Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как заработать чеки в китайской версии игры Поднебесье
Гайд: Как заработать чеки в китайской версии игры Поднебесье
БарсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:52 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:



Вопрос "Как заработать чеки на китайке" задают все новички. К сожалению, многие почему то так и не понимают, как это сделать. В этой теме я постараюсь объяснить все вкратце. Способов очень много, расскажу о наиболее популярных и простых.

Самое главное для успешной игры на китайском сервере - читать фан-сайт. Собрано уже такое количество гайдов, что разобраться можно практически во всем. Другим важным моментом в заработке является ваш уровень. Качайте его, с ростом лвла растут и ваши возможности.

На китайке торгуют только за чеки - на аукционе и в лавках. Все цены в гайде указаны на момент написания статьи и могут отличаться.

1. Нехватка денег в самом начале игры.

Примерно каждый 3 новый игрок начинает задавать вопросы как же ему заработать деньги на 20+ лвл и просит у всех подать ему голда и чеков. Сразу скажу, я не подаю (задолбали попрошайки) и скорей всего никто не подаст - заслужите сначала доверие и уважение. Есть кадры, которые на 10-20-ых лвлах просят чеки на содержания, букеты роз и т.п. Бесполезное скажу я вам занятие, никто не даст)

Поэтому, делаем начальный капитал сами, стандартным методом:

  • Нижний квест у канцлера - делается очень быстро, дает не много голда.
  • Телеги - с 40 лвл дают телеги на заставе, с них голд и призмы.
  • Продажа призм - цена ни призмы почти не меняется 1шт = 1 чек.
  • Рудники - столичный рудник в начале и форт, когда не много подрастете. В китайской версии дроп в руде лучше, чем в русской (наверное, потому что там народа нет).
  • Квест в землях мертвых - собираем цветочки, повышаем себе ци и надеемся, что появится моб. Дроп на китайке лучше (хотя бы из-за наличия осколков 100% самоцветов).

    Этого вполне достаточно в начале игры. Подросли и переходим к следующим пунктам.

    2. Торговля обычными товарами. Тут список товаров, которые может легко достать любой нормальный игрок. Этого мне хватило на 60 лвл одеться в фул бож и купить якшу.

  • Руда в локациях встречается довольно часто. С нее падает разный дроп, который охотно покупают китайцы.


    Такая "руда" встречается чаще всего. Ее можно изготовить у НПСа за 1 чек, поэтому покупают ее максимум за пол чека\штука. Нужна для починки бижи 100+ лвл.


    Это тоже встречается частенько. Покупают по 2 чека за штуку. Нужна для улучшения семьи.


    Этот обрывок выпадает редко. Но и покупается за 40-50 чеков. Нужен для семьи и энергии для колеса удачи.

  • Фиолетовые мобы встречаются реже, чем руда. Но, если вы выполняете квесты канцлера и возите телеги, то в день несколько раз точно встретите)


    Зерна лотоса - успешно продаются по 10 чеков\штука. Нужны много для чего - улучшение семьи, обмен на энергию для колеса удачи, для семейного квеста.


    Такой кружок скупают за 15 чеков. Нужен для улучшения семьи и обмена на энергию для колеса.

  • Трава. Ну тут все понятно - собираете и продаете. 100 травы = 15 чеков (хотите быстрей продать - ставьте дешевле).
  • Голд. Добываете голд (например, в руде) и меняете его у НПС Меняла на сундучки. Сундук с 1кк голда сейчас стоит 7-8 чеков.
  • Призмы. Про них уже писал в пункте 1. Продаются дешево, 1к1, поэтому не очень выгодно - лучше стамину повысить.
  • Хаос и металл - не самый доходный бизнес в китайской версии поднебесья. Желтый шмот в изобилии падает с каждого босса (вот он металл), а хаос легко набивается сильными китайскими топами и стоит дешево.

    3. Торговля более редкими товарами. Тут уже нужно иметь более-менее нормального перса, 80 лвл и выше.

  • Самый простой способ достать дорогие вещички - участвовать в инвентах. Если инвент хороший, то можно заработать очень много чеков (рекорд 30к чеков за 14 дней).
  • Второй вариант - ходить на различные события. Их в китайской версии больше, чем на русе и они более доступны. Из самых понятных - это крепость и турнир. Хороший еженедельных доход, если не забывать. 1000 храбрецов сейчас стоит 400 чеков, а 1 призовой жетон - 175.
  • Пытаться урвать различных боссов - пределы, мини-боссы, рейдовые, в кузне и т.п. Это все тоже реально. А вот дроп с них можно продавать так:

    -Самики 1 степени 110 чеков.
    -Небесный камень 60 чеков.
    -Релы 50-100 чеков.
    -Совершенный шмот разбирать на марионы. 60к марион = 180 чеков.
    -Камни для шмота собирать в 1 камень (1 из 7 делается) и продавать за 80-100 чеков.

  • Можно попробовать выбить зеленый камень для архонта. Продают дорого - 450-1000 чеков, но и шанс выбить очень мал.

    4. Бизнес в Поднебесье.

  • Принцип: "Купил за рубль - продал за 2". Думаю все понятно - смотрите список товаров на аукционе и в лавках, прицениваетесь. Увидите что-то дешевое - покупаете и продаете по нормальной цене. Иногда китайцы продают что-то совсем дешево, тут главное успеть купить)
  • Можно не просто перекупать вещи, а скупать дешевые и делать из них дорогие. Способов масса, все описывать не буду. В качестве примера приведу релы: покупаете рел за 50 чеков и делаете бож шмотку, которую продаете за 150-170 чеков.
  • Использование твинков - доходный бизнес многих "задротов". Чем больше у вас твинков, тем больше вы сможете получить с них дохода - с инвентов, с продажи травы, призм и т.п.
  • Стамина. Очень интересная вещь, которой пока нет на рус серверах поднебесья. Как использовать думайте сами, пример - делаете за стамину сверла 1 лвл (они не передаются), улучшаете их до сверла 2 лвл - теперь передается. Продаете)
  • Играть на 2-ух серверах. Смысл я уже описывал, создаете еще 1 перса на самом новом сервере. Там цены на всё намного выше. Ходите на новом сервере в руду и продаете голд. Чеки хранятся на акке и вы их можете потратить на своем основном сервере.

    Вроде бы все описал поверхностно, но тема получилась большая. Многие пункты можно было бы разжевать подробней, но думаю уже и так примерно все ясно. Удачи)

    ___
    Прикрепления: 9923632.jpg (8.2 Kb) · 7305027.jpg (8.1 Kb) · 9062268.jpg (8.3 Kb) · 7119509.jpg (8.0 Kb) · 5843697.jpg (8.1 Kb) · 3837622.gif (11.2 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    ЧеГиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:05 | Сообщение # 2

    Ранг: Наш человек
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    59
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 382
    Награды: 9
    Статус:

    ну я впринцыпе так и планировал)
    спсп за вышеизложеное)


    незнаешь кто такой ЧеГевара?
    смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
      загрузка наград ...
    exanimateДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:53 | Сообщение # 3

    Ранг: Ученик
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    0
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Статус:

    Видать тебя сильно достал тот тип с чата который хотел купить перса, что даже решил ещё раз написать способ заработка чеков :)))

    А так вообще если по теме, то всё хорошо расписано.. по крайней мере для начальных уровней подойдёт. И чем выше лвл, тем большее перспектив открывается..
    На счет мультов, было бы неплохо написать на какой уровень обычно проводятся хорошие инвенты, узнать это было бы неплохо от тех кто уже давно играет в китайке. Например последний инвент с мятой был с 40+, что очень хорошо happy
    Так на какой уровень ориентировать большинство мультов, людям только начинающих играть в китайской версии? Понятное дело что чем больше лвл, тем лучше.. ведь некоторые и с 80+ есть инвенты.. но всё же.


    Я давно живу на этом свете и точно знаю: не все решает судьба-многое решают люди.

    Сообщение отредактировал exanimate - Понедельник, 25.06.2012, 05:54
      загрузка наград ...
    БарсДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:20 | Сообщение # 4

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (exanimate)
    Видать тебя сильно достал тот тип с чата который хотел купить перса, что даже решил ещё раз написать способ заработка чеков :)))


    Не знаю о ком именно ты, т.к. очень часто спрашивают и в чате, и в игре, и на сайте) А почему еще раз? Такого гайда у нас вроде бы не было...

    Quote (exanimate)
    на какой уровень обычно проводятся хорошие инвенты


    Есть инвенты и от 110 лвла, поэтому апаться надо) Ну а вообще, в среднем, нормальные инвенты требуют 60 лвл.


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Поглать_КотэДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:32 | Сообщение # 5

    Ранг: VIP
    Звание: china котэ О_о
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    233
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 1625
    Награды: 51
    Статус:

    Quote (exanimate)
    Например
    последний инвент с мятой был с 40+,
    что очень хорошо

    с мятой? оО ты про листву чтоль?

    Quote (exanimate)
    Так на какой уровень ориентировать
    большинство мультов, людям только
    начинающих играть в китайской
    версии? Понятное дело что чем
    больше лвл, тем лучше.. ведь
    некоторые и с 80+ есть инвенты.. но
    всё же.

    ну китайцы обычно делают 3события за инвент и как обычно 1) с 40+ 2) с 60+ 3) 80+ конечно лучше делать мультов с 80+ так можно все события урвать...
    бывают инвенты даже с 110+ но очень редко.....)))

    Quote (exanimate)
    Видать тебя сильно достал тот тип с
    чата который хотел купить перса, что
    даже решил ещё раз написать способ
    заработка чеков :)))


    Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Понедельник, 25.06.2012, 17:40
      загрузка наград ...
    truba4Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:10 | Сообщение # 6

    Ранг: Эксперт
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    243
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 1074
    Награды: 31
    Статус:

    Барс, Спасибо , очень полезный гайд)

    Сервер: Дракон
    Царство: Янь-Тянь
    Клан: ********
    Ник: ************
    Лвл: 100
      загрузка наград ...
    exanimateДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:40 | Сообщение # 7

    Ранг: Ученик
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    0
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Статус:

    Такого гайда именно не было.. но похожих тем было много, во всех по чуть чуть да говорилось про это всё, а тут обобщено в 1н гайд, поэтому и употребил слова "ещё раз" smile

    Я давно живу на этом свете и точно знаю: не все решает судьба-многое решают люди.
      загрузка наград ...
    Mister777Дата: Среда, 27.06.2012, 09:33 | Сообщение # 8

    Ранг: Наш человек
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    37
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 320
    Награды: 8
    Статус:

    Извините, что не в тему, но что такое стамина?

    Остановите Землю, я сойду.
      загрузка наград ...
    БарсДата: Среда, 27.06.2012, 17:18 | Сообщение # 9

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (Mister777)
    Извините, что не в тему


    Не извиним. Пользуйся поиском.



    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    ЖучаДата: Вторник, 17.07.2012, 19:24 | Сообщение # 10

    Ранг: Наш человек
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    -66
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 412
    Награды: 18
    Статус:

    1кк-7 чеков
    1 чек 142,8к
    Говориш дроп норм ?

    Добавлено (17.07.2012, 19:24)
    ---------------------------------------------
    Кстате зеркала ци там продаютса норм или не?
    Ато метал не купят а от зеркала


    Да здраствует севоднешнее плохо на то чтоб завтра било хорошо

    By zhucha@
    Кинул поднебеску. Надолго.
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как заработать чеки в китайской версии игры Поднебесье
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра