Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Новая деревня
Новая деревня
PermakovДата: Четверг, 10.10.2013, 19:56 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Найдены еще 2 локации. Красивые и опасные.

Попасть в эту локацию можно начиная с 60 лвл.
Квест берется у Мудреца с 3-мя символами. Пощелкайте у него, пока не даст зеленый амулет.
С амулетом идете в Дальнюю и ходите по кордам, которые дает амулет. Каждый раз, когда вы используете амулет возле указанных координат появляется столб света. Делайте до тех пор, пока амулет не скажет возвращаться к Мудрецу.

Затем мудрец вместе с амулетом отправит к Даосу горы Шишань (или как там ее, в углу карты в столице). У него появится новая строчка с перемещением в новую локацию. И отдаем амулет старосте в верхней части карты.

*Внимание. Деревня находится в Зеленой Зоне, все остальное в опасной зоне. В локации разгуливают 3-4 игрока 100-130 лвл*

Награда: 3кк опыта.

Староста в свою очередь тоже выдает задание. Вам нужно пройтись к кристаллу в темной части локации, убить 2 воронов и использовать кристалл. Кристалл выдаст вам баф на 5 минут. За эти 5 минут, вы должны добраться до заснеженной вершины и поговорить там с НПС. Появится еще один. Говорим и возвращаемся к Старосте.

Награда: 3кк опыта

Дальше награда будет меняться в зависимости от вашего уровня.

После сдачи второго квеста вас пошлют в портал, недалеко от поселка. Буквально посередине.
Войдя в него, вы окажетесь в поселке из квестов стражника. Здесь состязалка, боятся нечего. Там будет огонь (декор), "красные" змеи (агрессивный моб) и "белые" деревья (слов не нахожу, пассивный моб). В озере найдете НПС, который даст вам 2 задания.

1. Потушить 3 костра. Вам дается перо. Задача стать на огонь костра и нажать ПКМ по перу. Некоторые костры нельзя потушить. Есть шанс, что заспавнится "красный" буйвол, который в 3 раза сильнее и живучее обычных мобов в этой локе. Можете завалить, за него ничего не дают или я их неправильно понял. Затем возвращаемся и получаем награду в виде опыта.

2. Собрать припасы. Уничтожая змей и деревья, добудьте 5 мяса и 3 корня. Довольно быстро. В награду дают странный итем и опыт.

Староста тоже дает кое-какие квесты, но я с ними еще разбираюсь.

P.S. Скриншоты будут чуть позже... (Просьба пока не флудить)


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 12.10.2013, 12:40 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Это ежедневный квест? Без скринов не очень представляю, знаю я это место или нет)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
PermakovДата: Суббота, 12.10.2013, 17:36 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Первые 2 нет. После первого открывается деревня, после второго остальные квесты. Последние 2 ежедневные.

Есть еще 2 квеста, но я в символах не разбираюсь. На одном дают 10 синих кристаллов и координаты в разных локациях. Об этих 2-х локациях еще не знает Всемирная Карта.

А скриншоты еще не выложил. Ленивый


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Воскресенье, 13.10.2013, 14:17
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 12.10.2013, 21:51 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Permakov, ну так уж и быть подскажу))) 2 локи по 2 квеста в каждой, в 1 локе дают 10 кристаллов которыми нужно убить 10 мобов(хз как описать большие медузы, которые просто так не убиваются) выбираем моба и пкм по кристаллу моб упал нам +1 если не получилось за раз их убить всех можно еще взять кристаллы у того же нпс))) 2 квест еще банальней, нас превращают в какого то вечного рыцаря ) бежип по 3 точкам(кор-ды даются в квесте) там есть мобы лев(тигр или хз кто, кошка короче) ящерица и еще кто то , убив их появится новый моб который уже как телега, ведем его к тому у кого брали квест и так 3 раза

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
PermakovДата: Суббота, 12.10.2013, 23:14 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

На счет кристаллов спасибо, не знал. Вот только медуз найти не могу.
Второй квест недоступен, пишет символы и ничего не делает. Пробовал и с петом и без. Хз в общем. Буду ждать.

Как я понял из этого странного итема, напоминающего огонь. Нужно собрать 10 шт, чтобы его активировать.

P.S. Вы уже видели цветки-камни?


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:33 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Один я не пойму о чем разговор wacko

Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:11 | Сообщение # 7

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Permakov ()
Затем мудрец вместе с амулетом отправит к Даосу горы Шишань (или как там ее, в углу карты в столице). У него появится новая строчка с перемещением в новую локацию. И отдаем амулет старосте в верхней части карты.


Мудрец никуда не отправил , на карте пусто нету флажка , нашел нпс-а у него там строчки нету никакой ? что дальше ?
  загрузка наград ...
goba83Дата: Среда, 05.02.2014, 20:27 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Прикрепления: 6186282.jpg (268.6 Kb)
  загрузка наград ...
PermakovДата: Среда, 05.02.2014, 22:51 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Клик

匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Новая деревня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра