Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
Думаю Жуча был бы рад)
ХхВыродоКхХДата: Среда, 25.06.2014, 20:11 | Сообщение # 41

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

труба

держал наличкой 3ккк (часть голд, часть аук) + 2ккк капиталом.
я вообще поражён твоей тупостью, сам пишешь, что игрок занимающийся бизнесом достиг успеха, и поливаешь меня грязью. 12-15ккк? конечно не айс, это месяцев 8 побарыжить, за 2 года можно и 50ккк без труда, я не пустословлю, через годик посмотрим на мой капитал
Прикрепления: 8891656.jpg (21.9 Kb)
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Среда, 25.06.2014, 20:12 | Сообщение # 42

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата трубочистка ()
С донатом вы бороться на таком уровне не сможете.

О ДА) Я сразу вижу взрив разбомбленого пукана).
Вот те ща обьясню такую штуку как опит
У нас со славой есть опит в бизнесе в торге поднебески и ми реально шарим намного больше чем многие топи.
То что там пацан взял забарижил за 2 года до уровня топа то именно етого я и хочу добиться только за год).
А то что он потратил 2 года и кучу времени с закритием поднеби роскажи донатам что донатили в день по 2к чеков) с начала игри).\12-15 лярдов не гарантирует топ перса но гарантирует офигенно сильного перса которий простим шахтерам(сокра руда) и не снился)
Так что не сси трубочистка) Ми со славой покажем реальную силу бизнеса в новой поднебе. А есл ти буш играть на моем серве или на серве слави то и покажем кто тут батя
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Среда, 25.06.2014, 20:13 | Сообщение # 43

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Присоеденяюсь к хит параду
Прикрепления: 3267041.jpg (23.1 Kb)
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Среда, 25.06.2014, 20:15 | Сообщение # 44

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

трубка помоему пару раз отписывал что свои 9к чеков к ивенту накопил бизнесом, так если руки не от туда растут, смекалки не достаточно, что бы заколотить за год поболее, надо же подосрать тех кто его давно перерос
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Среда, 25.06.2014, 20:18 | Сообщение # 45

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата ХхВыродоКхХ ()
трубка помоему пару раз отписывал что свои 9к чеков к ивенту накопил бизнесом, так если руки не от туда растут, смекалки не достаточно, что бы заколотить за год поболее, надо же подосрать тех кто его давно перерос

Так трубочистка токо подсирать и умеет
А сам нупо вой что токо и нает как донить
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 25.06.2014, 23:49 | Сообщение # 46

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Путин228 ()
А сам нупо вой что токо и нает как донить

Насколько я знаю, у меня был перс просто в разы сильнее твоего, да и этого подпевалы, и да, я не писал, что барыжил, лол. Там был более действенный и простой метод. Короче говоря, я всю игру ничего не делал, по сути своей, кроме как трындел в чате. (Ну по-фану ходил ПвПшиться и тд). При этом, перс у меня был сильнее вашего, а вы там барыжили и что-то предпринимали. Да, донатил, но как донатил? На ивент мб, чтоб не скучно было, да на горны или ещё типа того, и это для меня было копейками. "Донат, донат!!!!"- ахахах) Если для вас это много - вот и пытайтесь что-то там делать, а если для меня, гораздо проще вкинуть определённую сумму (Естественно не 10к руб, это понятно), но, грубо говоря, крылья 90 сделать без проблем, то я не буду активничать, т.к. мне впадлу. Кто-то пусть задротит, барыжит, а если мне нормально вкинуть, и быть, пусть не сильнее, но хотя бы не слабее - это плохо? Ахах, если вы считаете, что сидеть сутками онлайн и превзойти - верх профессионализма и главная цель жизни, пускай) Это просто смешно, т.к. у меня есть другие интересы в жизни, и много времени тратить на игру я не собираюсь)

Добавлено (25.06.2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата ХхВыродоКхХ ()
я вообще поражён твоей тупостью, сам пишешь, что игрок занимающийся бизнесом достиг успеха, и поливаешь меня грязью

Ой, майданутые... Я не против, что вы занимаетесь бизнесом и тыры-пыры. Я не вижу понта писать постоянно это, даже не показав ничего. 5ккк - ваш потолок, как я понял, на момент поднебы был - это мало. Покажите действительно результат, и я соглашусь с вами. Вы не продемонстрировали ничего, но ору просто не передать, сколько много. Доказывайте всё в игре, а не на словах.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Четверг, 26.06.2014, 10:47 | Сообщение # 47

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата truba4 ()
Доказывайте всё в игре, а не на словах.

шо я доказывал, 5ккк да, это всего за 2 месяца и я их потратил на перса, потом перестал барыжить.
ньютон гравитацией не управлял, что бы доказать, что она существует.

Добавлено (26.06.2014, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата truba4 ()
Я не вижу понта

дак его и нет, эта тема вообще-то гайд-инструкция для начинающих и средних барыг, а не показ достижений
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:49 | Сообщение # 48

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата truba4 ()
Насколько я знаю, у меня был перс просто в разы сильнее твоего, да и этого подпевалы, и да, я не писал, что барыжил, лол. Там был более действенный и простой метод. Короче говоря, я всю игру ничего не делал, по сути своей, кроме как трындел в чате. (Ну по-фану ходил ПвПшиться и тд). При этом, перс у меня был сильнее вашего, а вы там барыжили и что-то предпринимали. Да, донатил, но как донатил? На ивент мб, чтоб не скучно было, да на горны или ещё типа того, и это для меня было копейками. "Донат, донат!!!!"- ахахах) Если для вас это много - вот и пытайтесь что-то там делать, а если для меня, гораздо проще вкинуть определённую сумму (Естественно не 10к руб, это понятно), но, грубо говоря, крылья 90 сделать без проблем, то я не буду активничать, т.к. мне впадлу. Кто-то пусть задротит, барыжит, а если мне нормально вкинуть, и быть, пусть не сильнее, но хотя бы не слабее - это плохо? Ахах, если вы считаете, что сидеть сутками онлайн и превзойти - верх профессионализма и главная цель жизни, пускай) Это просто смешно, т.к. у меня есть другие интересы в жизни, и много времени тратить на игру я не собираюсь)

Красава ти с помощью доната обошел моего нупо воина с 1к уроном в яре Ето заслуживает уважения и вечной хвали Причем ти ето зделал с минимальним донатом не доходя до 10к рублей А ето уже ваще респект
Цитата truba4 ()
Ой, майданутые... Я не против, что вы занимаетесь бизнесом и тыры-пыры. Я не вижу понта писать постоянно это, даже не показав ничего. 5ккк - ваш потолок, как я понял, на момент поднебы был - это мало. Покажите действительно результат, и я соглашусь с вами. Вы не продемонстрировали ничего, но ору просто не передать, сколько много. Доказывайте всё в игре, а не на словах.

Щитай что все ето что ми тут пишем ето наброски на будующую поднебу.
Как я и сказал ми все ето Реализируем к следующему лету со славой
А если ети наброски какойто трубочистке вривают пукан То ето еще веселей
  загрузка наград ...
truba4Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:38 | Сообщение # 49

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Путин228 ()
Красава ти с помощью доната обошел моего нупо воина с 1к уроном в яре

1к? Я думал в разы, а тут уже в десятки раз...
Цитата Путин228 ()
ричем ти ето зделал с минимальним донатом не доходя до 10к рублей А ето уже ваще респект

Если для тебя это деньги - гуляй, Вася)
Короче, смысла с вами спорить нету, посмотрим на ваши результаты, через годик


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:01 | Сообщение # 50

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата truba4 ()
Короче, смысла с вами спорить нету, посмотрим на ваши результаты, через годик

А от ето по существу
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра