я тебя вообще не трогал в чате! и нормально разговаривал с тобой! ты сам начал меня х*ями перекрывать!

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 19.04.2014, 18:59 | Сообщение # 26

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Да ребят, не ожидал... Прямо, Фан-сайт превратился в срач-группу, где сидят 2-3 человека и срутся друг с другом.. А зачем? goba вообще непонятно, что хочет. Вернее, как я понял, он хочет, чтобы гайды выкладывались, при этом сам это не делал, разве что, после вашего срача, чтоб показать, типа он такой хороший. Пермаков, конечно, делал для фана не мало, но какой-то немного эмоциональный. А насчёт доната - его право, он же нашёл, как это делать (За 3 года, за 3 грёбаных года никто не нашёл, как донатить на Китайке, а он нашёл), следовательно - имеет право получить хоть какую-то прибыль. Остальные ведь ничего не делали, халявы ждали? А Ар4и вообще ввязался в этот глупый спор) Нахрена, извиняюсь за выражение, тебе этот спор? Только репутацию себе портишь на Фане, ИМХО. P.s. С такой обстановкой на сайте, не сожалею, что не заходил сюда давным давно...

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
goba83Дата: Среда, 23.04.2014, 17:32 | Сообщение # 27

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата truba4 ()
он хочет, чтобы гайды выкладывались, при этом сам это не делал

Во первых у меня не столько много времени как у вас чтобы помимо игры ещё и гайды выкладывать , во-вторых спор тут в другом совсем , если незнаешь зачем говоришь ? Ты прям как арчи незная делов суешь свой нос везде . Если так интересно могу рассказать . Я попросил ыть закинуть мне денег на щёт в ответ услышал о процентах , сказал ему не спасибо сам найду способ и нашёл и написал гайд про это . Так вот после этого ЫТЬ сказал что я ему нападлил . Вот до сих пор немогу понять каким образом нападлил , если ты такой умный ответь тогда как ? Способ я нашёл сам ни у кого ни чего не крал , написал своё , что ещё ыть от меня надо было ? Говорит об одном он барыга , потому что мы тогда ещё в семье с ним были а он с меня семейника проценнты затребовал , как такого после этого ещё человеком называть язык не поворачивается . А арчи начал встревать за него вот соответственно и показал всем что тоже барыжил с ним . Он на меня огорчён потому что я правду рассказал .

PS: Арчи если бы ваши махинации не косались бы меня тогда ничего не было бы ! Понять это тебе не даёт твой малолетний возраст .

Трубач и что после этого хочешь что бы я гайды писал тут ? Они там касту свою создали недают отморозки играть а я им ещё буду гайды писать , ну ты смешной . Арчи керичал что 2 года играет а не мог квест выполнить я ему помогал , сегодня всё утро тупили с ивентом пока опять же я не сказал как и что в ответ меня оскорбили , это нормально ?

И что ты ещё хочешь что бы этим утыркам гайды писать тут ??? Не я щас сделаю закрытую группу в ВК там буду все выкладывать и кому можно знать тот узнает а эти черти пускай крутятся на стороне ( черти , других слов для их нет )

Добавлено (23.04.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата ar4i ()
да нет смысла с тобой говорить!

Ну да конечно нет я ведь дурень а ты у нас умный только вот почему тебе дурень помогал с квестом на 100+ ежедневке и с ивентом сеня утром , тыже тут 2 года играешь и все знаешь , ахаха с переводчиком я арчи такой же как ты буду , а вот я вообще то не пользуюсь никакими переводчиками в отличии от тебя и у меня почему то лучше получается , ты пока Барс играл был продвинутым а Барс ушёл стал какой то тормоз
Цитата ar4i ()
нормально разговаривал с тобой! ты сам начал меня х*ями

ты нормально ? Ты арчи дибил повторяю 105-ый раз уже тут нас сайте если бы вы толпой все по очереди в чат не орали бы с мой стороны матов не было бы , а вы как стадо бараном начинаете блеять по очереди тут конечно нервяк схватит . Ты бы арчи нос свой не совал когда тебя не спрашивают в чужой разговор , тогда не получил бы в ответ . А если ты лезешь в чужой разговор как к тебе ещё относиться то ? В рельности за это по башке могут получить ещё и неправы останутся , так что давай хватит играть 25 лет тебе уже ищи девку и начни выходить на улицу . Заметь пишу без оскорблений , кстати пишу факты ( 25 лет и нет жены это говорит о том что ты домашний мальчик который улицы боиться ) далее не буду все прочее перечислять все равно не поймешь , ты же компьютерный рембо

Добавлено (23.04.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата truba4 ()
Пермаков, конечно, делал для фана не мало

Не нашёл ни одного полного гайда от него , везде присутствуют вопросы это не получилось то не получилось . У него просто получилось он даже незнает как вот и пишет чушь всякую . Ну плюс есть небольшой то что от этого можно отталкиваться и думать да в этом всего лишь маленький плюсик а все что там написано это так от небольшого ума , для получения репы сдесь .
Сразу добавлю мне тут репа ненужна , что мне с репы на этом сайте , призы что ле в FY дадут ?


Сообщение отредактировал goba83 - Среда, 23.04.2014, 17:02
  загрузка наград ...
ar4iДата: Четверг, 24.04.2014, 18:10 | Сообщение # 28

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

goba83,




продолжить?
Прикрепления: 1501368.jpg (288.2 Kb) · 4402999.jpg (242.0 Kb) · 9911163.jpg (252.3 Kb) · 5398580.jpg (210.1 Kb)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Четверг, 24.04.2014, 18:11
  загрузка наград ...
goba83Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:46 | Сообщение # 29

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата ar4i ()
продолжить?

Продолжи только своими скринами пожалуйста , ты такой низости опустился скринить ппц ты лох , может показать скрин где ты в царство указываешь всем цену ставить не ниже 3к ?

Добавлено (24.04.2014, 19:46)
---------------------------------------------
Ну теперь арчи скрины свои посмотри и подумай кто как собака набрасывается ? Вы с нарком или я ?

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как пополнить счет в SDO (Наконец-то :D)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра