Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
Набор игроков в семью, на китайском сервере!
Поглать_КотэДата: Вторник, 08.01.2013, 16:51 | Сообщение # 51

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс, новые кв 9кк голда сферы самы марионы и опыта много)

Добавлено (08.01.2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (Барс)
Все дружненько идем на наш новый
сервер ГТА онлайн))

Название сервера как будто Жуча писал что за Ангели vs Демони? biggrin
  загрузка наград ...
ar4iДата: Вторник, 08.01.2013, 17:41 | Сообщение # 52

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
А кто твой малой? Может он с читами в ГТА зашел и я его там отшлепал, есть у нас такая методика там, против читеров.

да не он из за китайки че то злой=) он частенько за меня раньше сидел играл , теперь сидит за учебниками, чтоб меньше разговаривал

Добавлено (08.01.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (dia2010)
Семья ещё жива?)Вступить моно?)

смотря как вести себя будешь)) если опять на пару недель поиграть ,то какой смысл?=) а так всегда прошу, мы только рады новым ОНЛАЙНОВЫМигрокам
[p.s.]Барс забил давно на игру, нет у него времени на нас, у него там читеры и все такое [/p.s.]


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Вторник, 08.01.2013, 18:26 | Сообщение # 53

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

ar4i, Что ему китайка? Фи... а вот ГТА это другое дело, это бизнес друг мой biggrin там он виртуальные деньги на реальные меняет biggrin
  загрузка наград ...
ar4iДата: Вторник, 08.01.2013, 19:39 | Сообщение # 54

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Поглать_Котэ, да все я понимаю, поэтому я еще тут, если бы не понимал давно бы сам по себе играл

Добавлено (08.01.2013, 19:39)
---------------------------------------------
единственное что меня напрягает это права в семье , без него мы ни чего не можем сделать


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 09.01.2013, 06:34 | Сообщение # 55

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Цитата (ar4i)
смотря как вести себя будешь)) если опять на пару недель поиграть ,то какой смысл?=) а так всегда прошу, мы только рады новым ОНЛАЙНОВЫМигрокам

Я разве неделю играл)я 93 апнул,а потом компа не стало поэтому не играл=)А когда комп появился-пасс ушёл из личных сообщений)
Не я буду норм играть))


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 09.01.2013, 14:31 | Сообщение # 56

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ar4i)
единственное что меня напрягает это права в семье , без него мы ни чего не можем сделать


Когда я нужен - я прихожу) Ну просто реально, сколько можно гамать в поднебесье? И у китайки тоже есть очень плохой фактор, когда ты в один миг теряешь перса. Например, как Бубл или Воен. Качаешь-качаешь его и потом бац... и в поддержку не напишешь.

Поглать_Котэ, а ты не завидуй. Завистники долго не живут.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 09.01.2013, 17:45 | Сообщение # 57

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
Когда я нужен - я прихожу)

думаю смысл 1 смайла будет понятен как ты приходишь когда ты нужен=) " "
Цитата (Барс)
сколько можно гамать в поднебесье?

ну кому как, мне нравится открывать что то новое для себя
Цитата (Барс)
плохой фактор

согласен , но нужно учится на ошибках других, к примеру у меня есть 3 мульта(разного класса) на которых есть чеки, голд, и хотя бы нубский шмот, даже если меня забанят, или еще че я не останусь ни с чем.Каждому своё, придет время и я брошу играть там...к сожалению оно приближается с бешеной скоростью, но пол года думаю еще есть в запасе поэтому играю=)Просто я играю для себя, делаю что мне нравится так сказать, а то что остальные против или усмехаются мне до 1 места(думаю дураков тут нет, все поняли о чем я)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 09.01.2013, 18:10 | Сообщение # 58

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ar4i)
думаю смысл 1 смайла будет понятен как ты приходишь когда ты нужен=)


Не, не понятен) Вы позвали - я пришел)

Цитата (ar4i)
ну кому как, мне нравится открывать что то новое для себя


Ну это везде можно открывать. Даже в тетрисе есть секретный мультик. biggrin

Цитата (ar4i)
согласен , но нужно учится на ошибках других, к примеру у меня есть 3 мульта(разного класса) на которых есть чеки, голд, и хотя бы нубский шмот, даже если меня забанят, или еще че я не останусь ни с чем.


Пфф. Твинком играть с начала там, где забанили основу, по непонятной причине? Чтоб потом еще и твинка забанили, когда он вырастет. Совсем для зомбированных задротов)

Цитата (ar4i)
Просто я играю для себя, делаю что мне нравится так сказать


Да я тут не спорю, сам же знаешь как играл в Поднебесье и сколько народа туда привел) Даже карточку китайскую купил, для доната (которая оказалась бесполезна). Наше GTA тоже не вечно, мне одному не легко там всё делать и времени не хватает на всё. Может серв и закроется в скором времени, ктож его знает, на 1 человеке не может все держаться. Но просто, там как-то уже более по домашнему все, по простому... Я знаю, что никого не ломанут, не забанят просто так. Игроки близки с администрацией, предлагают идеи. Делаешь как-то все так, для игроков и им это нравится) Короче другая аура и в поднебку после нее не тянет)

Хотя постараюсь заходить делать эти новые квесты)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 09.01.2013, 18:18 | Сообщение # 59

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
Не, не понятен) Вы позвали - я пришел)

через 2 недели
Цитата (Барс)
Даже в тетрисе есть секретный мультик

не вводи молодежь в заблуждение
насчет последнего высказывания скажу только 1.... пока ты админ там будет порядок, но потом уже хз че будет...пример тебе сайт... тебя нет и тут уже бардак постоянный


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 09.01.2013, 18:28 | Сообщение # 60

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

За что их забанили? за чат?

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра