Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Очень хорошие новости
НэринсДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:57 | Сообщение # 101

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Цитата EasyTarget ()
Да... Конечно... Вспоминаю квест с воинами цзю-ли в пригороде, которых 50 шт надо было, при том что одновременно их в локе не более десяти.

Чёрт вот после закрытия поднебы так по ней соскучился что ужасно хочу в неё начать играть как в первый раз


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:37 | Сообщение # 102

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Нэринс ()
Чёрт вот после закрытия поднебы так по ней соскучился что ужасно хочу в неё начать играть как в первый раз

Даже хная что впереди ждет увлекательний фарм хаоса руда и донат
  загрузка наград ...
НэринсДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:28 | Сообщение # 103

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Цитата Путин228 ()
Даже хная что впереди ждет увлекательний фарм хаоса руда и донат

И по всему этому я тоже соскучился


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
ТипоЯДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:23 | Сообщение # 104

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Так и на каком основании меня забанили? "Нэринс, "
что я нарушил извини? что музыку скинул? это что запрещено что ли? что то не видел в правилах не где такого, или что скрин скинул с подтверждением анонса извини забыл компанию замазать, но что это за без предел вот так вот бан без предупреждения ну зачем? что я не адекватный что ли предупреждений не пойму? там ко всему прочему ссылки не было, я думаю я смогу найти кучи таких же скринов где не замазан источник, но это не ссылка а вообще это имеет отношение к игре это как ссылки на офф сайт игры запрещать какой это фан (это уже off - в смысле против\выключить)
Я на эмоциях был рад что игру выпустят требую разбана ибо банить за такое это преступление я считаю реклама чего реклама поднебы я в шоке от такого детского поведения просто (уж извини) что права то правда, или может реклама компании локализатора игры? за упоминание о мэйле не банили или скрина с форума их него:
Поэтому повторю за что был выдан бан пользователю Нэринс(мне)?
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:28 | Сообщение # 105

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Да забей ты,сделай новый акаунт и не парся,больше сил и времени уйдет на то что бы что-то доказать)

ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
ТипоЯДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:04 | Сообщение # 106

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Alex64, да он и его забанит, блин писал речь но сейчас напишу кратко всем вам пользователям
Он к нам относится как к людям ниже его как к рабам каким то которых можно выгнать убить как будто мы его собственность, ему не нужен этот сайт он давно дал это понять, он даже новость о закрытии игры не написал пол года без новостей и банит единственных информаторов вроде KingDragon а за что за ссылку... за что он боится что его "рабов" туда переманят я всё не пойму за что он переживает раз ему этот сайт не нужен даже в теме о отдаче админки не отписался не разу это не больше чем база знаний которая держится на пользователях и только а много ли такой сайт стоит? переписать информацию основную (гайды) не долго и что станет из себя такой сайт представлять "старый свет"
пусть даёт амнистию мне и тем кого забанил за новости о поднебе последние несколько недель в знак того что ему нужен сайт и его пользователи, если же нет то он потеряет его, ведь только благодаря ему твой сервер сейчас что то из себя представляет иза тех 10 игроков онлайна что там были может больше ради тебя чем себя а теперь ты говоришь что вся та группа из пользователей фана, да всеь твой сервер из них сначала был но ты забыл уже видно...
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:10 | Сообщение # 107

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Замечу, что именно на этом форуме сильно возмущались поведением, модераторов на сайте мейлру. А теперь сами тоже творят, цепляются за малейший повод, не удивлюсь если меня снова забанят, с формулировкой "за критику"
Ето я ошибся, тут даже не удосуживаются написать, за что забанили


Сообщение отредактировал Zluk01 - Понедельник, 09.06.2014, 15:13
  загрузка наград ...
ТипоЯДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:34 | Сообщение # 108

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Цитата Zluk01 ()
Ето я ошибся, тут даже не удосуживаются написать, за что забанили

Именно так
Ну что это за отношение а?
не предупреждений не объяснений не чего да если бы он тут хоть что то делал кроме как заходить пощёлкать побанить как раньше хоть новости писал о чём либо пусть даже о китайке, а сейчас ну ладно другой проект но что он тут то делает так админку не передал а всех кандидатов забанил молодчик что ещё сказать


Сообщение отредактировал ТипоЯ - Понедельник, 09.06.2014, 15:44
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:46 | Сообщение # 109

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Вот смотрю на многих людей. Нэринс, Дарксайдер, Грузин... (Список можно долго продолжать). Все они в бане. И всегда вопросы "А за что?", "А почему?". И странно, я тут вроде как гораздо больше сообщений написал, и вроде как ничего... Может дело в вас?) Ведь не я один такой.. И Масло, и Ар4и, и НикиТа (ну он вроде в бане, но там совершенно другая история). Они все же не получали банов? Насчёт Нэринса, может быть и перебор, соглашусь, не очень уж страшно он нарушил, чтобы прямо напрямую в бан. Барс всё-таки, как никак, содержит этот сайт, а это не всё так просто. Если бы ему это совсем было бы не надо - он бы закрыл этот сайт и забыл про него. Лично моё предложение... Барс, может назначишь 1-2 модератора, которые будут подчищать сайт? Мне кажется, так и контроль будет строже, и люди злиться не будут...

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:00 | Сообщение # 110

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

Цитата truba4 ()
Грузин

паринь, палехче. поищика, где я вот такое изрекал:
Цитата truba4 ()
"А за что?", "А почему?"

Цитата truba4 ()
Именно так
Ну что это за отношение а?
не предупреждений не объяснений не чего да если бы он тут хоть что то делал кроме как заходить пощёлкать побанить как раньше хоть новости писал о чём либо пусть даже о китайке, а сейчас ну ладно другой проект но что он тут то делает так админку не передал а всех кандидатов забанил молодчик что ещё сказать

Сайт его? Админка его? Права, разве не его? Значит сочёл, что есть за что банить.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра