Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
Донат в поднебесной
ХхВыродоКхХДата: Среда, 23.07.2014, 09:02 | Сообщение # 21

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата fini ()
Вы же не знаете каких вам вернут персов? Может с них всё снимут. И ставка у инфиплей будет на то, что бы вы мега донатили на своих старых персов.

ну пусть снимают, лвл, скилы тоже важны
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Среда, 23.07.2014, 12:02 | Сообщение # 22

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Цитата fini ()
Я просто предлагаю перед тем как сунуть денюжку в терминал, хорошо подумать: А ОНО МНЕ НАДО? А МОЖЕТ Я ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТО НИБУДЬ СЕБЕ КУПЛЮ? И всё.

Кстати, совет хороший. Деньги лучше на что-нибудь нужное потратить. Я вот с мая деньги на игру откладывал, а позавчера подумал "нафиг надо?" все равно донатов не обгоню biggrin в результате психанул и заказал пятый айфон
Хотя, думаю этот совет относится не ко всем возрастным категориям т.к. дяденька регулярно зарабатывающий 41к рублей (средняя з.п в Москве), вполне может выделить себе на развлечение (хоть и "временное") пару тысяч и так каждый месяц.
А вот нам - скромным студентам, уж лучше на себя или на девушку деньги тратить happy лучше конечно на себя, девушки вообще штука какая-то непостоянная Всем бобра.


Благовест
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Среда, 23.07.2014, 12:18 | Сообщение # 23

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
Кстати, совет хороший. Деньги лучше на что-нибудь нужное потратить. Я вот с мая деньги на игру откладывал, а позавчера подумал "нафиг надо?" все равно донатов не обгоню в результате психанул и заказал пятый айфон
Хотя, думаю этот совет относится не ко всем возрастным категориям т.к. дяденька регулярно зарабатывающий 41к рублей (средняя з.п в Москве), вполне может выделить себе на развлечение (хоть и "временное") пару тысяч и так каждый месяц.
А вот нам - скромным студентам, уж лучше на себя или на девушку деньги тратить лучше конечно на себя, девушки вообще штука какая-то непостоянная Всем бобра.

Конечно лучше на себя потратить,да и правильно ты подметил что это обычное развлечение,такое же как сходить в клуб,да и по сути девушка тоже развлечение


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
katala3Дата: Среда, 23.07.2014, 12:27 | Сообщение # 24

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 132
Награды: 1
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
лучше конечно на себя, девушки вообще штука какая-то непостоянная Всем бобра.

NO COMMENTS


Сообщение отредактировал katala3 - Среда, 23.07.2014, 12:29
  загрузка наград ...
finiДата: Среда, 23.07.2014, 12:35 | Сообщение # 25

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Пряни4ек, хотя как обладатель експлея Х- тримера, я не разделяю идею денег потратить на айфон, но он правильно подметил, то что я хотел сказать
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 23.07.2014, 14:00 | Сообщение # 26

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата fini ()
как обладатель експлея Х- тримера, я не разделяю идею денег потратить на айфон

Плохо про айфон говорят только те, у кого его нет. - Народная мудрость.
Цитата Пряни4ек ()
вполне может выделить себе на развлечение (хоть и "временное") пару тысяч и так каждый месяц.

Если бы пару тысяч были бы здесь существенны, то это было бы ещё отлично) На деле, тут вкидывают гораздо большие суммы, что, даже при большом заработке, немного странно...


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Среда, 23.07.2014, 14:32 | Сообщение # 27

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата fini ()
Пряни4ек, хотя как обладатель експлея Х- тримера, я не разделяю идею денег потратить на айфон, но он правильно подметил, то что я хотел сказать

Я бы понимаю сказал как обладатель гелекси даже 3,то епта експлей...Сравнение от бога просто.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Пятница, 25.07.2014, 22:42 | Сообщение # 28

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Мдааааа, поиграл без доната и понял, что это как-то печально

Благовест
  загрузка наград ...
TerensaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:53 | Сообщение # 29

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Цитата truba4 ()
Ну, Боинги то легче сбивать, это понятно)

Я откровенно хуею от этих слов. Откуда ты знаешь,что он сбивал боинг? Может ты открывал черные ящики и прослушивал записи. Может ты прочитал официальное заявление. Может ты просто обобщаешь на Украинских военных ? Так вот,идиот. Еще нету официального ответа кто сбил боинг. Так что ты просто мудак . И вообще говоря в теме " Донат в Поднебесной " говорить о политике да еще и с таким слабоумием - стыдно .
По теме ты якобы стоял на грани между " Топами " и " нубами " . Сколько я бы не играл ты всегда был раканом. Ты больше года сидел на 100 уровне и просто сливался с 2 скиллов.
Ты за всю игру только в чате и писал какую то хуету. А сам ты даже игроков своего уровня сливать не мог . Подведем итоги,что мы узнали из твоих 2 постов . Ты слабоумный идиот который делает поспешные выводы , или просто человек который смотрит новости каналов Россия 24 и Life News и верит всему тому,что сказано. Ты в поднебесье был никем, откровенно никем , а тут ты говоришь что сливал всех кто не донатил . Я блядь не донатил , но сливал тебя с двух скиллов. Все что ты можешь - это писать какие то гадости про игру . Я много людей знаю,которые делали крылья ангела и без доната .

Добавлено (27.07.2014, 23:53)
---------------------------------------------
Кхе-кхе.. Не договорил . Ты находился в группе " Нубы ". Ты даже никогда в союзе то не был)) ( нормальном )

  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:06 | Сообщение # 30

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Terensa ()
Я откровенно хуею от этих слов. Откуда ты знаешь,что он сбивал боинг? Может ты открывал черные ящики и прослушивал записи. Может ты прочитал официальное заявление. Может ты просто обобщаешь на Украинских военных ? Так вот,идиот. Еще нету официального ответа кто сбил боинг. Так что ты просто мудак . И вообще говоря в теме " Донат в Поднебесной " говорить о политике да еще и с таким слабоумием - стыдно .
По теме ты якобы стоял на грани между " Топами " и " нубами " . Сколько я бы не играл ты всегда был раканом. Ты больше года сидел на 100 уровне и просто сливался с 2 скиллов.
Ты за всю игру только в чате и писал какую то хуету. А сам ты даже игроков своего уровня сливать не мог . Подведем итоги,что мы узнали из твоих 2 постов . Ты слабоумный идиот который делает поспешные выводы , или просто человек который смотрит новости каналов Россия 24 и Life News и верит всему тому,что сказано. Ты в поднебесье был никем, откровенно никем , а тут ты говоришь что сливал всех кто не донатил . Я блядь не донатил , но сливал тебя с двух скиллов. Все что ты можешь - это писать какие то гадости про игру . Я много людей знаю,которые делали крылья ангела и без доната .

Дай угадаю ты с украины?Если да,то с тобой вообще глупо о чем либо разговаривать.Да и к тому же,ты скорей из городов которые ближе к польше....Научился бы ты хотя бы по человечески общаться.А на счет самолета сбитого виновный уже найдет,он уже был найден за долго до того как был сбит.Украина не первый раз сбивает самолеты.Случайно или нет,но люди погибли в тот раз 78 человек в этот раз 300,но как я уже говорил виновных давно нашли.Ну хотя я слегка отошел от темы.А по второй части твоего сообщения отвечу.Крылья ангела можно было сделать без доната с коробки...за 300-500кк,но они были полная туфта.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On

Сообщение отредактировал Alex64 - Понедельник, 28.07.2014, 01:07
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра