Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
Набор игроков в семью, на китайском сервере!
ar4iДата: Среда, 09.01.2013, 18:51 | Сообщение # 61

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (dia2010)
За что их забанили? за чат?

да хз, бубла ни куда не переносит телепорт, как будто телега висит, а воин вообще на ак зайти не может


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 09.01.2013, 19:17 | Сообщение # 62

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Странный бан=)Но ты был прав-лучше в чат не писать там,они сёрно даже на английском не понимают)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 09.01.2013, 19:28 | Сообщение # 63

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

dia2010, да все они понимают, большинство владеют английским в оч не плохом качестве, просто для них мы чужие, как они говорят "желтые собаки ", я так думаю что это у них с давних времен засело

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 09.01.2013, 20:24 | Сообщение # 64

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ar4i)
насчет последнего высказывания скажу только 1.... пока ты админ там будет порядок, но потом уже хз че будет...пример тебе сайт... тебя нет и тут уже бардак постоянный


Ну это понятно) Только я тут тоже есть, просто гайды не пишу. А где бардак то? Флуд в болталке?) Да пусть тролят грамотно, я просто не против этого, поэтому это и есть. А так, тут огромная база гайдов, интересные обсуждения, свобода слова, быстро отвечают на вопросы, сайт во время оплачивается... так что все работает. Ну а то, что интересных тем меньше стало - вина пользователей, не могу я 1 "рожать" их постоянно) Тем более в проекте, в котором уже не участвую.

dia2010, Бубл поймала лаг не понятный, бились с ним бились и не фига. Перс 90+ в божке +15 не может выйти из столицы теперь. А Воен вообще не может зайти в игру. Лично у меня потеряно 3 твинка 20+ лвл (делал для темки точка +10 за час). Мне твинки не нужны конечно, но все-равно странно, куда они удалились) Тут нужны были склады пустые, а зайти на них не смог.

Кстати, турнирщика своего (Хубабуба) и перса 80+ я продал) Играют они с вами?)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 09.01.2013, 20:38 | Сообщение # 65

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
Кстати, турнирщика своего (Хубабуба) и перса 80+ я продал) Играют они с вами?)

я не видел ни 1 из твоих, и почем нынче персы?


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 09.01.2013, 20:58 | Сообщение # 66

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ar4i)
я не видел ни 1 из твоих, и почем нынче персы?


Да я так, можно сказать на пиво поменял)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
solventДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:42 | Сообщение # 67

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
148
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 117
Награды: 20
Статус:

поставил качать второй скил семьи, так что скоро будут доступны банки хп на 5,8 и 15к, манны на 3600 и 5к
Ну и самое главное - колесо инь-янь,для его создания понадобится такая вещь - одна на колесо
Прикрепления: 8437316.jpg (14.1 Kb)
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:20 | Сообщение # 68

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (solvent)
поставил качать второй скил семьи, так что скоро будут доступны банки хп на 5,8 и 15к, манны на 3600 и 5к
Ну и самое главное - колесо инь-янь,для его создания понадобится такая вещь - одна на колесо

не хочу возвращатся


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:52 | Сообщение # 69

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

На китае играть немного бессмысленно) Ну как бессмысленно... 130 можно апнуть, это по сути реально, но конкурировать хоть как-то с китайцами нереал) Лаги, язык, шмот и тп.. Невозможно) Если же просто так играть, то эта игра сразу становится PvE , а PvE спокойней у нас играть) Разницы то? Там вас китайцы отлупят-тут тоже) Что там шмот сделаете +15-20 , ну у нас тоже можно, и там +35 есть 10* , а у нас +25 8* максимум (не беру ивентовские 10*и амули) Поэтому спокойней играть на руссе, ИМХО

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:32 | Сообщение # 70

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
На китае играть немного бессмысленно) Ну как бессмысленно... 130 можно апнуть, это по сути реально, но конкурировать хоть как-то с китайцами нереал) Лаги, язык, шмот и тп.. Невозможно) Если же просто так играть, то эта игра сразу становится PvE , а PvE спокойней у нас играть) Разницы то? Там вас китайцы отлупят-тут тоже) Что там шмот сделаете +15-20 , ну у нас тоже можно, и там +35 есть 10* , а у нас +25 8* максимум (не беру ивентовские 10*и амули) Поэтому спокойней играть на руссе, ИМХО


На русе тебе качаться даже не дадут. В одиночку даже телеги отвести не реально, а на китайке легко. Рус серверы перенаселены, там слишком многолюдно и из-за этого не о каком нормальном каче речи нет. Помню на русе куда не пойдешь, везде надо с кем-то драться, поджидают толпами в каждой локе. На китае этого нет. А по поводу конкурентов, там есть игроки которым так же можно навалять, зачем же сразу брать топов 130 лвл?

Лично мне китайка приятна своим спокойствием. Спокойно качаешься, улучшаешь шмот, покупаешь уникальных петов, разбираешься в еженедельных инвентах... А не везешь пол часа телегу и тебя сливает около финиша толпа нубов, которые еще всякую куету напишут, какие они крутые и какой ты школоло. Хотя никто 1 на 1 и не пойдет из них.

Да и из Поднебесья многие ушли из-за администрации, которая не скрывает то, как ей на тебя глубоко пох и только и думает как бы вычесать больше бабла. Поэтому, когда приходишь на китайку и тебе дают всякие подарочные коробки, божественные шмотки и другую халяву, каждую неделю запускают прибыльные инвенты, сразу понимаешь, что китайское поднебесье совсем другая игра. Да даже интерфейс, в котором можно и видео снимать, и скайп подключить, и письма слать, и инвентарь сортировать, и многое другое - уже говорит о многом.

Так и я вот, например, на нашем сервере ГТА стараюсь делать обновления как можно чаще (как на китайке это делают), а не просто запустил сервак и только делай акции-распродажи типа "скидка 10 процентов на чеки" и "распродажа рандомных плавок" (как на русе).

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра