Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Скоро в игре:Дар Богов.
Скоро в игре:Дар Богов.
БарсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:51 | Сообщение # 41

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
Топы 90+... да бывают такие)


ТОПы, это те, кто в официальном ТОПе. А не просто все сильные игроки)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:17 | Сообщение # 42

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Барс)
А не просто все сильные игроки

Некоторые 90+ мега донато-задроты, могут слить не самых сильных представителей этого списка)))


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
zlukДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:40 | Сообщение # 43

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Обнова полное разочарование, обещанных квестов, которые были анонсированы еще прошлым летом, до сих пор нет.
Всем уже обрыдли одни и те же квесты, не думаю что эта штука заставит народ их выполнять. Призы за повозы 5-6лвл, вполне приличные даже сверла 7лвл по слухам вытаскивали, но повозы от этого возить чаще не стали.
Вообще призы за многое в игре абсолютно неодекватные, есть к примеру жетон для помощи новичкам, когда им помогаешь делать квесты, но дают за это такие крохи, я даже не помню что именно .
Ввели бы награду за помощ в прокачке новичков, для опытных игроков, к примеру по 50кк опыта, за помощь прокачки до 50-60лвл, так топы бы только и занимались помощью новичкам, и приток новых игроков стал бы ощутимым.
А сейчас никто даже не замечает, новичков 80+ бегающих в черти чем, никто им ничего необьясняет, с собой на игровые события не зовут, и в итоге они уходят, а старички варятся в собственном болоте, печально все это
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:54 | Сообщение # 44

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (zluk)
Вообще призы за многое в игре абсолютно неодекватные, есть к примеру жетон для помощи новичкам, когда им помогаешь делать квесты, но дают за это такие крохи, я даже не помню что именно

х2 опыт вообще и снятие очков вины, но слишком мало кол-во
Цитата (zluk)
вели бы награду за помощ в прокачке новичков, для опытных игроков, к примеру по 50кк опыта, за помощь прокачки до 50-60лвл, так топы бы только и занимались помощью новичкам, и приток овых игроков стал бы ощутимым.

Какой нафиг приток? Я бы в 8 экранов качнул 7 мультов своих и апнул бы тогда лвл себе основой, не придумывай
Цитата (zluk)
А сейчас никто даже не замечает, новичков 80+ бегающих в черти чем, никто им ничего необьясняет, с собой на игровые события не зовут, и в итоге они уходят

Новички 80+? 80+ уже не новички.. Да и сами такими были, никто не помогал. Пусть донатят или на своих ошибках учатся.. А то видите ли пришли, всё им дай, оборзели уже, бегают по столице лвл 10+ и просят "Дай шмот, дай денег", просто в наглую бегают и "дай денег!"-WTF? Такие пусть валят лучше)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:18 | Сообщение # 45

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
Некоторые 90+ мега донато-задроты, могут слить не самых сильных представителей этого списка)))


Не спорю, но они же не ТОПы)

Цитата (truba4)
А то видите ли пришли, всё им дай, оборзели уже, бегают по столице лвл 10+ и просят "Дай шмот, дай денег", просто в наглую бегают и "дай денег!"-WTF? Такие пусть валят лучше)


Зато у них принципы - не донатить в онлайн игры) biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ВаРтАнКДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:19 | Сообщение # 46

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

Поднебесью нужны:
1)продолжение линейки квэстов,ибо на 50+ все заканчивается.
2)шмот 120лвл.
3)больше ивэнтов,где можно хоть что-нибудь сделать без доната(типо принцессы шани)
4)как уже сказали.нормальная награда за помощь навичкам.
Именно это нужно,а не тупые обновы с колёсиком раз в 4месяца.


[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:23 | Сообщение # 47

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Ех какие тут все жадние)
Дело ишло не про хаос а про новичков.
Если ви шлете всех новиков куда подальше то тудаже ви послали себя как токо начинаете.
А Если вам кишка тонка дать 1кк малишне то ви тогда не мего игроки а просто жадние Евреи).
Я например всегда даю новичкам мелоч от 1к до 10кк чтоб они поняли что не в деньгах щястья.
На щет обнови то посмотрим. Я лично думаю что ето будет просто маленьким поощерением для задротов.
А любителям (БОЛЬШОГО И БИСТРОГО БАБЛА) никакая обнова не поможет)
  загрузка наград ...
trakontДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:46 | Сообщение # 48

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
30
Группа: Заблокированные

Сообщений: 126
Награды: 5
Статус:

Цитата (ВаРтАнК)
2)шмот 120лвл.

Пожелей ТОПов.Почки у них только две


Сервер Дракон.
Царство Янь-Тянь.
Ник теренса.
Лвл 104.
Клан Оматикайя
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:49 | Сообщение # 49

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Darksider)
Если ви шлете всех новиков куда подальше то тудаже ви послали себя как токо начинаете.

По твоему нормально бегать и ныть "Дай денег!" как будто кто-то тебе что-то должен...
Цитата (Барс)
Зато у них принципы - не донатить в онлайн игры)

У них не принципы, им лет то по 10-12, они не то что денег нет, они даже не знают , что так можно и тем более как, и до них это не дойдёт...


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ВаРтАнКДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:53 | Сообщение # 50

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

Цитата (Darksider)
А Если вам кишка тонка дать 1кк малишне то ви тогда не мего игроки а просто жадние Евреи).

Да,мне жалко.Мне жалко отдавать СВОИ,кровно ЗАРАБОТАННЫЕ деньги какому-то нубу,который только и умеет что попрошайничать.


[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Скоро в игре:Дар Богов.
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра