Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
Набор игроков в семью, на китайском сервере!
b_boy_drunyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:28 | Сообщение # 71

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (Барс)
На русе тебе качаться даже не дадут. В одиночку даже телеги отвести не реально, а на китайке легко. Рус серверы перенаселены, там слишком многолюдно и из-за этого не о каком нормальном каче речи нет. Помню на русе куда не пойдешь, везде надо с кем-то драться, поджидают толпами в каждой локе. На китае этого нет. А по поводу конкурентов, там есть игроки которым так же можно навалять, зачем же сразу брать топов 130 лвл?

Что есть то есть, качаться не дадут, и про то что на существующих сервах слишком много игроков тоже верно. Недавно на оф. сайте тема была на форуме про новый серв , я там тоже про это писал. А если учесть что после последних обнов и перехода на игровой центр у меня рус поднебесье лагает больше китайки (!!!), то я выбираю китай, спокойный кач без напряга это меня устраивает)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:45 | Сообщение # 72

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Барс, повозы? да не) Вот возил в субботу(самый такой день , когда по идее больше всего врагов) в другие дни тупо возить лень, ни разу не слили, возил 1)
Цитата (b_boy_drunya)
учесть что после последних обнов и перехода на игровой центр у меня рус поднебесье лагает больше китайки (!!!)

Как так? Оо У меня по 12 экранов без лагов пашет)
Цитата (b_boy_drunya)
Рус серверы перенаселены, там слишком многолюдно и из-за этого не о каком нормальном каче речи нет. Помню на русе куда не пойдешь, везде надо с кем-то драться, поджидают толпами в каждой локе.

Ну как в каждой? Сокра да, остальные нет)
Цитата (b_boy_drunya)
там есть игроки которым так же можно навалять, зачем же сразу брать топов 130 лвл?

На руссе тоже есть, и их немало)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:32 | Сообщение # 73

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
Барс, повозы? да не) Вот возил в субботу(самый такой день , когда по идее больше всего врагов) в другие дни тупо возить лень, ни разу не слили, возил 1)


Ну может ты в союзе, я не знаю как дела на драконе и когда ты возишь телеги. Но я редко когда спокойно отвозил, без стычек. Помню возили их полными патьками и все-равно были потери. biggrin А задроты с Эспады вообще возили их стабильно в 6 утра по москве, огромными патьками, когда никого больше нет в игре почти)

Цитата (truba4)
Ну как в каждой? Сокра да, остальные нет)


Ну я играл когда не одной шуньки не было свободной (кроме роковых за живые, где я чарки делал).

Вот например вернусь я на рус. Сейчас ни клана, ни союза нет, большинство обнов пропущено. Велики у меня шансы не быть мясом играя в одиночку и без сильного доната? Чтобы игра приносила удовольствие, а не нервы. По сути русское поднебесье в последние месяцы игры у меня было такое: зашел в игру, открыл инвентарь, сморю снаряжение, думаю че бы еще улучшить, сворачиваю игру, включаю калькулятор и рассчитываю сколько идти донатить на новую шмотку, пошел задонатил, сделал, полюбовался, сходил на арену, подрался, пошел спать. Не игра это, нет какого-то азарта.

А на китайке хоп - инвент на крутого пета (зеленого архонта, чарку ордена, скрижу и т.п.) и без доната (или с нормальным донатом, не заоблачным), и интересно (например, тот же инвент-футбол, превращение в зайцев или космическая лока). Уже как-то интересно сразу. Вот в такое есть смысл играть и донатить. Но китайцы все испортили конечно своим китайским языком. biggrin

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:37 | Сообщение # 74

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (truba4)
Как так? Оо У меня по 12 экранов без лагов пашет)

Железо далеко не новое , и далеко не крутое) (Windows7 1гб озу, 256 мб видюха, Intel Pentium ® 1.80Ghz)+ к этому 3G интернет на отшибе сети)
Если раньше еще как то норм было то сейчас лаги как раньше на китайке были, но после того как китайцы новый клиент сделали лагов меньше стало, к языку привык и как то норм теперь happy
Хотя если системку от хлама почистить или вообще переустановить может меньше рус лагать будет - но китайка тогда вообще будет летать должна)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Вторник, 12.02.2013, 13:42
  загрузка наград ...
МагиДата: Вторник, 14.05.2013, 22:08 | Сообщение # 75

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 3
Статус:

живая ещё семья,вступить можно?
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Среда, 26.06.2013, 14:38 | Сообщение # 76

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Ребят кто с правами в семье пожалуйста появитесь в игре =)) А то тут несколько человек в семью хотят, да я и сегодня случайно с нее вышел.

Если не кто не может уже зайти по каким то причинам, тоже пожалуйста отпишитесь. А то может уже пора новую семью качать. Несколько игроков есть, а принять некому...



Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Среда, 26.06.2013, 15:19
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Среда, 26.06.2013, 16:07 | Сообщение # 77

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

семья ещё жива но со вступлением проблемы тока выходят и всё
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Среда, 26.06.2013, 19:13 | Сообщение # 78

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

У ar4i вроде права были ток он уже больше месяца ни на сайте не в игре не появляется

Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 18.09.2013, 17:20 | Сообщение # 79

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

в общем я думаю будет правильно немного изменить правила приема в семью (так же нахождения в семье) для того чтобы семья росла(появлялись новые места) нам нужны ресы пока что их только 2 вида зерна и белые круги + ко всему нам надо как то узнать когда происходит захват земель семьи.
Поэтому думаю надо ввести налог!по 1 зерну и кругу в день собрать может каждый с локой семьи тоже все просто китайци туда ходят редко, поэтому надо узнать точно в какой день(знаю точно в понедельник в 18:00 по Москве) а по поводу приема в семью налог установить в 10 зерен и 10 кругов(собрать можно за пару часов)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Среда, 18.09.2013, 19:28 | Сообщение # 80

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Арчи а можешь описать все кв семейные в гайде?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра