Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
Набор игроков в семью, на китайском сервере!
БарсДата: Пятница, 04.01.2013, 17:56 | Сообщение # 31

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ar4i)
3 столбик, последняя строка


Ок, попробую.

Цитата (ar4i)
ты думаешь я знаю где он?я до сих пор открываю чат через enter


Тебе надо денек поиграть, вникнуть и потом уже на китайку забьешь)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Пятница, 04.01.2013, 18:28 | Сообщение # 32

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс, ага забьёт, поиграет в самп месяца 2-3 и скажет себе "Бл* какой я *****, уже бы за это время на китайки сделал черные крылья..."
Как я в своё время, сейчас даже на китайке не охота играть, понимая сколько всего ты полезного пропустил...


Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Пятница, 04.01.2013, 18:31
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 04.01.2013, 19:05 | Сообщение # 33

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Поглать_Котэ)
Как я в своё время, сейчас даже на китайке не охота играть, понимая сколько всего ты полезного пропустил...

поздно ни когда не бывает=) с учетом того что я играю пару часов в сутки думаю много ты не пропустил


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 04.01.2013, 21:40 | Сообщение # 34

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Поглать_Котэ)
Барс, ага забьёт, поиграет в самп месяца 2-3 и скажет себе "Бл* какой я *****, уже бы за это время на китайки сделал черные крылья..."
Как я в своё время, сейчас даже на китайке не охота играть, понимая сколько всего ты полезного пропустил...


Так можно про любую игру сказать. Сделает черные крылья, надоест и скажет: "Пля, а мог бы уже в ГТА парк машин иметь, самолет, яхту и быть высшим магом".


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 04.01.2013, 22:32 | Сообщение # 35

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
Так можно про любую игру сказать. Сделает черные крылья, надоест и скажет: "Пля, а мог бы уже в ГТА парк машин иметь, самолет, яхту и быть высшим магом".

все надоело "Пля , а я бы мог уже в реале парк машин иметь, самолет, яхту и не быть таким распи***ем "


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Пятница, 04.01.2013, 22:33
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 05.01.2013, 13:03 | Сообщение # 36

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Цитата (Барс)
"Пля, а мог бы уже в ГТА парк машин иметь, самолет, яхту и быть высшим магом"

не могу, у меня бан по IP biggrin просто выбесил один тип, кидал страх на респе раза 3(даже скрины есть), вот сделал мульта взял миниган, как начел на бесконечные патроны ставить меня забанили biggrin
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.01.2013, 22:32 | Сообщение # 37

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ar4i)
все надоело "Пля , а я бы мог уже в реале парк машин иметь, самолет, яхту и не быть таким распи***ем "


Да ну, в реале то вряд ли.

Цитата (Поглать_Котэ)
не могу, у меня бан по IP biggrin просто выбесил один тип, кидал страх на респе раза 3(даже скрины есть), вот сделал мульта взял миниган, как начел на бесконечные патроны ставить меня забанили


Надо было просто написать модераторам или мне. Если прям никого не было, то оставить жалобу на форуме. Ты кстати, вроде ее там и оставил и чела того наказали.

ПО ТЕМЕ:

Семью апнули на 5 лвл! Ура! Всех грац, всем спасибо! smile



____
Прикрепления: 7379501.jpg (232.0 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 05.01.2013, 22:41 | Сообщение # 38

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

все ,теперь можно не качать почти, осталось только ресы собрать для этого навыка и брать колеса

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.01.2013, 23:39 | Сообщение # 39

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ar4i)
все ,теперь можно не качать почти, осталось только ресы собрать для этого навыка и брать колеса


Судя по китайским скринам, с какого-то лвла должна быть крутая звезда семьи. Да и плюс квесты новые, семейные. В перспективе качать нужно конечно, но дорого все ппц.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 05.01.2013, 23:56 | Сообщение # 40

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
но дорого все ппц.

ну как сказать, если нормально за это взяться единственное во что мы упремся это опыт, голд щас по 10кк в день , марионы тоже не проблема
Цитата (Барс)
крутая звезда семьи

ну звезда с каждого лвла даёт +10 ко всем статам, всего 10 лвлов семьи=) но до 10 мы ее точно не качнем


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра